перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Скорая знает, как хвост стряхнуть»: два торопыги пытались проскочить пробку вслед за спецтранспортом — а что, так можно было?

24 августа 2024, 10:26
А всего то надо,чтобы закон работал-не пропустил спецтранспорт ( только эти-01,02,03)-лишение прав,испотльзовал их преимущества-лишение прав.И всё,желающих не будет вот делать И так везде и во всём-должен работать закон и главное те,кто его представляют.
24 августа 2024, 08:18
Такое регулярно в пробке на от р-а Иня до храма происходит. Скурую пропускают, а за ней вся радужная Европа едет.
Гость
24 августа 2024, 08:40
Как раз-таки, радужные свои, российские. Не надо пенять на европейцев или ещё кого-то.
Гость
24 августа 2024, 08:41
Самые натуральные ехали.
Гость
24 августа 2024, 08:52
А тебе обидно, что ты продолжаешь стоять в пробке в 54 автобусе? И ориентацию проверял (а). А у тебя ориентация традиционная? Иногда случается в пробке проехать за скорой. Как правило, небольшое расстояние. Небольшое - потому что я не люблю ехать впритык к впереди едущему, и кому-то удаётся передо мной вклиниться.
24 августа 2024, 10:14
когда пускаю скоро сместившись в другой ряд, естественно потом сразу и возвращаюсь, при этом я впускаю перед собой всех кто ехал ранее передо мной, а вот тех кто пытается у неё на хвосте повиснуть не пуская обратно в полосу тех, кто ранее ехал впереди него, считаю безрогими...
Гость
24 августа 2024, 09:10
"Кстати" - да нифига не кстати! Рег, уступив скорой путем смещения вправо, просто занял свое же место!
Гость
24 августа 2024, 09:48
Так и те кто ехал за скорой сделали тоже самое. Только раньше. Вот и вся разница.
Гость
24 августа 2024, 10:32
Гость
24 августа 2024, 10:32
Так и те кто ехал за скорой сделали тоже самое. Только раньше. Вот и вся разница.
Ну, конечно, на свое место фиг вернешься, там уже летуны за скорой...
24 августа 2024, 13:32
Гость
24 августа 2024, 13:32
Так и те кто ехал за скорой сделали тоже самое. Только раньше. Вот и вся разница.
Только ехали они гораздо дальше, чем те, кто пропускает скорую.
Гость
24 августа 2024, 08:14
а наличие пробки в 22 часа никого не удивляет?
Гость
24 августа 2024, 08:53
Гость, а куда все ехали в 22 часа?наверно где то что то бесплатно давали?...
Гость
24 августа 2024, 11:36
Гость
24 августа 2024, 11:36
Гость, а куда все ехали в 22 часа?наверно где то что то бесплатно давали?...
девки
Гость
24 августа 2024, 11:42
Гость
24 августа 2024, 11:42
Гость, а куда все ехали в 22 часа?наверно где то что то бесплатно давали?...
Так это мы домой выехали в 18:00. И просто из-за "грамотного инфраструктурного планирования и своевременного улучшения дорожной обстановки" до сих пор до него доехать не смогли.
Гость
24 августа 2024, 09:58
Почему никто не пишет о том, кто устроил весь этот беспредел?! Об этих паразитах во власти, которые вообще ничего не делают!! Полгода мурыжат мост, выполненных работ - ноль! С двух сторон этого огороженного участка полосы страшно разрушены! Мужчин нет в городе морды мэрии набить!! На закон без толку надеяться!
Гость
24 августа 2024, 10:01
Гость, они заняты-они новым территориям помогают
Гость
24 августа 2024, 10:24
А ты покажи пример! А мы переймём!
Гость
24 августа 2024, 11:39
Мы с соседом купили вилы. Готовы идти "беседовать" с мэрскими.
Гость
24 августа 2024, 08:58
город вечных пробок камер и заборов
Гость
27 августа 2024, 09:35
а также пыли, грязи, и потопов.
Гость
24 августа 2024, 10:46
Цитата: Что значит «пристроились за скорой»? А надо полмоста дистанцию держать от неё, чтоб другим не обидно было, или чего? - Дмитрий Пристроились - это именно пристроились. Потому что по понятиям и по справедливости, стоящие пропускать должны только скорую, а затем возвращаться в свой ряд. А не ждать перед возвращением, пока там еще полмоста вереница из пристроившихся проедет
Гость
27 августа 2024, 09:45
да. не вы одни торопитесь.
Гость
24 августа 2024, 10:25
Нет, под конец видео он выворачивает в левую полосу, потому что там какие-то деятели уже полгода не могут отремонтировать кусок моста, и поэтому временная полоса находится левее.
24 августа 2024, 10:43
у большинства логика обочечников... культура вождения дб
Гость
24 августа 2024, 09:34
Пропускать скорую водители обязаны, согласно ПДД. Я думаю, что пора председателю союза автомобилистов сделать срочно официальный запрос Министерству, для внесения в Правила дополнительного разъяснения и дополнения, как это сделать, как исключить хамское поведение водителей скорых. Если дорога в две полосы , ограничения сплошной справа и слева и тебя догоняет скорая, которая требует уступить ей дорогу, не желая выезжать на встречку, которая свободна. Стоит видеофиксация Я вот лично просто остановился. тк пересекать сплошную мне нельзя. Объехал. А другой бы пересек линию и лишился бы прав.
Гость
24 августа 2024, 10:33
Автофиксация прав не лишает.
Гость
24 августа 2024, 11:34
Вот-вот, только хотелось добавить, а что ж этот "учитель", "правдолюб", "сарказмист", да и просто патриот, сам на полосу за скорой ломанулся. Ну и стоял бы стоймя в среднем ряду. Двойные стандарты?!
Гость
24 августа 2024, 14:38
а то ж... "в чужой п....де соломинку ты видишь, а у себя не видишь и бревна."
Гость
25 августа 2024, 00:05
а разве нельзя?
Гость
27 августа 2024, 09:41
Нельзя!
Гость
24 августа 2024, 08:27
Дмитрий И. совсем плох
Гость
24 августа 2024, 09:29
Вот для этого и нужны выделенные полосы для общественного и спецтранспорта. На Большевистской скорые постоянно протискиваются через пробку, выделенную полосу на которой обещали еще пять лет назад.
Гость
24 августа 2024, 09:28
К подобным особям возникают чувства, крайне диаметральные любви и обожанию!
Гость
24 августа 2024, 09:31
🤦‍♂️
Гость
24 августа 2024, 09:30
Дмитрий И. тоже представитель меньшинств?
Гость
24 августа 2024, 09:34
На выезде из города в сторону гораэропорта вечером вечная пробка, по Жуковского и по Мочищенскому шоссе от Красного поспекта. Вчера ехал в троллейбусе номер 2. Ждал дома до пол девятого вечера, пробка малехо уменьшилась но к 21вечера еще была. И дальше будет хуже. Обостряется логистики в районе Тайвань- Австралия и потоки грузов увеличатся через нашу страну, жд и авто. И все дороги с разных направлений стекаются в Новосибирск. С Казахстана через Рубцовск, с Омского направления с Кочек, С Ордынки-Хабаров,со стороны Болотного, с Ленинск-Кузни, с
Гость
24 августа 2024, 20:17
так и не поняла, зачем скорая затормозила. перед ним все расступились, в его ряд никто не вклинивался. как будто специально тормознул.
Гость
27 августа 2024, 09:33
Цирк уехал, а клоуны остались))