перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Прокурор требует взыскать 50 миллионов рублей с трёх новосибирских компаний

14 августа, 13:00
чьи заявки не соответствовали требованиям (с) это проблематично доказать
Гость
14 августа, 12:03
Когда ФАС уже займется госмонополиями типа Газпрома? Что ни новость - то одинокий билборд с рекламой презервативов торжественно побороли, то на местную шиномонтажу навалились за девушку в рекламе, то вот мегасговор по мосту в Каменке выявили.
14 августа, 13:51
Как могут в торгах участвовать те, у кого заявки не соответствуют требованиям???
14 августа, 14:50
тоже об этом подумал. похоже кто-то со стороны мэрии еще в этом схематозе участвовал
Гость
14 августа, 14:58
Могут! Заявка подается и площадка автоматом всех допускает и после того, как аукцион прошел, заявки проверяются на соответствие! До данных нововведений были другие правила!
14 августа, 22:10
Гость
14 августа, 14:58
Могут! Заявка подается и площадка автоматом всех допускает и после того, как аукцион прошел, заявки проверяются на соответствие! До данных нововведений были другие правила!
Т.е. можно в коридоре на коленке сделать заявку от руки и участвовать в торгах, мешая нормальным участникам?? Аплодирую стоя
Гость
14 августа, 11:58
Отнеситесь с пониманием !
Гость
14 августа, 12:11
Давай УФАС, давай Прокуратура!!! Вперёд Россия!!!
Гость
14 августа, 12:17
Уже картели, прямо колумбия 80-х. Бандитизм и мафия процветают.
Гость
14 августа, 12:42
нужно потерпеть! денег нет!
Гость
14 августа, 12:41
верхушка айсберга
Гость
14 августа, 13:32
Самые хитрые и коррумпированные схемы сама мэрия придумывает и работать и тем более зарабатывать никому не дает.
Гость
14 августа, 12:17
Там мост только через Ипподромскую
Гость
14 августа, 12:56
под ипподромской течет закрытая в коллектор река Каменка, поэтому все объекты чрез неё проходящие, особенно построенны в 20-х годах до сих пор именуются как через реку Каменка
Гость
14 августа, 12:46
Картельный сговор всегда был и будет в НСО пока не начнутся массовые посадки чиновников.
Гость
15 августа, 06:12
Посадки начнутся лишь в отношении невиновных. Ибо за век именно к такому привыкли.
Гость
14 августа, 14:15
Вот это кейсище))) еще один картельный сговор
Гость
14 августа, 12:09
Ничего криминального здесь нет. Забрали за НМЦК. За ту цену с учётом падений работать невозможно и подрядчики, в свою очередь, вынуждены нарушать требование технических регламентов, что сказывается на качестве строительства. Другие участники просто просохатили момент, что на всякий случай нужно подать окончательное предложение на последних секундах подачи ценовых предложений.