перейти к публикации
87 комментариев к публикации

На Бугринском мосту Новосибирска планируют заделать ямы этим летом

3 апреля, 16:04
План такой. По максимуму перекрыть действующие мосты и быстро запустить четвертый, установив приличную плату за проезд. А вот не надо было хаить четвертый мост, мол, никто по нему ездить не будет)))
Гость
3 апреля, 17:54
Ну про «быстренько» ты погорячился).
3 апреля, 15:49
И третий мост сузить, как и первые два! Это уже диверия!
Гость
3 апреля, 17:07
И четвёртый не запустить, бинго.
Гость
3 апреля, 17:53
Байден с обамкой пакостят, наши не виноваты
3 апреля, 18:11
Гость
3 апреля, 17:53
Байден с обамкой пакостят, наши не виноваты
У Байдена у самого с мостами бяда... При чём в Балтиморе - конкретная диверсия
3 апреля, 16:56
всех на платный загонять будут
3 апреля, 15:24
с него покрытие слезло вместе со снегом. все три моста на ремонт закроем? паромы и пантонные мосты наводите, вояки помогут
Гость
3 апреля, 15:28
1 млн у вас уже фсе
Гость
3 апреля, 15:48
Гость
3 апреля, 15:28
1 млн у вас уже фсе
Так вы утверждаете, будто российские потери - 1 млн солдат? Или это вместе с мобилизованными?
Гость
3 апреля, 15:48
Не помогут, заняты они.
3 апреля, 16:19
А давайте, все мосты закроем. Вот, прикол будет!
Гость
3 апреля, 18:47
Если четвёртому мосту - кирдык. Травников быстрее ветра уйдёт в отрыв. Есле не успеет убежать, старшие товарищи помогут уйти в отрыв, обещал озолотить - не сделал, под ответ. Такие денежные дела - добром не кончаются.
3 апреля, 15:32
там изначально со стороны левого берега был кривой асфальт
Гость
3 апреля, 16:48
Это точно. Едешь как по железной дороге, или стиральной доске.
3 апреля, 21:08
Ну, что у 10-летнего моста проблема возникла с ВЕРХНИМ покрытием - понятно. Непонятно, как после ремонтов на следующий год такие проблемы возникают на дорогах!
Гость
4 апреля, 10:42
Они "тонкослоем" мазали по бкд , чтоб под гарантии не попадало
3 апреля, 15:49
Что то везде всё сразу сломалось и требует ремонта.😳
3 апреля, 15:48
готовимся к закрытию Бугринского моста, ребята. даешь лодочную переправу!
Гость
3 апреля, 15:42
Может перекрыть уже все мосты, и сделать из одного города два? Левосибирск и Правосибирск. Похоже по другому нам эту проблему не решить
Гость
3 апреля, 17:20
Объявить надо конкурс на название городов!!!
3 апреля, 15:47
А как насчёт железнодорожного моста? Ещё не требует ремонта?
3 апреля, 21:37
на северном объезде, у моста со стороны правого берега заготовлено много ПГС. не к добру, и там проезда не будет. Это писец товприщи
Гость
3 апреля, 15:26
И его закройте на ремонт. Ни мэрия, а вредители.
3 апреля, 17:40
вы все мосты закройте на ремонт, а то чушпаны со своими вёдрами с других районов достали, запарковаттся негде 😉🤣
Гость
3 апреля, 18:53
Мосты - запретить, как не скрепные изделия. Только хард кор - на надувных женщинах - в путь со свистом. Через все водные преграды. Через тернии к звёздам. Возможно генеральским, а то и маршальская обломится.
Гость
3 апреля, 18:53
Только надувные женщины для переправ. Только хард кор.
Гость
3 апреля, 15:25
Во! Его тоже начните ремонтировать, а то 2 моста слишком мало. Напомню, еще по плотине можно проехать. Там тоже асфальт старый.
Гость
3 апреля, 15:31
Пора закрывать! Только полностью, без всяких сужений и полумер! С мая и до конца года (какого?) должны успеть отремонтировать.
3 апреля, 15:41
В Белоруссии вон приняли закон " О высшей мере-расстрел для чиновников".
Гость
3 апреля, 17:19
Ой, не надо. Никого не останется.
