перейти к публикации
184 комментария к публикации

Срок стройки четвертого моста в Новосибирске продлен до декабря 2025 года

23 июля 2024, 17:44
Все жители города страдают, а они о компенсации.. 5 лет бесплатно ездить, вот какой компенсации лично я буду рад.
Гость
23 июля 2024, 18:44
компенсация должна быть одна - бесплатный проезд навсегда
23 июля 2024, 20:42
Сказочники... мы ещё с вами в месте за этот мост всем городом будем расплачиваться доооооолго, а потом уже бесплатно
Гость
23 июля 2024, 21:50
Гость
23 июля 2024, 21:50
компенсация должна быть одна - бесплатный проезд навсегда
👍👍👍👏👏👏
23 июля 2024, 17:38
мишустина пусть прокатят с ветерком, по новому мосту...и с разгона прямо в заторы...
Гость
23 июля 2024, 17:52
И с разгона прямо в место будущей развязки...
Гость
23 июля 2024, 19:18
Бездельница ты на работу ходишь?
23 июля 2024, 22:14
По мосту или с него?
23 июля 2024, 22:58
Мафия бессмертна, а наша тем более. Что там Травников плёл Мишустину про успехи и достижения???
23 июля 2024, 19:30
Санта Барбару быстрее сняли… )))
Гость
23 июля 2024, 21:06
да вообще скучная и не нужная городу "новость" 👎 чего мусолят? не понимаю
23 июля 2024, 21:03
Эти власти даже не клоуны! За подобные "художества" даже в после-сталинские времена дали бы место в камере,а уж Иосиф Виссарионович... И был бы прав!!!А теперь этим как с гуся вода- главное,чтобы электорат развести.
24 июля 2024, 11:51
Сталин априори такой ситуации бы не допустил...
23 июля 2024, 19:21
Очередная заброшка г.Новосибирска.Такие стройки должны вестись на деньги застройщика.Построил-получил обратно из бюджета.А то наберут блатных компаний с двумя рабочими у которых из техники только лопаты.КТО КУРИРУЕТ ЭТО В НАШЕМ ПРаВИТЕЛЬСТВЕ?*?????ПРОВЕРИТЬ НА ОТКАТЫ!!!!!ВСЕ МОСТЫ КОЛОМ СТОЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 июля 2024, 20:36
👍👍👍
23 июля 2024, 21:49
А тебе, одно место, медом не намазать?
Гость
24 июля 2024, 00:18
а тут вис своих денег вообще не использует. как я понял часть из федерльного бюджета, часть из областного а остальное кредит.
23 июля 2024, 20:21
Ну всё тогда, вертайте обратно- сносите мост, пусть будет как было!
Мост за ВИС. Мост завис
Гость
24 июля 2024, 00:44
Регион под ВИС.
Гость
24 июля 2024, 06:54
Гость
24 июля 2024, 06:54
Регион под ВИС.
А Мишустин приехал все проконтроллить
24 июля 2024, 08:52
Гость
24 июля 2024, 08:52
А Мишустин приехал все проконтроллить
Ага, сейчас еще добавят денег на достройку. Но... не достроят.
23 июля 2024, 21:00
Алё, какой мост?вы дороги отремонтировать не можете уже готовые, только бла-бла-бла и деньги по карманам
Гость
23 июля 2024, 18:44
Печальная шутка: Продлили очередной последний раз". Мост в этом месте настолько не вписывается в здравый смысл, что сам делает всё для того, чтобы не построиться.
Гость
23 июля 2024, 17:23
Аха ха ха ха! Давайте уж сразу до 2030го, что-бы потом не продлевать! У этой власти всегда всё завтра! Про метро я тактично промолчу, это из разряда фантастики!
Гость
23 июля 2024, 17:53
2030-ый? А вы оптимист)
23 июля 2024, 21:29
На 2030 год нельзя. Потому что там уже другие объекты запланировано сдать - новые станции метро, есть даже в плане к 2030 году станция Затулинская
Гость
24 июля 2024, 00:20
24 июля 2024, 00:20
На 2030 год нельзя. Потому что там уже другие объекты запланировано сдать - новые станции метро, есть даже в плане к 2030 году станция Затулинская
я где то видел что в Криводановке на 2030 год запланировано отсыпать улицу лазурную если не ошибаюсь, ПГСом.
