перейти к публикации
23 комментария к публикации

Под Новосибирском перекроют дорогу у аэродрома Мочище для авиашоу

27 июля 2024, 09:27
Бедные цыгане 😂🐑😂🔯🕎
27 июля 2024, 23:52
Не поеду, название мероприятия не нашло отклик в моей душе
27 июля 2024, 12:17
Каждый год одно и тоже, по итогу граждане сами должны выкручиваться.
27 июля 2024, 09:38
ха ХА ха ХА ха))) опять самолётики из ссср?:)))
Гость
27 июля 2024, 10:53
💩
Гость
28 июля 2024, 09:43
Unclе Sam И шо? Против ваших мыкол такой техники вполне хватает
Гость
27 июля 2024, 12:10
И я не поеду, хотя начинал трудовой стаж с НИИ авиации. Вроде раньше 17 августа проводили мероприятие. Жары такой не было
Гость
27 июля 2024, 12:13
Пропишу в Мочище, цена договорная.
Гость
27 июля 2024, 12:21
Ну это для детей для молодежи. Может кто-то посмотрит и захочет стать летчиком или парашютистом.
Гость
27 июля 2024, 12:37
Ребят, ну нельзя же над домами на свехмалой высоте летать. Понимаю, что пока вкусно кормят, но совесть то тоже надо иметь. Совсем освинели?
Гость
27 июля 2024, 12:40
У меня кот под ванну спрятался от шума духовности, на улице ревут сигналам машин!!!! Кончай ладить людям, рослетчик!!!!!
Гость
27 июля 2024, 13:53
ТуаД старается. На ихней схеме, все понятно.
Гость
27 июля 2024, 13:51
Нормальные люди при устройстве шоу, навели бы порядок проезда, а умные сразу перекрывают все кругом. Во избежание ...
Гость
27 июля 2024, 14:10
Все, как обычно организовано через "задний проход"! Ни чего удивительного! Что заслужили, то и получили.
Гость
27 июля 2024, 16:50
Основание Законное какое???
Гость
27 июля 2024, 23:56
Устройте авиашоу и перекройте подъезды к месту проведения, чтобы все толпились где-нибудь на подъезде. А еще транспорта поменьше и подушнее. Вот теперь картина полная - авиашоу мочище...
Гость
28 июля 2024, 00:12
Проводите 3 раза в год , чтобы такого ажиотажа не было.
Гость
27 июля 2024, 09:42
В самую жару да ещё и на общественном транспорте. Просто замечательная придумка. Народу, похоже, будет "тьма". Я уже не еду. Может у них как раз эта цель, чтобы поменьше зрителей. Все делают для галочки
Гость
27 июля 2024, 09:59
Гость, а на чем ты хотел в жару, на теплоходе по воде туда?
Гость
27 июля 2024, 09:23
в онцлагерь только по прописке, дожили, там закрытые деревни что ли? Дорог нет, ужас
Гость
27 июля 2024, 09:25
С 26 по 28 же шоу проходит, писали
Гость
27 июля 2024, 09:27
/Бездетный Бич/ Здорово придумал гауляйтер Травников!
Гость
27 июля 2024, 11:18
" над нашими головами пролетели наши больницы, школы, университеты, общественный транспорт, инфраструктура и пенсии"