перейти к публикации
144 комментария к публикации

Пассажирка авиакомпании S7 не может в Новосибирске получить багаж из Пекина

25 июля 2024, 13:47
Ну сходи на центральный рынок да купи себе трусы!!! Бедняга, блин)))
Гость
25 июля 2024, 13:50
Она все деньги на Австралию потратила
Гость
25 июля 2024, 14:03
Т.е. отсутвие каких либо прав в россии для населения -это норм? Потеряли багаж - купи трусы на рынке => Изъяли жилье - живи в теплотрассе .. Не страна, а ворье в законе. Вместе с ее жителями.
Гость
25 июля 2024, 14:25
Гость
25 июля 2024, 14:25
Т.е. отсутвие каких либо прав в россии для населения -это норм? Потеряли багаж - купи трусы на рынке => Изъяли жилье - живи в теплотрассе .. Не страна, а ворье в законе. Вместе с ее жителями.
потеряли китайцы, а виновата Россия, как всегда.
25 июля 2024, 13:27
Ну это просто топ-новость о пропавших трусах
Гость
25 июля 2024, 13:42
это новость о том, что цена за услуги все выше, а услуги все хуже...что, собсно, для России является нормой...население не должно расслабляться даже то, которое якобы сбежало, от российской действительности...
25 июля 2024, 13:48
Гость
25 июля 2024, 13:48
это новость о том, что цена за услуги все выше, а услуги все хуже...что, собсно, для России является нормой...население не должно расслабляться даже то, которое якобы сбежало, от российской действительности...
Потеряли китайцы, но, почему-то, нормой это является в России
Гость
25 июля 2024, 13:49
Гость
25 июля 2024, 13:49
это новость о том, что цена за услуги все выше, а услуги все хуже...что, собсно, для России является нормой...население не должно расслабляться даже то, которое якобы сбежало, от российской действительности...
Гость, Пекин задержал багаж, а виновата у 5 колонны как всегда Россия 🫣
25 июля 2024, 14:49
да белье можно хоть в "планете одежды" купить. там видимо что-то все-таки поценее было. либо попиариться на нском сайте... хотя зачем это австралийке хз
Гость
1 августа 2024, 02:42
Наверное самотыкер.
25 июля 2024, 14:09
Статью – в тему дня, срочно!!! И красным фоном выделить!!! ПОТЕРЯНЫ ТРУСЫ АВСТАЛИЙКИ!!!
25 июля 2024, 14:22
Тема не раскрыта, где фото девушки?
25 июля 2024, 19:27
и фото трусов
Гость
31 июля 2024, 08:57
Фото без трусов
Гость
1 августа 2024, 02:44
Гость
1 августа 2024, 02:44
Фото без трусов
Вот именно!
25 июля 2024, 14:14
да в любой наливайко e24 ей отдадут трусы сердобольные граждане, а если оттянуться с ними тогда время пролетит мгновенно
1 августа 2024, 17:20
Такое случается везде и всегда. Зайдите в поисх розыска багажа Домодедово или Шереметьево - там сотни если не тысячи чемоданов, сумок, коробк, колясок и всяких чехлов с оборудованием и инветарём. Мой багаж много раз либо отставал либо опаздывал. Летел из Новосибирска в Лондон, через Москву - чемодан потерялся. Пока я две недели был в Англии, чемодан три раза слетал из Новосибирска в Лондон и обратно. Каждый раз его отправляли обратно. В итоге, он осел в Москве, где я его и нашел через 2 недели уже по пути домой. В англии купил набор "неделька" с трусами/номками/майками и прочим шмурдяком типа пасты/щетки. Ничего страшного не произошло. А S7 в этой ситуации вообще непричем. Что вы от них хотите?! Они не принмали багаж к перевозке. Надо было в Китае оформлять потерю багажа и им надо писать, а не S7 трясти. Они могу попробовать вам помочь, но это их доброволное желание, а не обязанность, раз они ваш багаж не принимали к перевозке. Пишите китайцам.
25 июля 2024, 13:23
Если летите с пересадкой, нельзя сдавать багаж, они его наверняка задержат на сутки-двое.
1 августа 2024, 11:05
Недавео прилетали друзья из австралии, и наученые горьким опытом полетели через дубай. Когда полетели обратно, то даже в дубае их чемоданы потерялись или не туда улетели. Их потом нашли через неск дней и доставили, но факт.
