перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Станцию метро «Спортивная» в Новосибирске откроют в декабре 2024 года

24 июня 2024, 10:18
Локтя почему не посадят за это творчество, потратили больше 4 миллиардов государственных денег и где результат спрашивается, третий год говорят все готово осталось бумажки подписать, а воз и ныне там!
24 июня 2024, 10:43
4 лярда за сортир....
24 июня 2024, 13:25
Локоть знатно кланялся кремлю, поэтому его не трогают.
Гость
26 июня 2024, 17:41
А к Путину у вас нет аналогичных претензий?
24 июня 2024, 09:53
Это какой-то ... позор.. (с)
24 июня 2024, 10:07
... шёл третий декабрь сдачи станции Сортирная.... ))
24 июня 2024, 10:13
....и второй год ремонта первомайского сквера, в ходе которого изуродовали фонтан коммуникационными трубами.... а Сортирная действительно на большой сартир похожа... сарайного типа.
24 июня 2024, 10:45
Точный срок - это "1 декабря". А к декабрю... это очередная отмазка )))
24 июня 2024, 21:18
Всё гораздо хуже: ... в декабре.
Гость
24 июня 2024, 09:52
На готовой ветке не могут сарай сдать уже несколько лет. Такого позора нет нигде.
Гость
24 июня 2024, 10:06
самое интересное, что никто не ответит за это :))
Гость
24 июня 2024, 11:11
Гость
24 июня 2024, 11:11
самое интересное, что никто не ответит за это :))
Вот именно. В этом и печаль. Наверное в камерах уже места нет. Многих же посадили. Только тех ли?
Гость
24 июня 2024, 12:45
Гость
24 июня 2024, 12:45
Вот именно. В этом и печаль. Наверное в камерах уже места нет. Многих же посадили. Только тех ли?
да никого не посади.. суди - да, но реально то никто не сидит.. или дом. арест или "договорились".. та же Васильченко, и прочие генералы.. все же на свободе :)
24 июня 2024, 11:29
Похоже, там откроют книжную ярмарку или вещевой рынок. Для станции это не годится.
Гость
24 июня 2024, 09:55
Отвратительный невзрачный сарай на уже готовой ветке не могут сдать третий год уже. Позорники!
Гость
24 июня 2024, 10:00
Гость, потому что этот позор позорно открывать
24 июня 2024, 10:10
-Когда сдадут,нужно будет закрывать на ремонт.Время придёт.
Гость
24 июня 2024, 11:09
Еще не все деньги посчитали. А вдруг дороже будет 8)
Гость
24 июня 2024, 11:40
Время требует! (с)
24 июня 2024, 12:58
А шо, нельзя открыть а потом перебирать бумажки, считать стоимость?
Гость
24 июня 2024, 09:50
в этом городе ничего не получится, ни станция, ни первомайский сквер, ни Каменский парк. Получится ток бабки тырить.
Гость
24 июня 2024, 11:11
Это точно. Это они умеют.
Гость
24 июня 2024, 09:58
Позор - это точное определение. Если бы не отменили чемпионат по хоккею, ее конечно бы сдали, не сомневаюсь. Сдали бы раньше срока и четвертый мост. Центральная власть бы надавила.
24 июня 2024, 10:19
Если бы да кабы, да во рту росли грибы
Гость
24 июня 2024, 11:17
А почему отменили?
Гость
24 июня 2024, 11:41
Гость
24 июня 2024, 11:41
А почему отменили?
Говорят, что-то случилось.
Гость
24 июня 2024, 10:06
ТРИ! ТРИ! года одна и та же новость - ГОРЖУСЬ!! ВЕЛИЧИЕ!!!
24 июня 2024, 11:15
Название "Спортивная" Уже не актуально. Станция "Декабрьская"! Но это опять документацию переделывать до декабря 27 года...
Гость
24 июня 2024, 09:51
И правда, хорошо что нас лишили ЧМ по хоккею. Этот город опозорился бы на весь мир. Мэрия позорники! Ничего вовремя сделать не могут.
Гость
24 июня 2024, 10:00
Гость, ну хоть содомия эта мимо прошла
24 июня 2024, 10:21
Гость
24 июня 2024, 10:21
Гость, ну хоть содомия эта мимо прошла
Это вы про хоккеистов?
Гость
24 июня 2024, 09:54
Этот город обречен на долгие годы. Мэрия пока все деньги не украдет не успокоится. Их садят, приходят новые и всё начинается заново.
