перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Почему в Турции стало много ДТП с россиянами? Журналист — о движении на дорогах в этой стране

16 августа 2024, 13:32
Потому что в России в этом году продано 393 тыс. новых авто ,а в Турции 472 тыс авто....увеличение количества предполагает увеличение ДТП.
Гость
16 августа 2024, 18:14
не из-за этого. Просто их люди в целом немытый скот. Большинство Новосибирцев, кстати тоже
16 августа 2024, 11:43
Рано им автомобили ещё, на ишаках бы поездить ещё лет 100...
16 августа 2024, 14:09
Турция, как и Россия, между Европой и Азией, то есть европейские скорости и азиатский менталитет, как хочу, так и еду. Вот и аварий много, в России тоже их немало.
16 августа 2024, 11:56
мало россиян-мало дтп-вот и все.
16 августа 2024, 11:07
В - варвары.
Гость
16 августа 2024, 11:30
Ж- жабы
Гость
16 августа 2024, 13:30
Ну и почему стало мнлго аварий/ инцидентов на дорогах Турции?
Гость
16 августа 2024, 13:36
МотоТаня не врезалась в грузовик! В нее сзади въехал турок! Который ездить не умеет!
Гость
16 августа 2024, 12:10
Турецкие водители ещё те миллимитражисты. Как они запарковывают автобусы - мастера. И ещё один турок из пистолета на олимпиаде шикарно отстрелял
Гость
16 августа 2024, 18:16
турки не миллимитражисты, они парковать умеют только арбузы
Гость
16 августа 2024, 12:22
Дедушка верни Ютуб
Гость
16 августа 2024, 18:17
нафиг нужен
Гость
16 августа 2024, 15:26
Это кто и где привык к чёткому соблюдению ПДД??? По Новосибирску водить труднее, чем по Стамбулу, Измиру или тем более Анталии. Бардак в головах водителей примерно одинаковый, но там дороги лучше, разметка везде, да и организация попродуманнее.
Гость
16 августа 2024, 18:18
дороги там плохие, по сравнению с Московскими. Сам неоднократно делал кислую мину, когда ехал у них в этом году
Гость
16 августа 2024, 11:18
наташи текут при виде местных чернышей и отвлекаются от руля
Гость
16 августа 2024, 11:30
завидовать нехорошо
Гость
16 августа 2024, 18:18
не наташи, а тани всякие
19 августа 2024, 11:00
Много ДТП с россиянами скорее всего из-за того, что в Турции стало больше россиян. Ну и внезапно оказывается, что в РФ при населении в полтора раза больше, в 2023 погибло в два с половиной раза больше народу (население 140/85 млн, погибло 14/5 тыс). А теперь вопрос, где аккуратнее ездят?
Гость
16 августа 2024, 12:07
Это что хлеще, чем в России
Гость
16 августа 2024, 12:06
Ну что диванные эксперты - дороги нашим мешают нормально ездить или всё-таки скудоумие? Или на ишаков надо пересадить и чтобы натовский морпех им в затылок прикладом тыкал???))))
Гость
16 августа 2024, 13:49
А в РФ ДТП с россиянами стало мало?
Гость
16 августа 2024, 14:04
Последний абзац статьи очевидно лишний.
Гость
16 августа 2024, 19:19
Потому что много туристов и дорог
Гость
16 августа 2024, 11:29
Отнеситесь с пониманием !
Гость
16 августа 2024, 13:21
почувствуйте себя в роли пешеходов