25 июля 2024, 13:38
Все просто, в Китае её трусы какой-то фетишист себе забрал)))
Гость
25 июля 2024, 13:49
Купить билет в Пекин и обратно деньги есть, а, на нижнее бельё нет - странно, или Новосибирское бельё совсем не потребное для этой дамы? А сдавать вещи в багаж в чужой стране - результат изначально предсказуем. Китайцы трусы сшили, они же их и забрали!
Гость
25 июля 2024, 19:32
Забрали потому китайцы, что во Франции их сшили... Наладят выпуск подделок. Которые и пришлют в Россию.
Гость
25 июля 2024, 14:09
У приличной девушки запасные трусы всегда в сумочке. Знаю, о чём говорю.
2 августа 2024, 17:06
Дайте ей адрес Планеты одежды там недорого можно и трусы и майки купить... Считай из Пекина..
Гость
25 июля 2024, 14:09
К чему для Россия эта информация о пропаже забугровых трусов?
25 июля 2024, 15:33
Это вообще-то про нашу авиакомпанию новость...
25 июля 2024, 13:43
Это наш с Пекином ответ на агрессивную политику и риторику премьера Австралии!
Гость
25 июля 2024, 14:24
ахахах)) жжошь!
25 июля 2024, 13:31
Бред какой-то! С7 не занимается погрузкой багажа в самолёт, особенно в Пекине. Это делают службы аэропорта, в данном случае - пекинского.
Гость
25 июля 2024, 13:18
Ничего страшного, без трусов походит🤣 сейчас жарко 🥵
Гость
25 июля 2024, 13:28
действительно, в фикс прайсе бы дешман купила, нет на всю страну позориться и писать😁
Гость
25 июля 2024, 13:45
В Пекин лететь за трусами есть деньги, а купить по месту похоже проблема))))))))))
25 июля 2024, 15:32
Наверное, в багаже есть то, зачем ей нужно лететь, не? Или здесь фетишисты одни).
Гость
25 июля 2024, 15:42
Тут ещё интереснее: если она летит конкретно в Пекин (а не транзитом), то ей нужна китайская виза. В Новосибирске консульства КНР нет, т.е. ей надо будет либо куда-то ещё за визой лететь, либо платить компании, которая перешлёт документы за неё. В общем, девушка явно небедная ;-)
Гость
2 августа 2024, 14:48
Гость
2 августа 2024, 14:48
Тут ещё интереснее: если она летит конкретно в Пекин (а не транзитом), то ей нужна китайская виза. В Новосибирске консульства КНР нет, т.е. ей надо будет либо куда-то ещё за визой лететь, либо платить компании, которая перешлёт документы за неё. В общем, девушка явно небедная ;-)
Судя по всему она австралийка. Мб у них другие правила ? Не интересовалась. Но трюк же знаете , покупаете билет через Пекин в страну рядом . Выходите в Пекине . А потом другим билетом домой . Обстоятельства так сложились
Гость
25 июля 2024, 13:49
В Австралии с неё трусы сняли
Гость
25 июля 2024, 13:52
Где пометка "Срочно"? Могу купить ей трусы, если что.
Гость
25 июля 2024, 14:04
за такие деньги дешевле новый комплект белья купить
Гость
25 июля 2024, 14:22
Сказали про возможность перегрузить багаж в ЧайнаСазерн. Билет точно отдельный, не единый у CS и S7. Китайцы очевидно ошиблись - ни багаж не передали, ни информацию о нем. S7 про багаж в принципе в таком случае ничего не знает. Искать багаж нужно в CS, а не в S7. Но - искать под фонарем неделю проще, под ним светлее, чем найти в темноте за 5 минут.
25 июля 2024, 19:23
Вот суетогог, подпрягла всех кого могла, но только не тех кого надо. Сейчас еще в Пекин улетит и там будет тыкаться в стойку регистрации с требованием вернуть ей багаж. Ну взрослая же женщина ...
1 августа 2024, 16:44
Ну и ещё момент - причём тут S7 если они не принимали багаж к перевозке? Вы напрягайте китайцев. Им написано письмо и заявление о потери багажа? В аэропорту Китая заявление в отдел розыска багажа написано, что чемодан не прилетел? Вам таксист не довезет до аэропорта чемодан и вы его не сдадите на рейс, то тоже будете у S7 требовать найти и чемодан и таксиста?!?
