перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Жителям Новосибирска с улицы Селезнева мешают жить гонки на мотоциклах

23 августа 2024, 15:00
А как "оно" ДОСТАЛИ на дачных уч - ках.
Гость
23 августа 2024, 16:28
а меня дачники достали! Своими пробками и полными электричками!
23 августа 2024, 14:24
Это не гонщик. Это субстанция на букву "г".
23 августа 2024, 15:01
Эти 💩 байкеры уже на всех улицах города "достали".
23 августа 2024, 14:47
Ответ ГАИ умиляет...
Гость
23 августа 2024, 15:22
я ГАИ вижу обычно только у общепита машины стоят, и никого на дорогах
Гость
23 августа 2024, 14:46
Ну раз ГАИ не в курсе ситуации (а их реально уже на дорогах не видно), значит нужно всем Новосибирском звонить и оставлять жалобы! На ул.Выборной тоже гоняют, с таким рёвом, что за 2 остановки слышно!
Гость
23 августа 2024, 14:54
на Родники загляните, такое ощущение, что эти мопеды купили каждому второму😁
Гость
23 августа 2024, 15:23
Гость
23 августа 2024, 15:23
на Родники загляните, такое ощущение, что эти мопеды купили каждому второму😁
там от радиации, мозг просто у населения сгорел
Гость
23 августа 2024, 14:26
Маслом полейте машинным дорогу! Как бабки отшепчут!
Гость
23 августа 2024, 14:33
С языка сняли
Гость
23 августа 2024, 14:48
это вы пересмотрели "Ну, погоди"?! Сколько литр стоит машинного масла и сколько его нужно на 3км дороги (на таком расстоянии я слышу байк несущийся без глушителя)?
Гость
23 августа 2024, 14:48
Лучше проволоку натянуть!
23 августа 2024, 15:01
Эти "гонщики" ночами любят по дворам круги нарезать. Просто невозможно!
23 августа 2024, 15:08
Необходимо ему приделать глушитель. Это помогает хрустам быть тихими.
23 августа 2024, 22:41
Монтажная пена же есть.
Гость
23 августа 2024, 14:27
только по Селезнева???
Гость
23 августа 2024, 14:49
проблема по всему городу!! НГС, пишите объективно!
Гость
23 августа 2024, 14:59
на перекрёстке Вагнера сверну к проспекту Уткина, на горке Суровикина впечатаюсь в трамвай
Гость
23 августа 2024, 15:45
Да наймите уже Камаз который будет поперёк перекрёстка где носятся мотоциклисты постоянно ездить по правилам. Замучитесь отскребать.
Гость
23 августа 2024, 17:13
Гость, найми
Гость
23 августа 2024, 15:06
страна двухколесных клоунов судя по обстановке
Гость
23 августа 2024, 15:33
По всему городу носятся по ночам без номеров. ГИБДД совсем работать не хотят
23 августа 2024, 15:26
Мне, почему то не мешают, даже ночью! За это лето, ну может пару раз ,кто то без глушителя проехал. А вот колхозные меломаны достали, дня не проходит, вернее ночи, что бы музыканты не проезжали. И доблестная росгвпрдия, почему то по ночам носится с сереной , хотя законом запрещено.
Гость
23 августа 2024, 16:35
А мне почему-то не мешают меломаны, лет 10 никого с сабвуфером не встречал, и росгвардии не вижу и не слышу очень давно.
Гость
23 августа 2024, 17:13
petriot, уши прочисти
Гость
23 августа 2024, 16:03
так они все это проделывают и на Красном, прямо на пл.Ленина и на глазах ДПС !
Гость
23 августа 2024, 16:35
и на голове ДПС
Гость
23 августа 2024, 16:32
Если вам мешает спать звук мотоцикла, значит вы не устали, вставайте и сделайте что то полезное
Гость
23 августа 2024, 16:36
Если вы не пьете из лужи, значит вы не хотите пить.
Гость
23 августа 2024, 16:42
Если тебе мешает спать 100кг мужик, пригающий у тебя на голове, значит ты не хочешь спать. Вставай и иди на СВО.
Гость
23 августа 2024, 16:44
Если вам холодно и не можете спать на снегу в мороз, в минус 30, значит вы не устали, вставайте и сделайте что то полезное
Гость
23 августа 2024, 14:35
город хамов и невоспитанных людей. на балконах курят, шум и вонь от машин во дворе, пьяные и любовные крики по ночам....
Гость
23 августа 2024, 14:58
вы в моем доме что ли живете? как с языка сняли!
Гость
23 августа 2024, 15:07
Это факт. Город не пригоден для жилья и воспитания детей. Уезжают отсюда все кто может.
Гость
23 августа 2024, 15:19
Где любовные крики? Хоть послушать бы чуток. Такое ощущение, что после ковида сексом все перестали заниматься!
