перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Улицу Ленина в Новосибирске закроют для машин в 6 утра в конце августа

13 августа, 11:39
И не слова про фестиваль. Еще не придумали для чего он и как будет называться?
Гость
13 августа, 11:47
Четвертьмарафон Малевича.
Гость
13 августа, 14:06
Гость
13 августа, 11:47
Четвертьмарафон Малевича.
Наномарафон Малеуича!
13 августа, 11:57
хватит улицы закрывать. есть сибирь арена - там и проводите фестивали
Гость
13 августа, 12:40
И набережная!!
13 августа, 12:21
Не понимаю, чем парки для проведения фестивалей на подходят!? Они для этого и предназначены: для пеших прогулок! Зачем проезжую часть перекрывать!? То рынок с белорусскими продуктами на площади Ленина устраивает мэрия, то фестивали на Ленина..... Вот тянет их на дороги общего пользования .....
22 августа, 17:39
Зюганов сообщал, что Локоть всю Белоруссию вдоль и поперёк знает. Вот ради этих знаний и тащили в город ярмарки "белорусских" продуктов, и места самые лакомые им отдавали. Ну не устраивать же "город мастеров" около Оперного, это же захламляет город)) Интересно, а в Белоруссии что-нибудь знают об этих ярмарках и продуктах? и о Локте?
Да чего мелочиться, улицы перекрывать - это мещанство. Давайте мыслить глобальнее, перекрывать районы? Только тогда и всякие министры да губернаторы пусть ножками от дома до работы, ножками.
13 августа, 11:47
да закройте совсем этот гадюшник, один фиг не запарковаться и дороги как после бомбёжки.
Гость
13 августа, 11:44
Надо жуковского перекрыть ДЛЯ ВСЕХ. На пару-тройку дней, пусть прочувствуют.
Гость
13 августа, 11:58
Хорошее предложение!
Гость
14 августа, 16:50
И студенческую...
Гость
13 августа, 11:48
Отстаньте уже от этой улицы, перекрывайте Депутатскую или Щетинкина у Мэрии и хоть загуляйтесь
Гость
13 августа, 11:42
Из-за этого аппендикса столько проблем! Михайловская набережная уже перегорожена, развлекайтесь там!!!
13 августа, 12:02
Ура. Нужно закрыть все дорожки с 06-00 до 20-00, ибо не следует частным тазикам мешать людям ходить. ОТ должен ездить без проблем
Гость
13 августа, 16:07
Простому по простому.
Гость
13 августа, 12:05
И так центральную улицу города превратили в бухачечную! Стыд и позор! Закрыть все питейные заведения!
Гость
13 августа, 12:03
Фантастический материал))) как можно было не сказать, что за фестиваль?
Гость
13 августа, 12:11
А какая разница? Всё равно что-то колхозное, как обычно.
Гость
13 августа, 12:30
Какая разница? Людей надо отвлекать не важно чем.
Гость
13 августа, 12:33
СВО, гибнут бойцы и мирные граждане, а у нас фестиваль!!!! Мы единый народ или как?
Гость
13 августа, 12:41
Кто хочет тот участвует
Гость
22 августа, 18:06
Т.е. ребята приезжающие в отпуск с СВО должы находиться в атмосфере уныния и страдагния? А так же знать, что дети и жены в бессрочном трауре, а не живут обычной жизнью? Я думал именно ради того, что бы мы тут могли жить, как жили и едут ребята на СВО
Гость
13 августа, 11:45
а что за фестиваль то?
Гость
13 августа, 11:52
Снега, пыли, ветра с Кудряшей...
Гость
13 августа, 12:19
елизавета, вы обрекаете читателей материться в ваш адрес, какой фестиваль
Гость
13 августа, 12:24
Все фестивалят. А снег 30 тонн привезут? Ещё бы белого медведя на снежок. Ну чтоб люди так офигели, что аж забыли как их зовут. Пир во время чумы так ПИР! Видно, спущенный сверху план по фестивалям выполняют. Пипл хавает!
Гость
13 августа, 12:32
Вместо фестивалей и перекрытий улиц и фейковых мероприятий деньги от их организации лучше бы отправили на СВО
Гость
13 августа, 12:42
Или уборку города
Гость
22 августа, 18:07
А у нас туда мало денег отправляют? Может пару баллистических отправить за ленточку что бы всё это закончилось раз и навсегда?
Гость
13 августа, 12:49
Смотрю на фотографию к статье и в очередной раз поражаюсь - это ж как надо было умудриться изуродовать "Победу", налепив на нее сверху и по бокам эту совершенно не подходящую ни по стилю, ни по композиции, ни даже по цвету черную коробку? Тупо хотели подмять под себя как можно больше площадей, на всё остальное плевать.
Гость
13 августа, 13:02
На оперном тоже чешую с купола убрали и какое-то г налепили.
Гость
13 августа, 11:53
А фестиваль очень тайный, без названия?
Гость
13 августа, 12:16
ау, автор, какой фестиваль собрались фестивалить
Гость
13 августа, 11:50
Почему только на три дня? Когда в Новосибирске приведут в порядок центр города - сделают пешеходную улицу, уберут стоянку в центре, создадут стильные пространства для отдыха, приведут в порядок привокзальную площадь ??? Стыдно перед туристами и гостями города
Гость
13 августа, 11:55
Какой "порядок" от пешеходной улицы? Просто улица ею перестанет быть, так как все улицы создавались для передвижения транспорта и людей.
Гость
13 августа, 12:15
ну нет, ни за что! Нам такой порядок не нужен, с барам и алкашами в центре!
Гость
13 августа, 11:44
надо потерпеть
Гость
13 августа, 12:06
А Кологривый будет? Если нет, то и улицу закрывать не стоит: все равно ни кто не придет.
Гость
13 августа, 15:18
Может хватит развлекаться
Гость
13 августа, 17:44
лучше не надо, все равно там нет прохода от горланящих крикунов, во всем Первомайском сквере ни одного квадрата тишины !
Гость
13 августа, 11:41
бузова приедет ??
Гость
13 августа, 11:42
А она уехала?
Гость
13 августа, 11:41
Отнеситесь с пониманием к ситуации !
Гость
13 августа, 11:45
Чтобы выразить понимание, надо стать такими же. Но это физически невозможно.
Гость
13 августа, 12:43
Идея отличная. Новосибирску давно пора обзавестись пешеходный улицей. А то позоримся. Во всех мегаполисах есть пешеходные улицы. Единственное, надо музыку и спиртное полностью оттуда убрать. Не только в вечернее время, а совсем. Все-таки там окна жилых квартир выходят. Есть много других вариантов развлечений для пешеходных улиц - можно организовать какие-то выставки, мастерклассы, букшеринги и т.п. и т.д.
Гость
13 августа, 16:17
Площадка перед экспоцентром.