перейти к публикации
53 комментария к публикации

Уголовное дело о смертельном ДТП на выезде из Новосибирска заводили 10 месяцев

13 августа, 07:21
Мне одному интересно....если бы водитель Ниссан был Вася Петров, так же тянули бы?
Гость
13 августа, 07:33
А если бы водителя звали Васяжон?
Гость
13 августа, 08:07
VVadim, естественно
Гость
13 августа, 10:16
Да пусть его зовут хоть ВВадим. Без результатов экспертиз (машин, людей и т.д.) ничего не делается.
13 августа, 09:36
просто омские следователи выходцы из того же аула
Гость
13 августа, 10:18
Это в вашем хуторе так принято. А в данном случае, пока не будет необходимых результатов от экспертов, придется ждать.
13 августа, 10:19
Гость
13 августа, 10:18
Это в вашем хуторе так принято. А в данном случае, пока не будет необходимых результатов от экспертов, придется ждать.
эксперты - выходцы из соседнего аула
Гость
13 августа, 10:36
Потому что русские не идут в следаки. У меня шурин окончил Барнаульское милицейское училище. Проработал 4 мес. и уволился, ушол на тихую работу за теже деньги и не жалеет.
13 августа, 09:33
у брата мужа сломан палец... какой цинизм в словах женщины..
13 августа, 11:23
Мое личное мнение, я тоже поржал. у одной 2 ребра, у второго палец, у третьего сотрясение. че там сотряс непонятно, если даже русский не может выучить
13 августа, 07:21
Рука лицо.....
Гость
13 августа, 07:47
Федеральная трасса, три машины не разъедутся.
Гость
13 августа, 07:50
Инфраструктура созданная прежними поколениями, в прошлом веке. И так везде.
Гость
13 августа, 07:51
"Безопасные дороги"
Гость
13 августа, 10:20
Гость
13 августа, 07:50
Инфраструктура созданная прежними поколениями, в прошлом веке. И так везде.
Тут инфраструктуры нет в голове. Хоть 10 полос будет, а желающих экстремалов не уменьшится. Посмотрите на аварии на магистралях в 3-4 полосы. Их там не меньше.
Гость
13 августа, 07:57
А как же "бывших" не бывает ? Думаю, что вдове нужно обратиться к бывшему руководству своего мужа, причем на самом высоком уровне. Все сразу сдвинется с места
Гость
13 августа, 08:09
Гость, то есть до этого еще не сдвигалось?
Гость
13 августа, 10:21
За себя думай. А не за других. Советчик.
13 августа, 07:26
Сами не поняли о чем написали… Мухи, мед, г…но и пчелы, все в кучу
Гость
13 августа, 07:58
Подданые Империума не должны забывать о ксеносах.
Гость
13 августа, 07:32
Могу сказать одно - Сергей Чащин, не имея обширной юридической практики в уголовных делах, мог бы и отказаться от оказания юридических услуг представителям потерпевшего. В соответствии со ст.144 УПК срок проверки материала продлевается до 30 суток как раз из за отсутствия необходимых заключений экспертов. Потом приостанавливается и снова продлевается. И так неоднократно.
Гость
13 августа, 10:29
А какую тяжесть здоровью могут уточнить эксперты при наличии погибшего в ДТП? Зачем ещё какая то экспертиза тяжести здоровью?
Гость
13 августа, 07:45
Недавно про работницу мэрии писали, сейчас указали про бывшего ФСБшника.. А что без этого акцента новости бы не случилось?
Гость
13 августа, 09:36
Фэйк едет. Сидит на фэйке и фэйком погоняет.
Гость
13 августа, 08:22
А если бы этого Рустамжона мужик трубой в детстве отоварил - все бы живы были.
Гость
13 августа, 07:53
ооо а5 новоросиянен :))
Гость
13 августа, 08:39
Проверить следователей на предмет коррупции. В Китае за такое расстреливают
13 августа, 10:54
Спать надо дома,а на Омской трассе смотреть всем во все глаза. Там очень опасно.Авто поезда длинные и не все включают свет,в прошлом году еле разьехался в три полосы,так мало того что встречка свет не включила,дак еще даже не притормозил.Памперсы менял в Куйбышево.