Гость
26 июня 2024, 17:45
Она берет пример с верховной власти.
Гость
24 июня 2024, 10:01
Пока Москва не подключиться так в е и останется. Хотя я думаю там всё прекрасно знают, но только почему-то ничего не делают. Нужны тюремные сроки для нашей мэрии. Терешкову и Локтя надо арестовать показательно!
24 июня 2024, 10:16
Локоть уже сбежал. Он не при делах.
Гость
26 июня 2024, 17:46
Своих не сдаем!
Гость
24 июня 2024, 09:52
к какому дню? к 200-леттю?
Гость
24 июня 2024, 11:13
Неё, там правильно написали. Три нуля, не два!
Гость
24 июня 2024, 12:54
Гость
24 июня 2024, 12:54
Неё, там правильно написали. Три нуля, не два!
Гость, 😁
24 июня 2024, 11:48
Три года ты мне снилась, но так и не сдалась.
Гость
24 июня 2024, 09:58
Раз не открыли, я бы на их месте перестроил станцию. Вместо сарая сделал бы прозрачную из стекла, как Воробьёвы горы или другие. Иначе это полная ДИЧЬ! Вы только представьте, откроют эту ДИЧЬ, и вам жить вечно с этой ДИЧЬЮ! Вы всегда будете ездить мимо неё или приезжать на неё, или уезжать с неё, и понимать, что вам впарили ПОЛНУЮ ДИЧЬ! Потом вы скатаетесь в Москву на аналогичную станцию с видами, и вдвойне загрустите, да так, что срочно захотите уехать подальше от этой ДИЧИ! Или депрессия вас доканает.
Гость
24 июня 2024, 10:04
Гость, и ещё бесконечные лесенки, причем не от уровня станции, а нужно лишний раз спускаться-подниматься
Гость
24 июня 2024, 09:53
К 2000-летию городу нужно подарок сделать будет, жаль, не успеем
Гость
24 июня 2024, 09:59
И с этим позором и беспределом нам жить еще очень долго.
Гость
24 июня 2024, 10:18
Бугагага, ахахаха! Неожиданно, правда? Даже букмекеры не берут ставки на то, что в объявленные сроки в Новосибе что-то будет сдано и запущено!
Гость
24 июня 2024, 11:24
"Сдадут ли станцию метро "Спортивная" ко Дню города?" Как говорится, угадайте с трёх раз. :) "Пока еще подсчитывается стоимость объекта" Подсчитали - прослезились (с) "декабрь текущего года" А текущий год каждый год разный. ;) Господи, какой позор...
Гость
24 июня 2024, 10:18
"При этом в администрации обозначили точный срок введения станции в эксплуатацию — декабрь текущего года". Это очень правильный ответ. Так как декабрь текущего года наступает первого января каждого текущего года .
24 июня 2024, 11:07
Никогда такого не было и вот опять 🤣🤣🤣
Гость
24 июня 2024, 10:13
Я так ждал(🤮) открытия,самая необходимая станция в городе.
24 июня 2024, 09:47
ах ХА ха ХА ха))) хорошо что Хоккейного Чемпа хоть не было в 2023-ем, а то оппазорились бы. санкции нам только на пользу)))
Гость
24 июня 2024, 09:55
в том то и дело, что после решения о переносе чемпионата импортное оборудование, что по проекту, поехало в "нерезиновую", а нам с задержкой передали отечественное не проектное.
Гость
26 июня 2024, 17:48
Гость
26 июня 2024, 17:48
в том то и дело, что после решения о переносе чемпионата импортное оборудование, что по проекту, поехало в "нерезиновую", а нам с задержкой передали отечественное не проектное.
Подозреваю, и в Нерезиновую контрафакт уехал.....
Гость
24 июня 2024, 15:39
А в Масква по 10 станций в год сдают, и не пристроек к линии, а вместе с новыми туннелями!
Гость
26 июня 2024, 17:50
Так Москва же всю Россию грабит!
Гость
4 июля 2024, 05:00
Гость
4 июля 2024, 05:00
Так Москва же всю Россию грабит!
Москва всю нищую Россию снабжает. Половина регионов живёт на дотации.
Гость
28 июля 2024, 22:18
Гость
28 июля 2024, 22:18
Москва всю нищую Россию снабжает. Половина регионов живёт на дотации.
Россия - богатейшая страна. Только деньги не у тех..
24 июня 2024, 14:22
"декабрь текущего года" - ставим зарубку...