Гость
25 июля 2024, 13:18
Без трусов ходит?
Гость
25 июля 2024, 13:23
В грязных
Гость
25 июля 2024, 14:02
Гость
25 июля 2024, 14:02
В грязных
Гость, с черкашом🤣
Гость
25 июля 2024, 14:23
Гость
25 июля 2024, 14:23
В грязных
а постирать?
Гость
25 июля 2024, 14:23
Зачем ехать в Толмачёво? Офис на метро Октябрьская. Придти туда и всех на уши поставить. Можно сотрудникам обед испортить в близлежащем ресторане.
Гость
25 июля 2024, 18:20
Тётки такие беспомощные, зачем они из кухни на погибель выходят?
25 июля 2024, 15:07
Магазин Планета хххххх пошла да все купила на 30 баксов, вот делов то)))
Гость
25 июля 2024, 13:43
если стройная.. куплю я ей труханы.. пусть звонит
Гость
25 июля 2024, 13:51
Зачем? Без трусов то сподручнее совать будет
Гость
25 июля 2024, 13:53
Гость, ей твоих сантиметров не хватит
Гость
25 июля 2024, 14:30
Гость
25 июля 2024, 14:30
Гость, ей твоих сантиметров не хватит
в Австралии дыры не только в озоновом слое?
Продали японцам.
31 июля 2024, 00:32
У меня несколько раз "застревал" багаж. Ничего, в течение суток привозили и домой, и в гостиницу. Все время хихикала, как так, почему чемодан отстал? ))) но его, беглого, все равно возвращали )))
2 августа 2024, 01:01
"На ней определённо нет трусов. Трусы нужно покупать только в Цинциннати" (с)😎
Гость
25 июля 2024, 13:27
Ну а мы при чем? Китайцев надо спрашивать.
Гость
31 июля 2024, 14:01
Китайцы пришлют ей красные трусы!
Гость
25 июля 2024, 13:39
Лет 10 назад тоже летели с детьми с пересадкой в Пекине, опоздали на стыковой рейс (сами виноваты, да). Но это было настоящее путешествие в зазеркалье, потому что: А) Во-первых, колл-центр S7 даже не знал, что у них есть представительство в Пекине (и в каком терминале оно находится, тем более). Б) Во-вторых, стало сразу понятно, что китайская авиакомпания-«партнер» и сотрудники терминалов аэропорта Пекина, как то совсем не в курсе, что они с кем то там «партнеры», и только палки в колеса вставляли своей бюрократией, помноженной на полное безразличие. Не отработана была клиентская поддержка для стыковых рейсов в Пекине от слова совсем
Гость
31 июля 2024, 09:54
Сколько можно писать про это нижнее белье? Уже только ленивый не прочитал про трусы этой незадачливой тетки!.
25 июля 2024, 15:27
Девушке надо идти в суд и взыскивать с авиакомпании кучу бабла
Гость
25 июля 2024, 17:34
в Пекинский суд. А перед тем выучить китайский язык.
Гость
25 июля 2024, 14:05
В ручную кладь надо было брать необходимый минимум одежды, тем более, что ее любимые кружевные трусы много места не занимают. Багаж иногда задерживается и даже теряется, особенно на пересадках у всех авиакомпаний. Багаж обрабатывается аэропортовыми службами, в последнее время в Телеграм ролики как его швыряют в США и прочих цивилизованных странах. А у этой дамы, скорее всего, есть что-то ценное в багаже, раз она готова лететь в Пекин за ним. Подобная ситуация подтверждает правило, что ценности в багаж лучше не сдавать.
Гость
25 июля 2024, 14:28
согласен. у меня необходимый минимум одежды легко помещается в рюкзаке, и ещё ноут, внешние диски и проч. и рюкзак беру как ручную кладь. всё норм. никогда с чемоданом не ездил. там видимо слишком много трусов. австралийка же.
Гость
25 июля 2024, 19:39
Гость
25 июля 2024, 19:39
согласен. у меня необходимый минимум одежды легко помещается в рюкзаке, и ещё ноут, внешние диски и проч. и рюкзак беру как ручную кладь. всё норм. никогда с чемоданом не ездил. там видимо слишком много трусов. австралийка же.