Гость
23 июля 2024, 17:14
"Минтрансу Новосибирской области поручено добиться компенсации за срыв сроков завершения стройки" Компенсации за продолжение этого многолетнего балагана уже давно в карманах у всех участников распила.
Гость
24 июля 2024, 06:56
А сами они не стремились))))
Гость
23 июля 2024, 17:26
клоуны, надеюсь эта компашка больше ни чего строить не будет в нашем городе
Гость
23 июля 2024, 18:17
Надежда умирает последней
23 июля 2024, 20:39
Ждём снятия с должности Министра Транспорта Костылевского больше, чем открытие моста!!!
24 июля 2024, 11:53
Ты уже свое резюме на его должность надеюсь отправило?!
23 июля 2024, 18:33
Они думают, что полтора года это много?))) Продлили бы сразу лет на 15
23 июля 2024, 20:32
Снесите уже ето убожество..
Гость
24 июля 2024, 00:05
Таки поддегживаю, коллега!!
Гость
23 июля 2024, 18:18
На 90% говорите, мост готов...
Гость
24 июля 2024, 09:34
это знаете... как с загрузкой файла... завис на последних 2%.
Вы блин смеётесь? Согласен поучаствовать в финальной и окончательной гонке застройщиков по мосту. Чтобы победителям памятники (именные бакены), а прочим ABS минифигурки бюджетно.
Гость
23 июля 2024, 17:18
Как раз срок подойдёт асфальт там перекладывать.
Гость
23 июля 2024, 19:30
позор!
Гость
23 июля 2024, 17:13
Никогда такого не было, и вот опять! (с)
Гость
23 июля 2024, 18:22
"Минтрансу Новосибирской области поручено добиться компенсации за срыв сроков завершения стройки" - от мёртвого осла уши получит область, а не компенсацию. Не для того ВИС пришёл в Нск, чтобы платить компенсации
Гость
23 июля 2024, 18:43
мост же затевали под международную молодежную олимпиаду, и божились сдать к этому сроку (2023 год кажется), так вопрос КАК? они планировали это сделать в 2023, если даже к концу 2025 вряд ли сдадут?
24 июля 2024, 01:13
да чтоб вас черти побрали. кто нам компенсации выплатит за потраченное здоровье, деньги, время, жизнь? требую отмены платного проезда! а так же раскрытия инфы чо там с опорой. а то может ну его на ваш мост
Гость
23 июля 2024, 17:55
Для города лучшим решением будет вообще не достраивать этот мост, т.к. после его ввода в эксплуатацию никакие другие дороги чинить денег не останется - всё будет на выплаты концессионерам уходить. Или что, много людей готовы по 500р за проезд моста в обе стороны платить? Лично я вот прям 100% не готов, ездил бы раз в пол года. Но ведь один фиг концессионер своё получит с бюджета, так что налоги новосибирцев будут в нём растворятся ещё десятилетия.
Гость
23 июля 2024, 19:21
Заставляет кто? Сиди дома
Гость
23 июля 2024, 19:42
да не долго, после лебединог озера все и закончится
23 июля 2024, 21:18
Пару лет и 500рублей=50копеек...
24 июля 2024, 08:25
Новосибирцы уже своими " страданиями" с этой стройкой века заслужили бесплатный мост!
Гость
23 июля 2024, 18:06
Короче, валить надо из этого серого пыльного вонючего глобального недостроя под громком названием "Новосибирск". Ничего, что горожане хотят хотя бы минимально комфортно жить СЕЙЧАС, а не в 2025, 2030 и какие нам там ещё года обещали?? Вот просто дикий абзац: ни дорог, ни мостов (все действующие в ремонте, это ж надо так умудриться!), ни парков, одни грязные стройки и вечные пробки! Не, ну недомЕрские живут норм, это понятно, хаты и домики по 200 лямов. А остальные полтора миллиона??
