перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На Большевистской в Новосибирске перекрыли провал, который появляется с 2018 года

Чт означает провал? Вы не ошиблись? Прорыв наверное? Нет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июня, 11:10
Снежная миля давно не снежная. Там теперь МФК Freedom.
Гость
19 июня, 11:41
Так конечно избавились от проблемного недостроя, тем более с трещиной в фундаменте.
19 июня, 11:46
добавьте реакцию клоун пожалуйста.
Повышенная готовность! 🤧🤣🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
19 июня, 10:56
Судя по фото, заделка так себе.
Гость
19 июня, 10:59
Декоративно залатали. До следующего появления.
Гость
19 июня, 11:06
Провалыв Городе :- Жуковского, жуковского после РЕМОНТА, Стасова ( вдоль зоопарка), перекресток Холодильная -Тимирязева, перекрестки Ельцовская- Владимирская, Владимирская - Владимирская 11а . Ещё? Это я до места работы 200 метров не доехал....
Гость
19 июня, 11:19
Городецкий, Толоконский, Локоть в тюрьме? Нет? Ждите новых провалов от новых руководителей.
Гость
19 июня, 11:38
Кто вообще дал распоряжение что то там строить , неужели не понятно, что засыпать и укреплять и тем более потом стоить бесполезно. Наша МЭ.я как всегда.
Гость
19 июня, 11:40
По ул. Большевистской, 14 ранее строился ЖК «Снежная миля». В ноябре 2016 года в фундаменте строящегося ЖК появилась 100-метровая трещина. В марте 2017 года стало известно, что трещину будет устранять застройщик — группа компаний «Новоград». В июне 2021 года власти Новосибирска ввели режим повышенной готовности из-за обрушения тротуара и части проезжей части на ул. Большевистской около «Снежной мили».
Гость
19 июня, 11:44
Там вообще строить ничего нельзя было ближе 50 метров к шоссе, но нет же - через 5 метров выкопали яму и давай сваи колотить, никак не укрепив обрыв возле дороги. Сползание грунта обеспечено.
19 июня, 10:55
Когда вся полоса уйдёт за забор - какой режим будет?
Гость
19 июня, 11:04
ихтамнет
Гость
19 июня, 12:35
Пропускной!
Гость
19 июня, 11:04
это прорыв!!
Гость
19 июня, 11:08
А на тротуаре провал так и оставили проваливаться дальше?
Гость
19 июня, 11:16
На ремонт провала, чтобы не слишком проваливался!
Гость
19 июня, 11:40
Это провал далеко не. 2018 года!
Гость
19 июня, 11:48
Граждане, не проезжайте близко к тротуару в этих местах, чтобы не попасть в обвал.
Гость
19 июня, 11:47
А как этот новый застройщик ликвидировал дефекты в фундаменте здания, которые появились при прошлом застройщике ??? Или смена застройщика автоматически обнулила дефекты фундамента?
Гость
19 июня, 12:05
Когда экскурсии водить будут? Какая цена билета?
Гость
19 июня, 12:35
Долой большевичку Пусть она провалится в тар Тарары.
Гость
19 июня, 12:34
это провал политики городской застройки это уже ничем не скроешь не замаскируешь не засыпишь не утрамбуешь не спрячешь. это ещё долго будет вылазить боком как бы в назидание было бы кому ещё слушать и смотреть
Гость
19 июня, 12:37
Скоро начнут собирать деньги с туристов, которых будут завлекать в город провалом и подосиновыми грибами, после того как они посетят могилу Риты и сходят на выставку лего в складе Валерия на Троллейной...
Гость
19 июня, 12:54
Так новая новосибирская традиция. Надо туристов собирать, ждать появления провала и проводить ритуал ограждения.
Гость
19 июня, 13:52
Да. Ушшшььь
Гость
19 июня, 13:57
Как там жить - работать, там же вечный смог от трассы и тэц, даже если провалами пренебречь
Гость
19 июня, 14:00
Это подсказка. Что надо туда дерево посадить
Гость
19 июня, 14:05
спасти элементарно. Надо вдоль Большевички вырыть котлован длиной в милю и метров 70 в глубину - и заделать его железобетонным монолитом
Гость
19 июня, 14:10
Сотый дом на Красном тоже ведь в овраг загибался, как-то выправили
Гость
19 июня, 14:13
Закачать под Большевичку расширяющийся бетон под диким давлением
Гость
19 июня, 15:46
А кто будет отвечать, когда весь фридом пойдет трещинами, так как он строится на бывшем овраге и на подземных водах? Или это уже будет проблема собственников?
Гость
19 июня, 11:38
Калогривый, Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,Калогривый,
Гость
19 июня, 11:47
Кто-кто?