перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирске жители Плющихинского встали в глухую пробку

16 мая 2024, 09:36
Так там же Локоть в позапрошлом году расширение Доватора спроектировал, в прошлом построил. У них же соц. соревнование с обл. администрацией - кто вперед, спортивный полустанок, 4-й никому не нужный мост или дороги и метро по Дзержинской линии)))
Гость
16 мая 2024, 12:06
Щас Кудрявцев махом расширит.
Гость
16 мая 2024, 12:08
Локоть боещал продлить трамвай к новому автовокзалу через год к 20 или 21 году.. не успел
16 мая 2024, 14:35
Расширение Доватора само по себе не спасет, до нее еще доехать надо, а там колом встают на Волочаевской и Лазурной. И не впервые
Гость
16 мая 2024, 09:32
Я так понимаю, как-то мониторить дорожное движение в городе, оперативно там отравить экипаж ДПС, разрулить дорожно-транспортное происшествие на выезде из густонаселенного района ни нынешняя власть, ни ГИБДД не в состоянии, в какие-то приемлемые сроки? Ну так, чтобы об этом не успел написать НГС. Того и гляди новости на федеральных каналах об этом скоро будут...
Гость
16 мая 2024, 09:51
Гость, во первых, у них пересмена, а во вторых, они тоже в пробке застряли( сарказм)
Гость
16 мая 2024, 10:26
"Главная задачи ОРУДа - пропуск начальствующих лиц". Выдержка из их наставления. ОРУД - так ГИБДД раньше называлось.
Гость
16 мая 2024, 12:08
легкие пути не для нас
Гость
16 мая 2024, 10:25
Дорожная сеть города на высшем уровне. Ура, прорыв, движемся вперёд!!! По существу, дтп на перекрестке ГБШ - Есенина... а движение заблокировано на половину района.... Второе кольцо ада.
Гость
16 мая 2024, 12:34
все вопросы к прокладке между рулем и сиденьем . Что там пункт 13.2 ПДД гласит ? Оленям хоть сколько полос делай , все равно устроят коллапс , тк ПДД не знают .
16 мая 2024, 09:55
Было бы ГИБДД в городе, но увы...
Гость
16 мая 2024, 16:07
Были бы водители более внимательные, но увы. Сам лично вчера красный светофор зевнул. Обошлось. Но для себя сделал выводы.
Гость
16 мая 2024, 11:27
А где трамвай на плющихинский жм?
Гость
16 мая 2024, 11:33
А где метро?
16 мая 2024, 14:35
Там же, где метродепо...
Гость
16 мая 2024, 11:33
Когда квартиры там хватали,то о чём думали? Уверен, что 2/3 там живущих это понаехи с соседних регионов и республик бывшего СССР. Ну что же, Ваша мечта сбылась Вы живёте в Новосибирске. Так что сидите в автобусе и не жалуетесь.
16 мая 2024, 14:37
Квартиры там хватали, чтобы было где жить, вспомните, что они были самые дешевые в городе. А что, Чемской лучше? Родники? Чистая слобода? Или из-за водятлов Большевичка не стоит? ГБШ? Красный проспект?
Гость
16 мая 2024, 23:26
Когда МЖК строили, квартиры не хватали, по планам было перспективное развитие массива. Но увы, руководство решило иначе....не в пользу жителей. А понаехали это миграция...не так давно, как приехали, так и уедут. Уже понемногу бегут. Вид на жительство многим не продлили....
Гость
16 мая 2024, 09:33
/Бездетный/ В нск только аренда. Какие покупки жилья в этом гето? Завтро настроят чиловейников и привет, путешествия! В центар будеш ехать 5 часов, как илипетричка от Москва до Питер!
16 мая 2024, 09:38
Как везде. Если "Алени" ни побьются - 30 минут до Площади Ленина.
Гость
16 мая 2024, 10:59
Самый лучший район это Родники там все есть в том числе и много дорог на выезд
Гость
16 мая 2024, 23:27
А работа?
Гость
16 мая 2024, 11:35
авария на Есенина , в выезд с МЖК оказался заблокирован . Всё это потому что оленяки -водители не соблюдают ПДД "" 13.2. Запрещается выезжать на перекресток, пересечение проезжих частей или участка перекрестка, обозначенного разметкой 1.26, если впереди по пути следования образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении, за исключением поворота направо или налево в случаях, установленных настоящими Правилами."" Всех прав полишать к чертям .
Гость
16 мая 2024, 16:08
Если вы водитель, то я уверен и у вас бывали случаи нарушения.
16 мая 2024, 09:45
Значит нужно идти ножками. На улице свежо и зелено, пройтись только в удовольствие. Зачем сидеть в пробке.
Гость
16 мая 2024, 09:40
А кем они все работают?
Гость
16 мая 2024, 10:12
Карина с Казахстана или Киргизии приехала?
Гость
16 мая 2024, 10:19
Лиза отмазывается, что на работу опоздала?
Гость
16 мая 2024, 10:43
надо потерпеть немного
Гость
16 мая 2024, 10:55
Вышли из транспорта и пешочком пешочком! Не благодарите!
Гость
16 мая 2024, 15:36
Во их там плющит! 😂😂😂
Гость
16 мая 2024, 09:32
а нечего куда то ехать, работайте там где живете, или живите там где работаете.
16 мая 2024, 09:56
Умнее мысли за сегодня я не слышал.
Надо было думать ДО покупки квартиры на Плющихе, например, на Богаткова проблемы пробок просто не существует.
16 мая 2024, 10:04
👑Король НГСа👑 (с богаткова), Первомайка самое то
Гость
16 мая 2024, 10:10
Пешком пусть идут на 13 трамвай с Плющихи...🤣🤣🤣🤣
Гость
16 мая 2024, 11:20
Надо было думать ДО написания комментария. Люди, когда покупали там квартиры, видели план развития включая метро, дет сады, развязки прочие атрибуты столичной жизни. На Богаткова трубы под дорогой закопаны. Хотя, по всему, цель Вашего троллинга Вы достигли.