перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Заседание назначено на сентябрь»: подрядчик «Спортивной» — о расторжении контракта на строительство станции

9 августа 2024, 09:53
Верхи не хотят , низы не могут ... или наоборот ... вопрос в главном ... кто кого кинул ...? и будут ли возвращать сворованное обе стороны ...? и этих или очень много ...
Гость
9 августа 2024, 11:20
Все проще, от кормушки чужих людей убираем, своих подводим. Схема стара как мир
9 августа 2024, 09:10
Мда, не видать болелам Сибири станции, как ПО ни в этом, ни в следующем году. Причем Сибирь то еще может удивить, а наша мэрия точно ничего не сдаст пока сверху не пнут её!
9 августа 2024, 16:40
Сибирь уже удивила, 4 очка в том сезоне списали как с куста. Итак еле еле давались победы и очки, еще и профукали
9 августа 2024, 16:39
5 лет будут контракт расторгать . Дожили
Гость
9 августа 2024, 10:18
В узбекистанском Ташкенте население 3 млн человек и 43 станции метро. В Новосибирске уже все 2 млн. человек и 13 станций метро... Зато у директоров управляшек и стройфирм, завозивших узбеков в Россию - лексусы и коттеджи.
Гость
9 августа 2024, 11:24
Во первых это всетаки столица Во вторых больше половины этих станций простроено при ссср
Гость
9 августа 2024, 11:49
Гость
9 августа 2024, 11:49
Во первых это всетаки столица Во вторых больше половины этих станций простроено при ссср
Во-первых - на три миллиона жителей сорок три станции. Во-вторых с 2001 года в Ташкенте открыто 22 новых станций метро!!! Население Узбекистана - 36 млн человек, а население Сибири - 37 млн человек!!!
9 августа 2024, 13:56
Гость, в Нижнем Новгороде населения меньше примерно на 400 тысяч человек по сравнению с Новосибирском, сейчас к своим действующим 15 станциям строят ещё две, строят 4 в Казани, одну в Самаре и кстати Новосибирское метро везёт примерно в три раза больше, чем Нижний, в три раза больше чем Казань, в семь раз больше чем Самара, но ничего не строят...
Гость
9 августа 2024, 10:25
Слабаки. "Заседание назначено на сентябрь". А почему не до января или апреля? Что мешает в следующий понедельник? Из "дубаев" не все вернулись?
Гость
12 августа 2024, 10:53
Загруженность судов, нехватка кадров. Как ни странно, в судах реально людей не хватает. У судей зарплата норм, а вот у секретарей копейки, мало кто согласен столько пахать за несколько участков.
Гость
9 августа 2024, 10:47
такое же кидалово как с мостом, нельзя подрядчикам связываться с новосибирской мэрией, только обанкротятся.
9 августа 2024, 08:57
Получение прибыли через судебное решение. Самый простой способ уклониться от уплаты налогов. То есть 3 лярда это 600 000 000 рублей. Позорище!
Гость
9 августа 2024, 09:15
Бастрыкина срочно... пусть он разберется, ну сколько можно уже?
Гость
9 августа 2024, 10:23
Дава, Бузова, Бастрыкин, Бородина, Митя Фомин и Кологривый - все сначала поедут отдохнут на Алтай, там у Грефа всё схвачено с таксистами, а уже потом на обратном пути заедут в Новосиб и наведут порядок! Но нам об этом не расскажут, потому-что серверы Ютуба устарели и тормозят.
Гость
9 августа 2024, 08:58
ну да, это не контейнерная площадка в чистом поле, гордо названная хабом)), которую с помпой открывало областное руководство не так давно.
Гость
9 августа 2024, 09:13
Снесите уже этот сарай!
Гость
9 августа 2024, 16:46
Ахаха, теперь вместо того, что достроить мифические 2% станции, начнутся совещания, заседания и прочая волокита. Травников, браво!
9 августа 2024, 09:17
Как же Новосибирску повезло что не было чемпионата полтора года назад! А то на ВЕСЬ мир опозорились бы. Стратежик видимо заранее знал про колоссальные хищения при строительствах моста, ЛСД и станции
9 августа 2024, 16:43
Наоборот, лучше бы был чемпионат. Всё бы у нас с пинками , но вовремя сделали . А так увы, тягомотина надолго
Гость
9 августа 2024, 21:58
9 августа 2024, 21:58
Наоборот, лучше бы был чемпионат. Всё бы у нас с пинками , но вовремя сделали . А так увы, тягомотина надолго
Сделали бы, но через год все начало бы рушиться, как и после Сочинской олимпиады.
9 августа 2024, 22:13
Гость
9 августа 2024, 22:13
Сделали бы, но через год все начало бы рушиться, как и после Сочинской олимпиады.
А Вы думаете, что если у нас что то делается в затяжном режиме и долго , то это уж точно на века будет ?
Гость
9 августа 2024, 18:01
Вот как военные "эгсперты" настоящие комментируют ситуацию: "В военном же плане всё происходящее России скорее на руку, каким бы паническим сопровождением это ни обрастало. Чем больше площадь боевого соприкосновения ВС РФ с ВСУ, тем выше у Украины потери и тем быстрее приближается для неё развязка. Если до Харьковской операции ВС РФ, по данным Минобороны, уничтожение личного состава ВСУ колебалось в районе 1500–1800 чел. в день, то с открытием нового направления потери для них сдвинулись к 2000 чел. в день и выше. Для удара на Курском направлении киевский режим сосредоточил последние резервы, и с их перемолом всё для нас упростится". Хотя, все уже признали, тот же Захарченко, что "проморгали" и не так как надо оценили скопоение военного потенциала на курском направлении.
Гость
9 августа 2024, 21:58
А свои потери - скромно не считаем, зато чужие неимоверно завышаем....
Гость
9 августа 2024, 18:02
Какое дело американскому ресурсу до наших внутренних проблем? С какого рожна вы лезете во внутренние дела России?
Гость
9 августа 2024, 21:59
Какое дело вам, жителям кишлаков, до ненавистной вам России? Брысь отель!
Гость
9 августа 2024, 08:47
вот же головняк
9 августа 2024, 15:11
санта барбара отдыхает...
Гость
9 августа 2024, 18:19
Тут нужно в первую очередь расторгнуть контракт с Травниковым и Кудрявцевым, а уже потом с подрядчиком.
Гость
9 августа 2024, 21:55
Неужто нам врали, что все достроено и проблема лишь в документации?