перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В центре Новосибирска дорожники нанесли на асфальт разметку

27 июня 2024, 09:54
Вот такое казалось бы обычное и привычное для нормальных городов мира явлений становится новостью и великим событием в нашем городе.... Грустно... Особенно если учесть, что в городе с разметкой как минимум половину года туго
27 июня 2024, 08:02
На краску гарантия 3 месяца, а на термопластик 6. Интересно, а во сколько раз термопластик дороже? Не дешевле будет краску почаще наносить?
27 июня 2024, 02:45
Точно термопластик? по мне так известка, она примерно столько же держится, чот в других городах через месяц она не исчезает, глобус проезжаешь и еле видно, временная разметка на димитровском мосту исчезла, угадай где полоса.
27 июня 2024, 01:48
На фото номер 6 разметку нанесли прямо на люк колодца... Это вообще нормально? Правилам нанесения разметки соответствует??? А если люк поменяют или развернут?
27 июня 2024, 07:59
Подмажут, подкрасют... Походит...
27 июня 2024, 08:17
ВитаЛик, "и так сойдёт "
27 июня 2024, 08:32
ВитаЛик, подскажите, что надо перенести? Люк со всеми коммуникациями ниже или пешеходный переход?
27 июня 2024, 12:17
Марафетить краской перед мерией прибыльней и проще, чем ямы на ул. Стасова заделывать, а в прошлом году там перекрёсток весь асфальтом заливали.
27 июня 2024, 10:38
наблюдаем и наслаждаемся разметкой))) аж до слёз)) и почему нет пометки срочно)) новости третьего города в стране, название даже писать не буду))
27 июня 2024, 06:37
Кто не скачет , тот проходит и играет дальше.
27 июня 2024, 07:45
Как там сб России, вышла из группы? Четам по олимпйцам, всех порвут в Париже? Бгг
Гость
27 июня 2024, 09:24
россия скачет выше всех, да. ;)
27 июня 2024, 07:58
А трещины в асфальте то, которые на параде показали по телевизору хоть заделали?! Или закрасили?!? Давно в центре не был!)
Гость
27 июня 2024, 05:10
Вот это да! Восхищён достижениями.
Гость
27 июня 2024, 06:18
типа впервые на арене?
Гость
27 июня 2024, 07:38
в городе дорог нет вообще ватутина правый ряд уже год стоит в раскопках, кирова трэш
Гость
27 июня 2024, 07:39
лена путина: в конце июня??? вообще это надо делать в мае!
27 июня 2024, 08:03
Вы расскажите лучше зачем вчера вечером перекрыли ипподромскую без предупреждения со стороны недомоста. Единственная скоростная магистраль в городе, надо предупреждать заранее о таких вещах.
Гость
27 июня 2024, 06:57
До октября должна дожить...
Гость
27 июня 2024, 09:36
Облизывают только площадь а дальше? А дальше ничего куда наносить разметку дорог то нормальных нет и на разметку видимо ОЧЕНЬ сильно экономят она исчезает ОЧЕНЬ быстро
27 июня 2024, 06:33
Гидрокостюм - Тиса - Рай
Гость
27 июня 2024, 10:21
А как там дела с уплывшим после дождичка новым асфальтом?
Гость
27 июня 2024, 11:26
готовят (как водится) проект, бумаги, тендер.. к декабрю начнут работы :))
Гость
27 июня 2024, 11:04
"Вечером"? На Красном проспекте пикали этим трактором во втором часу ночи. На жителей окружающих домов и собственные законы о тишине, как обычно, плевать.
Гость
27 июня 2024, 11:24
а пластик и техника импортозамещенные?? или байден и тут гадит нам.
Гость
27 июня 2024, 11:34
"Вечером"? На Красном проспекте этим трактором пищали во втором часу ночи. На жителей окрестных домов и собственные законы о тишине, как обычно, фиолетово.
Гость
27 июня 2024, 12:30
Ну надо же, в центре колхоза нанесли разметку. Наконец то! К дню города приурочили это событие? Позорники!
Гость
27 июня 2024, 18:03
Краска продержалась 2 недели.мочой своей разбавили.в другом месте нарисовали.а что по пластику,это гарантия прошлого ноября? Или новые торги.
Гость
27 июня 2024, 21:55
Помню, читал какой-то автофорум, и там москвичи искренне не понимали - как это в городе дороги могут быть без разметки!
27 июня 2024, 06:39
Куда их теперь? Под Часик или на Вовчанськ?
27 июня 2024, 07:46
Белгородцы тоже с тобой смеются? А Крымчане?
Гость
27 июня 2024, 02:26
это рывок или прорыв?
27 июня 2024, 08:00
Это просто у тебя подгоралово!
27 июня 2024, 08:04
Вот и посмотрим 9 мая на результат!
Гость
27 июня 2024, 06:11
Ну да.лучше бабки потратили бы на броники.