Участок этой дороги недавно делали года два назад!-"национальный проект "-качественные российские дороги😂на норм дороги явно денег не хватает!-хватает только на аткаты!
Гость
7 мая, 21:57
По- русски без ошибок писать научись, даоечник. Там дорогу расширяют, а не ремонтируют.
Вместо 40 минут ехала с дачи 2 часа... На въезде на ГБШ висит плакат- закончен его ремонт.... Все врут!!! Там работы продолжатся еще два года. А может и больше.
теперь я на пенсии мне не куда спешить.в Краснодаре зимой живу в НСК летом.
Гость
7 мая, 18:07
Вчера в 16 часов ехали на дачу до Плотниково. Просто ужас, пробка от Раздольное до моста.!! Как же так надо организовать реверсное движение так тупо!! Сколько лет уже ездим в пробках и с 15 мая ещё мост будут делать! Так организуйте по человечески движение а не по тупому!! Где головы то у вас!!! Для чего они даны вам!!!
Гость
7 мая, 18:18
Нужно больше перекрытий!
Гость
7 мая, 19:40
Сейчас потеплеет шашлычники подтянутся, а летом все колом встанет.
Гость
7 мая, 20:59
У нас можно кучу римейков на "Тупой и ещё тупее" наснимать.
Гость
7 мая, 18:34
Там каждый год,что то делают, деньги отмывают, асфальт перекладывают ежегодно, видно федеральные деньги и их много.
Гость
8 мая, 07:49
Гость, это региональная трасса, а не федеральная.
Гость
7 мая, 17:24
Надеюсь в выходные они будут отдыхать?!) А то пожалуй на дачу можно и не ехать
Гость
7 мая, 17:51
Каждый год одно и тоже😭мы уже и дачу продали и переехали в другой город 😘
Гость
7 мая, 18:42
Так скоро вынудят все продать и переехать в другую страну.
Гость
8 мая, 01:38
От долгов скрываетесь?
Гость
7 мая, 18:39
Как у нас строят дороги и какими темпами, в Тайланде рабочие за это время проложили бы вокруг земли дорогу шести полосную.Каждый год там ,лепят и лепят из навоза и палок и никак не могут слепить.
Гость
7 мая, 19:52
Сравнили площадь Таиланда и России и климатические условия. И воруют наверное поменьше чем у нас. Вернее у нас наворуют, а в Таиланд отвезут. Недавно про такого статья была.
Гость
7 мая, 17:55
Я покинул любимый город Новосибирск а точнее Академгородок и переехал на Кубань, выбрал середину между Анапой и Темрюком. Прожил 32 года, дом в Сибири продавал 5 лет!!! Скажу так, дороги идеальные даже в поселках, климат бомбический, продукты лучше и дешевле, плюсов много, и главный ответ РАБОТА ЕСТЬ. Из минусов только хромает медицина и менталитет нерасторопности, потому что торопиться не надо😁
Гость
7 мая, 19:15
Конечно, даже у местных гаишников золотые унитазы, они добрые и угощают пирожными! А работы на СВО навалом, только успевай кадры набирать, вы правы! Просто райское место!
Гость
7 мая, 21:59
Там гадюк полно. И среди людей тоже.
Гость
8 мая, 01:39
Лузер!
Гость
7 мая, 17:18
Рабочий день, рабочее время - куда они все прутся?
Гость
7 мая, 18:49
Дорожное строительство это золотая жила,там деньги текут рекой сами в карман, поэтому им не до Вас с вашими проблемами пробок, начался сезон сенокоса денег.😁
Гость
7 мая, 20:25
Там месяц,как сняли асфальт и разрешали временные знаки-не делается ни черта
прям мои мысли. бензин ну очень дешевый. пробки только из за этого. других причин нет.
Гость
7 мая, 20:31
Гость
7 мая, 20:24
прям мои мысли. бензин ну очень дешевый. пробки только из за этого. других причин нет.
Страховки на авто дешевые , штрафы за езду без страховки копеечные
Гость
7 мая, 20:10
Ждите завтра)))) А особенно 12
Гость
7 мая, 20:35
собаки переодетые
Гость
7 мая, 20:57
"Что ж такое - ведь были же люди, как люди.." и вдруг повсеместно головотяпство и некомпетентность!
Гость
7 мая, 17:19
Вы как бы не богохульствуйте и не гневите вселенную, а то "АД" то, вообще то, не подходящее слово, не кажется то а !? Вы как бы немного вспомните что означает это слово и не пихайте его в очереди в магните за дошиком то а!?
"негодует Дмитрий Полушин."
Ну да, этож не на НТН24 тявкать.
Гость
7 мая, 18:19
Нужно больше перекрытий дорог!
Гость
7 мая, 18:27
а если дадут команду. всем покинуть город в течение 2 часов
Гость
8 мая, 10:11
и это уже как минимум четвёртый год, проезд в летний период с большими многочасовыми, километровыми трудностями, чем больше ремонтируют, тем хуже качество дороги, и ещё регулировщиков назначайте поумнее, а то с одной стороны машин двести метров, а с другой километров пять
Гость
8 июня, 19:37
7,06 пробка была от Коминтерна. До Гусиного брода ехали два с половиной часа.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
764мм 87%Новосибирцы застряли в 8-километровой пробке на Гусинобродском шоссе