перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Новосибирской области в субботу образовалась пробка в 7 километров

20 июля 2024, 17:31
Электричка наше всё. Недавно ездила, там и кондёр есть, и зарядка для телефона. Вот. Круто. Но, наверное, не на всех рейсах.
Гость
20 июля 2024, 17:34
Согласен. Быстро. Комфортно. Недорого.
20 июля 2024, 17:46
Голая правда, скотовоз это не круто, круто как чушпан в ведре 😉🤣🤣
20 июля 2024, 17:46
Гость
20 июля 2024, 17:46
Согласен. Быстро. Комфортно. Недорого.
Бывает, задумаешься, а может на такси до родителей? Открываешь карты Гугл и говоришь себе: понты у тебя? В пробке стоять! И сразу на электричке с ветерком! )))) намного лучше стал сервис, вполне реально ездить ))))
20 июля 2024, 17:43
В духоту стоять в пробке, удовольствие так себе.
Гость
20 июля 2024, 18:00
А писать прописные истины - удовольствие?
20 июля 2024, 18:34
авария незначительная, ущерб минимальный, если есть вообще - народ сжигает тонны бензина в пробках, доблестные организаторы движения заняты решением экологических проблем и получением под эти проЖЭкты бабла!
20 июля 2024, 21:45
Ёлки-палки. 😨 Он сколько там стоял? Я в районе двух часов дня там ехал, он уже там был. Но повезло, что пробка была ещё небольшая, на 2,5 км.
Гость
20 июля 2024, 17:34
Похоже, дороги и развязки не строят в городе специально, чтобы люди, стоящие в пробках чувствовали себя в стаде и беспомощными. Не может же у страны, строящей многополярный мир, имеющей интересы в других странах не быть денег на современные дороги? Например, пригласить китайцев и построить хотя -бы въезды - выезды из города нормальные, достроить и отремонтировать многострадальные мосты, всё это они могут сделать за одно лето. На бузовых и шаманов, на бесконечные праздники, на пропаганду - деньги есть, а на достойную жизнь людей - нет. Странно.
Гость
20 июля 2024, 17:39
Это не возможно. Денег не катит на подарки любовницам. Там суммы исчисляются триллионами. Так что
Гость
20 июля 2024, 18:35
Позорищще!
Гость
20 июля 2024, 18:36
Либо не понимают. Либо сознательно, не делают.
20 июля 2024, 22:41
4 дня машина была в ремонте. Перемещалась на ОТ. Причем с Каменки на Затулинку и обратно. Пешком до остановки и обратно, три пересадки. Но уставала гораздо меньше. Сидишь себе в автобусе или метро, или в экологичном троллейбусе, и никакие пробки не бесят. В окно смотришь, на город, людей. И голова ни о чем не болит.
Гость
22 июля 2024, 08:22
Вот именно. А ещё работать нужно рядом с домом вообще красота!
22 июля 2024, 14:09
Гость
22 июля 2024, 14:09
Вот именно. А ещё работать нужно рядом с домом вообще красота!
У меня работа иногда разъездного характера
22 июля 2024, 14:10
Гость
22 июля 2024, 14:10
Вот именно. А ещё работать нужно рядом с домом вообще красота!
А еще лучше из дома)
Гость
20 июля 2024, 18:31
Достаточно встать одной машине на дороге, и всё, коллапс! Ещё трамвая не хватает!
20 июля 2024, 17:45
чушпаньё в в вёдрах в скотник возвращаются
Гость
20 июля 2024, 17:43
электрички нужно чаще запускать. это очень удобно и быстро.
20 июля 2024, 17:55
Ускоренные электрички, это тема. Но они как реликт.
Гость
20 июля 2024, 18:43
дороги жесть , две полосы в лучшем случае одна из которых под стрелку, куча камер, заборов
Гость
20 июля 2024, 17:47
В Бердске можно построить аэропорт ?
Гость
20 июля 2024, 19:28
Нужно !!! Это решит все проблемы
Гость
20 июля 2024, 17:52
Сижу себе на лавочке, мягкие подушки, покачиваюсь, пенное в бокале, салатик нарезан, крылышки пожарил. Жена с дочкой кушают, ещё арбузик есть и черешня и фруктики. Вкусняшки всякие для всех. Вот сижу смотрю на небо за забор на деревья.. лепота. А кто там в пробке стоит, им я конечно сочувствую. Бедолаги.
Гость
20 июля 2024, 18:26
крылышки пожарил --------------------------- нашел чем хвалиться... зубочистками!
Гость
20 июля 2024, 18:59
Я плов вчера сварганил. И пенное было. Только чего-то не захотелось его пить. И ещё были персики
20 июля 2024, 21:59
А почему покачиваешься?
Гость
20 июля 2024, 17:31
Вы не владеете информацией. Пробки тут нет ! Дорога свободна. Я первый еду на фуре
Гость
20 июля 2024, 18:34
Надо еще больше застроить Бердск и район « Щ» в Советском районе… тогда там пробка будет вечной.
