Редакция, поинтересуйтесь что там с Озоном происходит. Почему многие товары стали недоступны для нашего региона, а те что были заказаны раньше никак не доедут.
Гость
5 июля, 22:19
Недоступны к заказу в основном товары из за рубежа(электроника). Это временно.Временно,если договорятся китайские продавцы и озон.
Гость
5 июля, 23:00
подтверждаю
Гость
6 июля, 00:18
Ага, корм для кошек - это, видимо, электроника, едущая из-за рубежа. Сдулся ваш Озон
Какие объездные пути?
Дорога там одна.
Через Москву , наверное.
Чудеса , едешь на рейс, а тут бац. Дорога закрыта.
Гость
5 июля, 19:46
Пешком иди
Гость
5 июля, 20:00
Лишь бы поныть. Объезд по Широкой, далее по Невельского и Бетонному проезду. Есть проезд по Толмачевской. И еще несколько вариантов.
Гость
5 июля, 20:34
Гость
5 июля, 20:00
Лишь бы поныть. Объезд по Широкой, далее по Невельского и Бетонному проезду. Есть проезд по Толмачевской. И еще несколько вариантов.
Гость, А это такая категория людей. Они ноют по любому поводу. Плохая дорога (переезд) - ноют. Делают дорогу - ноют. Это от собственной ущербности и не состоятельности. Они так показывают свою значимость.
Вообще закройте.
Чтобы не ездили к нам нетрадиционные и некондиционные.
Гость
5 июля, 19:55
Гуд монинг, сограждане.
Вы в целом как? Хорошо спали?
Гость
5 июля, 20:15
Врачи объяснили, что, если есть ограничения в генитальном контакте, стоит переключиться на альтернативные формы достижения оргазма: мануальную, оральную стимуляцию и так далее.
Гость
5 июля, 20:36
Гость
5 июля, 20:15
Врачи объяснили, что, если есть ограничения в генитальном контакте, стоит переключиться на альтернативные формы достижения оргазма: мануальную, оральную стимуляцию и так далее.
Гость, тюленьи стимуляции
Гость
5 июля, 22:47
Гость
5 июля, 20:15
Врачи объяснили, что, если есть ограничения в генитальном контакте, стоит переключиться на альтернативные формы достижения оргазма: мануальную, оральную стимуляцию и так далее.
Ага, на Фрунзе кольцо частично перекрыто и никто не работает. В районе Гусиного брода мост перекрыли, уже несколько недель, часто вообще никого нет, или 2,5 человека ковыряются (а чаще просто сидят). Что это за бардак вообще??! Это прям особенность Новосибирска - все перекрыть, ограждения поставить и месяцами ничего не делать. Создать видимость ремонта
Гость
7 июля, 22:40
Точно🔥
Гость
5 июля, 22:24
Летать будем на поездах, чего тут непонятного?
Гость
5 июля, 22:46
"Ограничения связаны ремонтом железнодорожного переезда"
Грузите апельсины бочках братья Карамазовы
Гость
5 июля, 23:02
нормально проехать ни в одном направлении невозможно, но разговоры про развитие туризма в НСО ведут всё чаще и чаще
Гость
6 июля, 00:48
Ничего не поняла
Гость
6 июля, 11:57
"В Новосибирске перекроют дорогу к аэропорту Толмачево"
Да и правильно, лететь уже некуда.
Гость
5 июля, 19:49
Что? Благодарные россияне рванули по бездорожью?
Гость
5 июля, 20:36
Гость, А вам нравится по разбитому вами переезду? Ну тогда вам в тундру.
Гость
5 июля, 21:54
таксисты под это дело цены взвинтят.
на третью квартиру заработают
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
763мм 78%В Новосибирске перекроют дорогу к аэропорту Толмачево