13 августа, 08:59
да ясно всё! как день! так и будут ходить кругами, пока сроки не истекут. явно кто-то коВо-то зарядил??
Гость
13 августа, 09:48
Привод подключилЦОЦО
Гость
13 августа, 09:32
Что опять не заменимый который даже не говорит по русски видимо приказ их не трогать и так по всей стране за них очень переживает Матвиенко и гаранта был бы какой-то Васечкин то раз и дело готово
Гость
13 августа, 08:07
а при чем тут бывшая служба или работа? Типа о простых не пишут?
Гость
13 августа, 08:37
За рулем «Ниссана» находился 26-летий Рустамжон Солимбоев. Этим все сказано. В Китае за такое расстреливают
Гость
13 августа, 09:45
Медэкспертиза -это дней 10, если с гистологией, то немного подольше. Автотехническая экспертиза-месяц максимум. Сам расследовал такие дела. В советское время хватало 2-х месяцев за глаза. А прокуратура что может сейчас ответить? Там вообще нет работников, которые расследовали уголовные дела, они просто следствия не знают. Там теперь так.
Гость
13 августа, 11:33
Там дела будет решать диаспора, а не закон.
Гость
13 августа, 08:06
Японопром неуправляемый и смертельноопасный теперь и в комплектации мигрант. Трепещите!
Гость
13 августа, 08:03
А причем здесь фсб?
Гость
13 августа, 08:08
Гость, теткам надо изюминку, ну как в инстухе
Гость
13 августа, 14:51
жаль конечно такой молодой хотя И пенсионер. а во сколько они на пенсию уходят
Гость
13 августа, 15:45
Как все военнослужащие в 45 лет.
Гость
13 августа, 08:25
лена путина: "экс-сотрудник фсб"? он на пенсии или его уволили? если на пенсии чего не обратиться в его бывшую службу? ибо понятно что с этим "англичанином" за ним стоят свои. "Переговоры с семьей погибшего от имени мужа вела Малика Солимбоева, объяснив, что супруг плохо говорит по-русски." - хто ж давал гражданство? и вообще странная ситуация с теми кто ведёт дело, ибо затягивают, а это о чем говорит? где регистраторы аварии??? один был на своей полосе, второй вылетел на эту полосу и убил своими действиями человека.
Гость
13 августа, 09:18
а для чего все эти статьи,
Гость
13 августа, 11:22
Нужно обязательно виновников в затягивании уголовного дела посадить на реальные сроки!
Гость
13 августа, 11:27
Мы 15 пытаемся привлечь к ответственности виновника дтп сотрудника полиции. Смертельный исход дтп, ребенок - инвалид на коляске. Только отписки. Хабаровск
Гость
13 августа, 12:37
ну если бы был кортеж володиньки, то следствие и суд, а также приговор состоялся бы тут же на месте, в канаве, а так то пенсионэр, пусть и и конторский, это всё равно не то пальто
Гость
13 августа, 13:04
Не можешь добиться справедливости? Восстанови справедливость своими руками.
Гость
13 августа, 13:54
Деньги решают всё! Хорошо заплатил Салиджон, не хочет сидеть. Вот цена жизни человека-стопка бумажек...
Гость
13 августа, 14:00
Так везде-заплатил и едь убивай дальше. Хорошо, если есть деньги и плохо когда их нет, тогда ты всегда будешь виноват.
Гость
15 августа, 02:53
Вывод - нынче бардак даже в ФСБ. За гибель своего бывшего сотрудника даже не могут нормально спросить с приезжего незаменимого специалиста.
Гость
13 августа, 09:04
хорошо кормят в ФСБ прапорщикоа упитанный был
Гость
13 августа, 08:43
Пусть богиня Марена примет его в небесный Ирий.
Гость
13 августа, 09:53
Экс сотрудник просто забыл что машина не имеет мигалок на крыше !