перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Пробка в полтора километра собралась у новосибирского «Экспоцентра»

16 августа 2024, 09:42
А была бы электричка до аэропорта, проблем подобных не было. Имею ввиду опоздание и хождения пешком. Но безвольный глава области плевать хотел на это. А город сам такое строительство не потянет.
16 августа 2024, 09:46
А до него были вольные?И вообще это дело РЖД а не города.
16 августа 2024, 09:54
Gordon Shumway, в Новосибирске не выгодны электрички. Не будет клиентов.
Гость
16 августа 2024, 09:54
какая электричка, вам легче станет, если пообещают, найдут деньги, начнут строить, построят что то на 99%, а потом окажется денег нет, всё устарело и будем через недострой скакать десятки лет?
16 августа 2024, 10:00
такое позорище что нет рельс до аэропорта. Зато разворотить как площадь труда это мы запросто.
Гость
16 августа 2024, 10:28
Позорище, что нет рельс даже до Станиславского, а на Спортивной рельсы есть, но тоже позорище
Гость
16 августа 2024, 10:33
воткнули мост там ,где пробки были.
16 августа 2024, 12:43
По моему пора делать выводы и некоторых в отставку или куда-то на Колыму. Город угробили просто и продолжают. То что делают с транспортом, с мостами - я расцениваю как форменное издевательство над горожанами. Про ценовую политику с билетами на самолеты - с Москвы дешевле и лучше можно улететь хоть куда, а Новосибирск платите за столичных мажоров.
16 августа 2024, 14:46
Как говорят ... не ищи врагов среди врагов - они сами проявятся , а ищи врагов среди своих , они будут улыбаться , правильно говорить , а делать своё , чтобы навредить ...
16 августа 2024, 10:14
ну такое себе пешком топать от экспо... там 6 км с чумоданом вдоль трассы.
16 августа 2024, 10:18
Сначала стоят в пробке на дороге, потом будут стоять ждать посадки в порту
16 августа 2024, 10:29
иногда лететь из другого города оказывается быстрее, чем доехать 15 км от Толмачево до Ж/Д вокзала
Гость
16 августа 2024, 10:58
какое умное заключение...
16 августа 2024, 10:29
В аэропорт Толмачево должен ходить скоростной железнодорожный аэроэкспресс сразу к терминалу
Гость
16 августа 2024, 19:34
мост с одной линией на всех
Гость
16 августа 2024, 09:44
не удивительно, весь город искалечен разрытиями и перекрытием проездов. Не многие уцелевшие, стоят из-за заторов.
Гость
16 августа 2024, 09:55
Там ещё конь не валялся. А уже август.
Гость
16 августа 2024, 09:40
Призовите на помощь группу ВИС, они этот мостик на раз-два!
Гость
16 августа 2024, 12:05
Почему на бердском шоссе после сеятеля сняли знак 80 км и поставили камеру на 60 км? что за лохотрон?
Гость
16 августа 2024, 19:34
оспаривай
Гость
16 августа 2024, 12:02
Новосибирск - это корова которую можно доить и доить. А кормить ее не надо. Вот и все. Поэтому город реально помойка с злым народом
Гость
16 августа 2024, 12:51
Только что приехал из Владивостока. Просто поразился разницей. Город в 1,5 раза меньше по населению, ненамного старше, но с такой скоростью развивается. Красивый, живой, интересный. Мосты, широкие дороги, развязки, тот же аэроэкспресс в аэропорт. Но зато у нас есть метро, зоопарк, и что там ещё...да, театр.
16 августа 2024, 09:56
скотник
16 августа 2024, 13:18
Это такая программа, из города никого не выпускать? А как еще поднимать численность населения?))) А будете возмущаться - отключим газ) или тепло или свет или воду!!!
16 августа 2024, 11:16
По тебе это и видно.
Гость
16 августа 2024, 11:08
Да-да. Мышеловка захлопнулась. Теперь лишь адский труд за 20чку в месяц, иного не жди.
Гость
16 августа 2024, 11:51
умиляют ремонтники виадуков, работает от силы 3 человека всегда, ремонт длится с мая по сентябрь это стабильно везде, через полгода опять на стыках все в ямах
Гость
16 августа 2024, 11:49
умников объезжающих через экспо не надо пропускать
Гость
16 августа 2024, 10:44
позорище а не аэропорт
Гость
16 августа 2024, 12:43
А причём тут аэропорт?
Гость
16 августа 2024, 11:09
небожители крайне недовольны! Вместо стремительных полётов в небесах их заставили ползти, как черви.
Гость
16 августа 2024, 11:30
Отнеситесь с пониманием !
Гость
16 августа 2024, 11:31
Ну вы это - там держитесь "третийц город" ))))
Гость
16 августа 2024, 13:34
"Эффективных менеджеров" аэропорта Толмачево надо гнать в шею с волчьим билетом. Мы пожинаем плоды их деятельности - построили вместо городского аэропорта пересадочный хаб компании S7. Вопрос - а губернатор то куда смотрел, или как всегда в носу ковырялся?
Гость
16 августа 2024, 14:07
на годы растянули ремонт практически всех ремонтируемых мостов, во всех направлениях и считают это нормально
Гость
6 сентября 2024, 12:21
................, дочка рано утром 40 минут простояла в этой пробке и опоздала на самолёт, кто компенсирует стоимость билетов теперь?
16 августа 2024, 10:47
В Новосибирске, практически, пробок нет! Это уплотнёное движение. А в аэропорт нужно за 3 часа до вылета приезжать.
Гость
16 августа 2024, 10:54
ага, ты наверное любишь всякие термины типа "отрицательный рост" и прочую пакость
Гость