Гость
23 августа 2024, 15:34
менты бесполезны
Гость
23 августа 2024, 17:34
они достали весь город
Гость
23 августа 2024, 21:43
это как бы мопед а не мотоцикл
Гость
23 августа 2024, 14:33
Хорошо живут. Папы богатые, крутые. Мамы тоже по 60к получают. Почти элита.
Гость
23 августа 2024, 14:36
60 кило это предел мечтаний?!
Гость
23 августа 2024, 14:49
Гость
23 августа 2024, 14:49
60 кило это предел мечтаний?!
Не предел, но далеко не везде и не у всех такие зарплаты!
Гость
23 августа 2024, 15:06
Законы есть о шуме? Контролирующие органы, получающие зарплату есть? В чем проблема?
Гость
23 августа 2024, 16:40
им страшно
Гость
23 августа 2024, 17:12
Гость, догадайся
Гость
23 августа 2024, 16:21
ГАИ или ГИБДД вижу только у мэрии. Как правильно их называть? Часто меняют название, не запоминаю. 😆
Гость
23 августа 2024, 16:53
продавцы полосатых палочек и любители покушать
Гость
23 августа 2024, 19:06
Гость
23 августа 2024, 19:06
продавцы полосатых палочек и любители покушать
заезжают иногда в тихий угол, отдохнуть! по пакету беляшей у каждоВо. поразительно!
Гость
23 августа 2024, 14:50
Мотоциклетные войска - Курск - ФПВ - конец карьеры
Гость
23 августа 2024, 14:56
Отличное решение!
Гость
23 августа 2024, 15:13
Над Обью и Симферополем всю ночь напролёт вертолёты кругами жужжат с начала времён. И никто не жалуется
Гость
23 августа 2024, 15:21
ничего тут над Обью не жужжит, не врите, я каждый день тут
Гость
23 августа 2024, 17:15
Норм. В СССР на мопеде во дворах ездили (на дорогу выезжать боялись - ГАИшники могли отобрать). В деревнях на телегах с гармошкой, чтобы девки с семками глазки тебе строили. Сейчас чуть другое. Все такое же - привлечь внимание барышень.
23 августа 2024, 22:50
Никто никого не боялся, никуда выезжать не боялись, не врите. И в СССР права не нужны были для управления мопедом. Транспортные средства до 50 кубических сантиметров, не регистрировались и водительское удостоверение было не нужно. Всё, что выше этой кубатуры - да! Ставились мотоциклы, мотороллеры на учёт, регистрировались в ГАИ и нужно было водительское удостоверение с категорией "А".
Гость
23 августа 2024, 17:24
Почему бы этих мотогонщиков не мобилизовать на СВО?
Гость
23 августа 2024, 19:02
Потому что половина это дети, которых нужно дубасить. А потом дубасить их инфантильных родителей 🤡
Гость
23 августа 2024, 17:34
А где у нас ГАИ? Чем они заняты?
Гость
23 августа 2024, 19:03
Едят
Гость
23 августа 2024, 17:44
Один Вопрос , где. ГАИ ? За что народ платит Налоги ((((((
Гость
23 августа 2024, 19:03
Брюхо набивают
Гость
23 августа 2024, 14:41
А все мэрия со своими ремонтами дорог. Житья теперь нет, хоть сам иди ямы копай.
Гость
23 августа 2024, 14:57
Россиянены любят громко разговаривать о своих делишках на улицах и громко тарахтеть и кричать. Такова традиционность нового совершенного вида созданного Российской неоселекцией.
Гость
23 августа 2024, 15:27
Судя по видео, у них по улице вообще никто не ездит, а тут аж цельный скутерист проехал.. Конечно громко и глушак ему приделать, хотя на двухтактниках их обычно не снимают, но бабушки про это не знают...
Гость
23 августа 2024, 16:06
лена путина: ой, да они везде носятся. я пешком хожу к метро по дуси.
Гость
23 августа 2024, 16:17
Гонщики мучают не только Селезнева, а Заельцовский, Ленинский р-ны. Правительство должно в обязательном порядке узаконить установку глушителей на мотоциклы и авто! 😡
Гость
23 августа 2024, 19:09
а это как со снегом - "весной сам растает!", так и здесь: к зиме затихнут! - ???
Гость
23 августа 2024, 19:54
Можно из пневмата по нему долбануть, когда он на дыбах будет ))))))))
Гость
23 августа 2024, 20:15
Да это пацанва какая то, пройдитесь в час ночи по Красному проспекту в районе Ройял Парк, вот там жесть, ваших хрустиков туда не пускают, там по серьезнее агрегаты))
Гость
23 августа 2024, 22:50
хорошая мощная пневматика вам поможет...
Гость