Гость
26 июня 2024, 17:49
Какую по счету?
Гость
24 июня 2024, 10:23
А нужна ли она вообще? Эта станция.
24 июня 2024, 10:49
Нужна конечно. Там сейчас что ни игра или концерт - то коллапс, а в паре с вечноремонтиремым октябрьским мостом, который в этом году совершенно точно не отремонтируется (в лучшем случае смонтируют отбойники) - это коллапс в квадрате.
Гость
24 июня 2024, 11:59
24 июня 2024, 11:59
Нужна конечно. Там сейчас что ни игра или концерт - то коллапс, а в паре с вечноремонтиремым октябрьским мостом, который в этом году совершенно точно не отремонтируется (в лучшем случае смонтируют отбойники) - это коллапс в квадрате.
Концерты и игры, мягко говоря, не каждый день, а в остальное время это будет станция-призрак. Я бы ее и открывал только в дни концертов, чтобы не увеличивать бесцельно время на перегоне. Вообще вбухать 4 миллиарда (!) в станцию чисто для болельщиков под одну конкретную арену (я уж не говорю про саму арену) - это (опять же мягко говоря) расточительно, учитывая что любимая присказка чиновников по всем насущным вопросам - "денег нет". На ерунду деньги нашлись.
Гость
24 июня 2024, 12:47
Гость
24 июня 2024, 12:47
Концерты и игры, мягко говоря, не каждый день, а в остальное время это будет станция-призрак. Я бы ее и открывал только в дни концертов, чтобы не увеличивать бесцельно время на перегоне. Вообще вбухать 4 миллиарда (!) в станцию чисто для болельщиков под одну конкретную арену (я уж не говорю про саму арену) - это (опять же мягко говоря) расточительно, учитывая что любимая присказка чиновников по всем насущным вопросам - "денег нет". На ерунду деньги нашлись.
"денег нет", это если на договорились о сумме отката. во всех остальных случаях вполне себе есть.. на самые бредовые идеи в том числе.
24 июня 2024, 13:10
Ко дну гоода точно постгоят, инфа 146%!
Гость
24 июня 2024, 11:21
Уже декабрь? Ахахахах. Зря год уточняют, уже учёными должны быть вроде. ;)
Гость
24 июня 2024, 11:32
а зачем так то уже потихоньку приспособились. надо туда приходить за 2-3 часа заранее и уходить оттуда через 2-3 часа после окончания Бузовой или хоккея
Гость
24 июня 2024, 11:39
А можно вы будете бабло считать ПОСЛЕ того, как станцию откроете?
Гость
24 июня 2024, 09:57
позовите китайцев в помощь
Гость
24 июня 2024, 09:59
Гость, позови
24 июня 2024, 10:17
Тогда останешься без феррари.
Гость
26 июня 2024, 11:34
А китайцы что, бесплатно строят? Они делают только то, что им выгодно, в другом случае пальцем не пошевелят.
Гость
24 июня 2024, 10:30
Теперь я знаю кто и для чего начал сво.
Гость
24 июня 2024, 11:08
чтоб станцию Спортивная в Новосибирске не открыли?)
Гость
24 июня 2024, 09:50
Скоморохи🤡
Гость
24 июня 2024, 10:19
Сидят там те, про кого Гузеева высказалась.
Гость
24 июня 2024, 13:08
к 2026 сдадут наверное и мост то же
Гость
24 июня 2024, 16:09
70% денег ушло на откаты че там считать, администрация города специально завышала сметы. Разве что там у ребят теперь бухгалтерия не сходится 😄
Гость
24 июня 2024, 16:57
К дню 200-летия города. Может быть.
Гость
24 июня 2024, 17:18
да что вы об этой никому не нужной станции !
Гость
24 июня 2024, 17:55
Пора организовать тотализатор на угадывание сроков сдачи этой очередной провальной инициативы наших властей. Хотя бы позабавиться, что ли...
Гость
24 июня 2024, 18:04
Позорище!
Гость
27 июня 2024, 22:23
Да что там станция ! Весь город в каких то стойках-переделках , это похоже на сюжеты из нового Мастера и Маргариты , Воланд( сатана ) посетил этот город … и остался здесь
Гость
1 июля 2024, 20:14
Позорище! Не могли уж ко дню города открыть уже построенную и сданную станцию.
27 июля 2024, 08:35
Эту станцию уже легче разобрать и новую построить. Дешевле и быстрее будет.