Гость
23 июля 2024, 19:22
Вали в дурку,куда тебе ещё?
Гость
23 июля 2024, 19:42
Кто ж тебя держит? Скатертью дорога!
Гость
23 июля 2024, 22:41
Гость
23 июля 2024, 22:41
Кто ж тебя держит? Скатертью дорога!
Все депутаты отписались или ещё нет?
Гость
23 июля 2024, 19:10
ВИС понесет за это ответственность, в том числе и материальную?
Гость
24 июля 2024, 08:14
Гость, ВИС неприкасаем
Гость
23 июля 2024, 17:49
Вот вам и приезд Мишустина)
Гость
24 июля 2024, 06:58
Нафиг он только время в пробках занял
Гость
23 июля 2024, 18:55
Убрать губернатора можно и раньше декабря 2025.
Гость
24 июля 2024, 06:59
Даже Байден все
Гость
23 июля 2024, 17:13
Ну надо же. А насколько к этому сроку стоимость в очередной раз вырастет? Когда Травникова ФСБ проверит и вывернет на изнанку?
Гость
23 июля 2024, 17:38
Старые отремонтируйте ...
Гость
23 июля 2024, 20:34
Принимаю ставки: откроют ли когда-нибудь этот проект или это будет такой же "арт- объект", как здание автовокзала напротив😁😁
23 июля 2024, 22:33
Я же говорил ещё год назад что продлят на год, а потом ещё))
Гость
23 июля 2024, 17:26
Эххх... не ту страну назвали Гондурасом!
Гость
23 июля 2024, 19:20
Сама придумала?
23 июля 2024, 17:50
это прорыв со скачком🤣🤣😅
Гость
23 июля 2024, 19:21
а академические думали что он приехал их асфальт посмотреть. нет он приехал всё продлить и восточный и Южный И сверху через попу всё что вы хотели
Гость
23 июля 2024, 19:36
Позорище
Гость
23 июля 2024, 19:38
езжу каждый день до пл труда. там вообще никто не работает. все замерло. когда этот бардак закончится? НИКОГДА. там конь не валялся. 😭
23 июля 2024, 22:00
А с восточным объездом то как?)))
Гость
23 июля 2024, 17:19
Прожект Столица Сибири с 2 миллионами приезжих колхозанов Окупился с Лихвой, пора Сворачивать Лавочку, денег больше Не Дадут...🤣🤣🤣🤣
Гость
23 июля 2024, 18:02
Корефанам его можно всё! Область отдана на заклание. Исправить дело сможет только массовый карачун со всеми причастными к этому. Да и то не факт.
Гость
23 июля 2024, 19:02
Так мишустин и прилетел эту тему разрулить. Берги прислали ево
Гость
23 июля 2024, 19:27
компенсация должна быть направлена на компенсацию проезда
Гость
23 июля 2024, 18:05
Что скажут в УФАС, Прокуратуре, СК? Правильно - ничего. Ничего не увидят, ничего и не скажут.
24 июля 2024, 11:54
Откуда такая уверенность?
Гость
23 июля 2024, 22:38
Думал что Мушустин, Трвникова арестовывать приехал.Ошибся .
Гость
24 июля 2024, 08:19
Гость,а что, прецедент был. Именно в Нске, в аэропорту, арестовали Ходора
Гость
23 июля 2024, 21:08
А межгалактический шахматный турнир ,в каком году планируют?
Гость
24 июля 2024, 00:03
Компенсация может быть одна - немедленно разорвать ВСЕ договора с "концессионером" (по факту просто ВОРЮГОЙ!!), уничтожение "стройплощадки" и возобновление НОРМАЛЬНОГО движения на Площади Труда!! А там решим, что делать с этим недомостом - заставить "концессионера" разобрать ВСЁ, что наворотили, ЗА СВОЙ СЧЁТ, либо сами, своими силами, довести проект до его завершения!!
23 июля 2024, 22:43
Город очень нуждается в отсоединении от рф к Китаю или не Китаю, не важно. Только тогда начнет развиваться. А пока это нескончаемый цирк с конями.
23 июля 2024, 21:23
Сталина на них нету.