перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Ремонт тротуаров на улице Урицкого в Новосибирске продлится до конца августа

15 июля 2024, 13:36
тренируемся в прыжках, спасибо мэрии за это))) Осенью проведем турнир по прыжкам через бордюр
15 июля 2024, 14:10
На приз губернатора! ;-)
Гость
15 июля 2024, 15:16
Зимой будем « моржами» всем городом? Замерзать в квартирах…
Гость
15 июля 2024, 16:38
Бесплатный фитнес, однако!
15 июля 2024, 15:26
Раскопы... Ремонт - хорошо. А ремонтники где? Или как обычно: раскопали и ушли? До конца августа...
Гость
15 июля 2024, 16:14
Бабуля, тебе из Петергофа видно.
15 июля 2024, 16:23
Очень нравится эта улица, только бы хуже не сделали.
15 июля 2024, 13:38
Вместе с заменой бордюров сразу происходит и замена тротуарной плитки... Это называется комплексное облагораживание территории! Скажите что у вас там в головах чиновников! Есть ум или там баулы с ширпотребом!
Гость
15 июля 2024, 15:19
Вроде решили, что в нашем городе поребрики. А бордюры где-то там, у других.
Гость
15 июля 2024, 16:39
Гость
15 июля 2024, 16:39
Вроде решили, что в нашем городе поребрики. А бордюры где-то там, у других.
Вообще-то бордюры и поребрики означают не одно и тоже........
15 июля 2024, 13:55
А где не так? В Калининском тоже ремонт тротуаров застопорился
Гость
15 июля 2024, 14:09
онестись с пониманием
Гость
15 июля 2024, 15:16
В советском районе три дня нет горячей воды. Авария коммунальная.
Гость
15 июля 2024, 13:41
Вопрос к мэрии - почему улучшение состояния дорог - первоочередная задача, а тротуары вообще не замечают?!!!! Хоть ямы, хоть лужи, хоть вообще не будет тротуара - главное, чтоб дорога была. МЭРИЯ_ - у нас в городе не только водители живут - пешеходов тоже много!!!! Комплексное благоустройство - это про все, а не только про дороги!
Гость
15 июля 2024, 14:10
терпи
Гость
15 июля 2024, 15:18
Транспортный налог надо забирать в Москву и выдавать регионам под проекты.
Гость
15 июля 2024, 14:33
Что характерно, ни на одной фотографии не вижу ни одного рабочего. И на прошлой неделе когда там ходил, никого не было. Работы идут по схеме, отработанной в Первомайском сквере - "разрыли и бросили"? Если срок к концу августа, значит чесаться начнут только в сентябре, а в октябре запросят продление на следующий год в связи с наступлением холодов?
Гость
15 июля 2024, 14:41
Гость, в Гортопе работаешь, по городу топаешь?))
Гость
15 июля 2024, 14:48
Гость, откуда фотографии смотришь, из Новомарусино или Криводановки?
Гость
15 июля 2024, 14:56
Гость
15 июля 2024, 14:56
Гость, откуда фотографии смотришь, из Новомарусино или Криводановки?
Это что за десант ботов?
15 июля 2024, 14:52
Да, устроили нам выходные американцы. Веселее было только когда Рашкин лося застрелил. Хотя, лося было жалко.
Гость
15 июля 2024, 16:41
А вот русских тебе никогда не жаль.
15 июля 2024, 15:00
наняли мазилу...
Гость
15 июля 2024, 13:42
В цивилизованных странах принято делать город удобным для инвалидов, колясочников, стариков. У нас же, чтобы передвигаться по Новосибирску, мало быть просто здоровым. Надо ещё и спортивный разряд по лёгкой атлетике иметь.
Гость
15 июля 2024, 13:37
А на Гоголя? тож самое полтора месяца. Благими намерениями......