Гость
20 июля 2024, 18:30
Бензин дешевый вот и катаются не считая денег , рублей 100 за литр 92 минимум надо
Гость
20 июля 2024, 18:45
НГС, вы конечно собрали аудиторию! Хоть объяснили бы гражданам, сколько булка хлеба, будет стоить при цене бензина , рублей 100
Гость
20 июля 2024, 18:49
Гость
20 июля 2024, 18:49
НГС, вы конечно собрали аудиторию! Хоть объяснили бы гражданам, сколько булка хлеба, будет стоить при цене бензина , рублей 100
Транспортные расходы в цене конечного продукта занимают небольшой процент, гораздо меньше чем неэффективный труд, низкокачественное оборудование и безграмотная логистика . Самому бы чуток изучить экономику современную
Гость
20 июля 2024, 19:30
Гость
20 июля 2024, 19:30
Транспортные расходы в цене конечного продукта занимают небольшой процент, гораздо меньше чем неэффективный труд, низкокачественное оборудование и безграмотная логистика . Самому бы чуток изучить экономику современную
Согласен, высокие цены на сырье стимулируют развитие технологий и рост производительности труда, но малограмотные комментаторы этого не знают и не могут знать ввиду неразвитости и необразованности своей , думают что их проблемы решит бензин по 3 рубля
Гость
20 июля 2024, 17:47
Проблема в дешевом бензине , в дешевой страховке и налоге на авто, в отсутствии гигантского штрафа за отсутствие страховки , отсутствие платной парковки в черте города
Гость
20 июля 2024, 18:33
Автомобилистов, всё геноцидите? Конечно, город принадлежит, исключительно вам. А остальные, не люди.
Гость
20 июля 2024, 18:34
Сталина хочет. Для соседа.
Гость
20 июля 2024, 18:41
Конечно! Чтобы в человейники без машин заселялись))
Гость
20 июля 2024, 18:02
Хочу девушку
Гость
20 июля 2024, 18:27
денег заработай сначала
Гость
20 июля 2024, 18:50
Я тоже, но я старый уже , мне и за деньги нормальная не даст
Гость
20 июля 2024, 19:23
Гость
20 июля 2024, 19:23
Я тоже, но я старый уже , мне и за деньги нормальная не даст
Не надо быть пессимистом, надо дерзать, если хочется.
Гость
20 июля 2024, 17:29
/Бездетный Бич/ Мажоры... Катаются... Пока новосибирские люди в рабстве, на работе по 12-16 часов за пайку хлеба.
Гость
20 июля 2024, 17:59
На гбш пробок нет? Однако
Гость
20 июля 2024, 18:23
Вообще без разницы, хоть 100 км пробка будет
Гость
20 июля 2024, 18:46
Что, карманные, не нравятся комментарии?
Гость
20 июля 2024, 19:27
Накой ездить на дачу или на работу содного берега на другой ? Чисто новосибирский идиотизм!
Гость
20 июля 2024, 19:38
Что за новость? Там постоянно пробка
Гость
20 июля 2024, 19:54
Затор образовался в сторону Новосибирска Интересно, а эта гостья города откуда? Из Тывы?
Гость
20 июля 2024, 19:58
А напишите пожалуйста завтра про пробку на гусинобродском тракте
Гость
20 июля 2024, 20:10
В Новосибирском метро пробка..?
Гость
20 июля 2024, 20:22
В первом полугодии 2024 года в Новосибирской области ущерб от коррупционных преступлений составил 350 миллионов рублей. Это в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщает «РБК Новосибирск» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Новосибирскому региону. Уголовные дела были возбуждены против мирового судьи, депутатов органов местного самоуправления и членов избирательных комиссий. Наибольшая сумма ущерба — около 287 миллионов рублей — зафиксирована в уголовном деле, возбужденном в отношении руководителя подрядной организации ЛДС «Сибирь-Арена».
Гость
20 июля 2024, 22:54
на пляж или дачи ламанулись
Гость
20 июля 2024, 23:27
Это награда любителям купить конуру в человейнике в ипотеку на 42 года! Кушайте с маслом и радуйтесь, это капитализм!
Гость
20 июля 2024, 23:43
Чужаки едут к нам в город. А их тут не ждут.
Гость
20 июля 2024, 23:43
Ещё никто не побил рекорд пробок на Гусинобродском шоссе.
Гость
21 июля 2024, 00:11
клоуны, на электричке надо было ехать
Гость
21 июля 2024, 00:37
заметил эту аварию на пути в Бердск, когда пробки ещё не было, был уверен, что ввиду не значительного ущерба участники столкновения быстро разъедутся и помехи движению не будет... но эти кон Чен Ые Гондурасы не смогли решить вопрос и не соизволили убрать свои тс с проезжей части. хочется пожелать им детей таких, как они.
Гость
21 июля 2024, 01:08
Пробки от Хрипушиной
Гость