перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На Восточном обходе в Новосибирске построили развязку клеверный лист

21 августа, 14:57
Чудовищно долго...
Гость
21 августа, 15:18
Да ладно, не сгущай. Даже 50 лет не прошло
Гость
21 августа, 19:03
Гость
21 августа, 15:18
Да ладно, не сгущай. Даже 50 лет не прошло
10 вместо пяти и то не запустили ещё - это так же быстро, как продолжение строительства метро в Новосибе лет через цать, когда у китайцев уже будут лунные базы.
22 августа, 00:47
Искренне надеюсь, что первым этапом реализация это бессмысленного проекта в актуальной редакции и ограничатся. И в будущем деньги будут направлены на модернизацию существующих Северного Обхода и Чуйского тракта. Эти дороги имеют многократно больший потенциальный трафик. Трафик же Восточного обхода вряд ли окупит даже чистку снега на нем зимой не говоря уже про строительство.
21 августа, 15:22
Когда откроют движение?
21 августа, 17:52
Не при этой власти.
22 августа, 23:34
Должны были в прошлом году, а сейчас опять переносят на год))) Как всегда.
21 августа, 14:56
Самая простейшая двухуровневая развязка. Проблема пересечения потоков на съездах.
Гость
21 августа, 17:13
Она ещё и в тупик)
Когда на Южном транзите развязки начнут строить?
21 августа, 15:25
Когда Киев освободим, а тебя закроем. 😎
21 августа, 15:25
Когда Киев освободим, а тебя закроем. 😎
Если Кремль освободим быстрее, то закроем тебя?
21 августа, 16:03
Если Кремль освободим быстрее, то закроем тебя?
Руки коротки.
120 км в час в 21 веке может ехать китайский мопед......а если учесть что они там скорее всего на каждом кусте камеры установят , радости и того меньше.
21 августа, 16:03
Всё это хорошо, но этот "клевер" опять дорога в никуда?
Гость
21 августа, 17:14
Да
Гость
21 августа, 16:09
В правом верхнем углу обрубок в сторону северного объезда, напоминает обрубки на Бугринском мосту, стоящие уже десять лет в первозданном виде. Я похоже не доживу, когда можно проехать объездом город. С такими бы темпами зарплаты себе повышали руководители и депутаты. Но в этом они быстрее всех - дармоеды!
Гость
21 августа, 17:15
Они уже не в первозданном виде. Напоминает впустую потраченные деньги. Строить надо одновременно.
Гость
21 августа, 15:08
Да сколько ж можно уже? Обещали в 2024 году достроить. Почему так долгаааа??
Гость
21 августа, 15:58
Дорога из не откуда в никуда.
Гость
21 августа, 16:07
Это так скрепно🫡
Гость
21 августа, 19:07
Написал "не откуда", "никуда" и ничего не екнуло?
Гость
21 августа, 15:06
Что их еще не банкротят власти Новосибирской области? Думаю не достроят. 4-ё мост тоже лихо взялись, а в итоге?
Гость
21 августа, 15:15
потом будет половинка, дальше четверть, ну и по известной схеме далее.
Гость
21 августа, 16:05
«В ближайшее время экспертам предстоит провести диагностику новых искусственных сооружений, дорожникам выполнить работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки и установке дорожных знаков» Это разве заканчивают??? Мы строили-строили и наконец построили😁
Гость
21 августа, 16:32
Траву нужно снимать. Ничего не делает.
Гость
21 августа, 17:27
В Китае за четыре месяца такое строят.
Путин приедет открывать развязку на Восточном обходе?
21 августа, 15:23
Мне эта развязка напоминает не клерный лист, несколько иное.😜
Гость
21 августа, 21:12
Как тебе живётся в Варшаве?
Гость
21 августа, 14:57
Зачем так врать людям? Власти официально заявили, что завершение 1-го этапа планируется на 2026 год. Или под "основными работами" они имеют в виду распил бюджета?
Гость
21 августа, 15:01
вполне успеют за оставшиеся 15 месяцев главное чтобы финансирование снова не прекратилось
Гость
21 августа, 17:20
Я знаю все про эти места. Вдоль дороги много где можно строить улицы и авеню. Но есть и не пригодные участки для КРТ там можно строить дачи.
22 августа, 00:36
Только это дорога из Искитима в Томск без съездов в Бердск и Первомайку, не говоря о каких-то еще дачах.
Гость
21 августа, 15:02
Больше, больше потоков!
Гость
21 августа, 15:09
Источник: Посмотрите, как выглядит новая развязка
Гость
21 августа, 15:37
эт чё,лет через 50 построят?
Гость
21 августа, 16:46
Начали строить в 2000-е и до сих пор даже треть не осилили
Гость
21 августа, 18:07
С 2013 топчатся на месте. Из 80 км не могут даже 20 км осилить. Зато деньги пилят регулярно. В Екате собираются кольцевую уже до 6 полос расширять, а мы объезд построить не можем. Позор местным властям!
Гость
21 августа, 18:46
Первый этап развязки? 🤣
Гость
21 августа, 19:09
Сдача первого этапа зависнет на готовности в 99%?
Гость
28 августа, 11:59
В пятнадцать лет уложатся?