Гость
15 июля 2024, 14:10
Пушкин доделает
Гость
15 июля 2024, 14:25
А на Писарева с майских праздников. Причем раздолбили все тротуары еще в мае, а сделать не могут по сей день. И кстати никаких деревянных настилов как на Урицкого там нет. Бегайте по строительному мусору или щебню, который мы заботливо насыпали. Асфальт потом когда-нибудь
15 июля 2024, 14:30
Гость
15 июля 2024, 14:30
А на Писарева с майских праздников. Причем раздолбили все тротуары еще в мае, а сделать не могут по сей день. И кстати никаких деревянных настилов как на Урицкого там нет. Бегайте по строительному мусору или щебню, который мы заботливо насыпали. Асфальт потом когда-нибудь
Видимо это был общий аукцион +- везде примерно в одно время начали. Гоголя тоже с 9 мая активно ремонтируют,но активность что-то закончилась. Видимо рабочих гоняют по улицам,потом доделывать будут мелочи.
15 июля 2024, 17:39
чушпанам не привыкать
Гость
15 июля 2024, 14:05
Делают некачественно! Опять очередные Оглы ? Есть дорожники нормальные , устанавливать бордюры надо с учетом норм, а здесь сплошная халтура.
Гость
15 июля 2024, 14:11
понять и простить
Гость
15 июля 2024, 15:25
Иди ты делай. Провокатор?
Гость
15 июля 2024, 14:08
Ливневки то там есть? А то ведь и бордюры смоет первым сильным дождем
Гость
15 июля 2024, 14:45
Какие-то ливневки ? Вода стекает по дорогам и арыкам в ручьи и реки.
Гость
15 июля 2024, 15:27
Поребрики
Гость
15 июля 2024, 14:10
1. живешь в носке 2. все лето город перекопан, ходить негде 3. всю зиму лежит снег и лед, ходить негде 4. живешь так всю жизнь пока не переедешь в отсроенный на твои налоги мариуполь
Гость
15 июля 2024, 15:26
Можно уехать в любой другой город страны и будет точно не хуже. Хуже Новосибирска города в стране нет.
Гость
15 июля 2024, 14:09
За то у нас фестивали каждый день !
Гость
15 июля 2024, 15:26
Бабло « отмыть» проще на фестивалях. По бумагам одно. В реальности другое.
Гость
15 июля 2024, 13:43
Окончание ремонта ул. Урицкого скорее всего синхронизируют с окончанием ремонта Первомайского сквера и запуском пешеходной части ул. Ленина. Т.е. не скоро...
Гость
15 июля 2024, 13:55
Это придумали в Сколково совместно с ВКС. После нескольких лет жизни в России можно лететь на Марс на звездолете.
Гость
15 июля 2024, 14:00
Товарищи! Главное, перепрыгивая через траншеи города Новосибирска, быть в этот момент в модном прикиде, сумочкой и собачкой в ней от луивитон, а также в руках должен быть потертый айфон. Иначе не считается!
Гость
15 июля 2024, 13:57
Ну вот а вы переживали . Будет у вас в центре метро и элитный образ жизни. Уже начали работу.
Гость
15 июля 2024, 14:10
лакшери стайл
Гость
15 июля 2024, 14:25
Станция спортивная . Двери не открываются. Следующая станция
Гость
15 июля 2024, 15:14
Почему не пишите что четвертый день Академгородок без горячей воды из за аварий. А как зимой будет? Еще планируют построить новые дома в районе « Щ», а трубы то все старые. Надо будет готовится к коллективным жалобам в прокуратуру и суд.
15 июля 2024, 15:42
на Коптюга есть
Гость
15 июля 2024, 23:20
Гость, коллайдером топить будут,как построят.
Гость
15 июля 2024, 14:18
Кешко Пшиков сам боится гулять по городу?
Гость
15 июля 2024, 14:47
Гость, не барское это дело, прыгать через ямы
Гость
15 июля 2024, 14:37
Краснодарские переулки уже две недели развороченные стоят…Скачем как зайцы….
Гость
15 июля 2024, 14:45
Гость, Краснодонские, наверное.
Гость
15 июля 2024, 14:38
Прекратить истерику. Скоро снег и зимники.
Гость
15 июля 2024, 15:31
Гость, точно, скоро снег все дырочки закроет....