Все "бабы, женщины, девицы" -- с рюкзаками теперь?!
Гость
25 июля 2024, 14:07
Зато у нас есть четвертый мост и набережная красивая.
25 июля 2024, 14:14
и станция СПОРТИВНАЯ😁
Гость
25 июля 2024, 13:20
Вот они какие китайские ужасы! Но в прогрессивных западных аэропортах такого конечно никогда не случается. Там и самолёты не ломаются и рейсы не задерживаются и все пассажиры расплываются от кормёжки и счастья 😂
Гость
25 июля 2024, 13:49
Ничего, и без трусов нормально пусть голая ходит
Гость
25 июля 2024, 13:53
Сидели бы лучше в Австралии)))
Гость
25 июля 2024, 13:52
Ну пусть ротом насо бирает на трусы, на Австралию же насо бирала
Гость
25 июля 2024, 14:15
Так эта девушка кенгуру. Зачем ей нижнее белье?
Гость
25 июля 2024, 13:41
Вы специально что ли пишите всякие гадости о Авиакомпании "Сибирь". Вещи девушки потеряла ни Авиакомпания "Сибирь", а пекинская авиакомпания. Откуда вы знаете, что они их нашли и готовы передать?! Возможно именно они ничего и не передают.
Гость
25 июля 2024, 14:08
Скорее всего.
Гость
25 июля 2024, 14:15
>Ни нижнего белья, ничего Купила в магазе труханы и всё. Не сложно. Или там бельё какое-то особенное? Девушка из Австралии по имени Елена. Вот не летайте с пересадками. А если летаете - лучше без багажа. Трусы с лифонами и тут можно купить.
31 июля 2024, 01:35
Как летать без багажа, а? Элементарно, кусок мыла тебе в гостинице предложат обмылком ( в пакетике, который вскрыть тот ещё квест). Фен гостиничный всегда еле тянет. Нужна свежая одежда комплектом на неделю, далее в прачечную или как, но запас должен быть. Плечики для одежды. Шампунь, крем для лица, все индивидуальное. Без родного чемодана путешественник превращается в бомжа.
Гость
25 июля 2024, 14:47
летела с Египта, большую часть багажа выдали , а 10-12 человек багаж не выдали, сказали ,что не погрузили в Египте, два часа стояния в зоне выдачи , звонки в разные инстанции и руководителям S7 через знакомых. и чудо.. выдали, багаж, что якобы забыли погрузить.
Гость
25 июля 2024, 16:05
там часто воруют, в наглую
25 июля 2024, 19:30
за 2 часа ваш багаж просто с Египта долетел следующим рейсом. Чудес не бывает
25 июля 2024, 13:23
S7 всё гирше и гирше себя ведёт.
25 июля 2024, 15:32
К S7 багаж девушки попасть не успел.
Гость
25 июля 2024, 17:59
Жаба Васильевна, Верно. Уже жабы не такие свежие в меню.
Гость
2 августа 2024, 14:43
Вот у таких вот Елен , которые давно живут за границей , всегда Российспие компании виноваты. Сколько видела уже таких людей . А как копнули , так китайская компания потеряла или что-то не то сделала . Видимо , на С7 не смогла оформить багаж и его надо было в Пекине получать. В 2012 , кстати , мне так в Австралии и сказали - не могут на С7 зарегить, хоть и у них единый билет покупала .
Гость
2 августа 2024, 17:02
Тоже столкнулся с этим. Летел из Новосибирска в Сингапур через Пекин. Единый билет - С7 + Эйр Чайна. Багаж перегрузили автоматом в Пекине на второй рейс. А вот на обратном пути не сработало. В Чанги на стойке регистрации сказали, что не могут зарегистрировать на второй рейс. Багаж пришлось получать и регистрироваться на С7. Хотя тоже был единый билет.
Гость
25 июля 2024, 13:20
потому что тут все для людей но ровно до тех пор пока не возникнет какая то проблема и сразу люди превращаются в бесправных холопов , сервисмены в баринов , а сама система в крепостное право где ты должен , а тебе ничего не должны. так и живет тут.
Гость
25 июля 2024, 13:23
Без санкийи - толлько домоканное полотно....