Гость
15 июля 2024, 14:46
Народ усиленно делает вид, что ничего не происходит. Веселиться в стране постепенно запрещают, отменяют не патриотические концерты, которые не по разнарядке. А дальше надо ждать того, что всех, кто жалуется на некачественный товар, сервис и работы, затянувшийся ремонт, отсутствие горячей воды/электричества/отопления... начнут корить и обвинять в том, что они сильно разнеженные и расслабленные, вон в Белгороде вообще постоянные обстрелы и ничего не работает. Не нравятся разрытые теплотрассы и дороги? Радуйтесь. что траншеи не роете и мешками с песком на закрываете окна. Так что терпите молча. Это будет очень удобно чиновникам. Кремль будет требовать от народа терпеть любые проблемы и беды, не спрашивать зачем все это и сохранять суровое выражение лица.
Гость
15 июля 2024, 15:05
Людей не хватает. Уже за 100 тыщ не хотят работать. Подошва 200
Гость
15 июля 2024, 16:32
В сквере СГУПС когда закопают ямы? уже с мая месяца разрытая лежит - не пройти не проехать
Гость
15 июля 2024, 18:17
Надо писать "ни пройти, ни проехать". И если указываете, что с мая, то слово месяц добавлять не нужно. Май является месяцем без уточнения. Можно не благодарить.
Гость
15 июля 2024, 14:20
Богатеям сделали новую дорогу, но про тротуары забыли. Бедолаги к этому не привыкли. Прыгать не в их стиле))))
Гость
15 июля 2024, 14:17
Ищут давно, но не могут найти челюсть урицкого, ути-пути
Гость
15 июля 2024, 14:31
СТИЛЬ РАБОТЫ НОВОГО РУКОВОДСТВА ГОРОДА 😂
Гость
15 июля 2024, 14:33
Что-то слабенькая повесточка сегодня на НГСе....
Гость
15 июля 2024, 14:44
Дорожники работают в основным по выходным, что бы пробок не создавать в будние дни на дороге.На Урицкого так было.
Гость
15 июля 2024, 14:45
столица )))))))))))))))) "третья " вроде да ?? ))))))))))))))
Гость
15 июля 2024, 14:58
Халтура !
Гость
15 июля 2024, 15:05
а чего эти пингвины будут делать целый месяц? Запчасти ждать? наберут кучу подрядов на разные юрлица и разрываются сроки тянут. а народ все лета летать будет через перерытый город. Это законно затягивать ремонт?
Гость
15 июля 2024, 15:12
Ничего страшного на фото не увидела, где траншеи, упомянутые в заголовке? Идет ремонт. Чего вы все ноете?
Гость
15 июля 2024, 15:30
по схеме а ля первомайский сквер
Гость
15 июля 2024, 15:30
это теперь новый дизайн города, во всех районах так и нигде до конца.
Гость
15 июля 2024, 16:41
лена путина: вчера ходили в зоопарк. так дуси и дачная там тоже кошмар.
Гость
15 июля 2024, 17:09
В начале июня сквер им. Сибиряков-Гвардейцев что у пл. Маркса согнали бульдозеры, срезали все дорожки, разметили колышками, натянули веревочки. Прошло полтора месяца, думаю пройду через этот парк посмотрю как сделали. А там конь не валялся, так после бульдозера отвалы по всем дорожкам да колышки с веревочками понатыканы. Полтора месяца прошло!
Гость
15 июля 2024, 18:05
На Комбинатской поребрики уложили, но как это сделали - эти верблюжьи горбы надо видеть своими глазами 🤣
Гость
15 июля 2024, 18:33
ну спасибо, летом не поуляешь из-за ремонта, зимой из-за погоды(((
15 июля 2024, 14:13
Сегодня в Одессе +35, народ на пляжиках развлекается, загорает, купается. Спасибо НАТО за защиту!
Гость
15 июля 2024, 15:27
Как дела в секторе Газы?
Гость
15 июля 2024, 16:41
Гость
15 июля 2024, 16:41
Как дела в секторе Газы?
Для вас там все плохо - террористов прищучили.
Гость
15 июля 2024, 14:37
Будем объективны,от Ленина до Вокзальной магистрали поребрики поставили и дорогу расширили. Порядок.
Гость
15 июля 2024, 14:46
На Урицкого.
15 июля 2024, 14:48
То есть тротуары не поменяют, только поребрики и проезжую часть?