Гость
3 апреля, 15:28
во ! пошла жара ! чиновнички разных уровней уже радостно потирают лапки и считают распилы😃👍
Гость
3 апреля, 15:31
Ого, дошла очередь и до Бугринского? Потом дамба ГЭС закроется, а следом мост на Северном объезде?
Гость
3 апреля, 15:43
тут за 25 лет стабильности кап ремонта требуют даже мозги жителей, что уж про мосты говорить ....
Гость
3 апреля, 15:47
Ну давайте все мосты закроем теперь... а четвертый не откроем ) Ремонтировать конечно надо, но как-то по-другому. Все на Китай глядим, так там развязки полноценные строят за двое суток... а у нас что?
3 апреля, 18:00
Ааа, держите меня, я сейчас от смеха лопну)))
Гость
3 апреля, 15:45
Весь Новосибирск не входит в "национальные проекты". Только прибыль на уме хапочинуш.........
Гость
3 апреля, 16:37
Да чего стесняются, все мосты нафик закрыть. Путин прилетит на лодке пусть переправляют.
Гость
3 апреля, 16:35
Да он изначально был недоделанный. Как стиральная доска, едешь и трясется машина. И когда развязки все достроят и спуски с моста?
3 апреля, 15:28
Бугринский мост в Новосибирске потребовал ремонта как именно потребовал - начал кричать "нужен ремонт", написал в соцсетях, вышел на одиночный пикет у здания мэрии?
Гость
3 апреля, 16:56
В Италии есть мосты, которые стоят со времен Древнего Рима.
Гость
3 апреля, 17:20
Ну так не интересно, ведь плохой дорожны й ремонт - неисчерпаемая тема для коррупционной фантазии
Гость
3 апреля, 21:18
которые иногда разваливаются?
Гость
3 апреля, 17:22
"Объем финансирования будет известен более точно к июню." Как говорится прикинут чё к чему, сколько откатить, сколько в карман положить, в сентябре дай бог приступят к ремонту, а весной снова начнут думать над ремонтом изношенных слоев. Схема по которой чинят дороги по всему городу.
3 апреля, 18:17
Это, скорей, со сменой правительства связано...
Гость
3 апреля, 15:58
Бугринский мост проржавел весь, материал очень и очень дешевый,а списали как мрамор на века!..
Гость
3 апреля, 16:07
Как время летит. Даже Бугринскому мосту уже 10 лет.
Гость
3 апреля, 16:30
Надо всю семью кошкиных туда привезти, дать им в руки кирки, лопаты и прочее! Пусть чинят то, что построили всего 10 лет назад! Коммунальный мост уже 70ти летний юбилей справил, и ничего, стоит! А раньше по нему ещё и трамваи ходили. А не смогут отремонтировать, всех на Колыму!
Гость
3 апреля, 18:47
что-то мне кажется, что это причина для уголовного дела, по нему почти никто не ездил, а он уже разваливается !
3 апреля, 22:09
Ну слава тебе господи решились добить автомобилистов Новосибирска. Еще можно одну жд линию жд моста закрыть , пусть реверс наладят.
3 апреля, 15:38
Изношенные слои? Это коррупция чиновников эти слои износила!
Гость
3 апреля, 15:41
Да уж 65 летней трубой не сравнить вот умели же раньше в СССР металл делать а сейчас что только осваивать средства научились а работать кто будет учиться и материалы делать такого же качества как в СССР, а!?
Гость
4 апреля, 01:05
Грубые, дубовые вещи - да, умел делать, ибо плевал на расход ресурсов.
Гость
3 апреля, 15:37
Вологодские Вилы-Город Напополам.
Гость
3 апреля, 15:48
гарантийных сроков у подрядчика не было? зачем, правда?
Гость
3 апреля, 16:47
Просто если бы качественно строили ,то не было бы таких проблем. А так неуспели построить,а уже разваливается .
Гость
3 апреля, 17:19
Качество строительства не только мостов низкое. Никто не удивился.
Гость
3 апреля, 17:23
Надо закрыть все линии метро и все мосты.
Гость
3 апреля, 18:03
Подготовка граждан для открытия платного моста идет полным ходом. Нужно довести граждан до иступления , сделать ситуацию максимально нелепой, невыносимой поднять градус недовольства до критической точки , а потом предложить за денежку решение....Ай затейники.
Гость
3 апреля, 18:46
Бугристый мост сделают волнистым
Гость
3 апреля, 18:06
Моя мама до открытия Октябрьского моста, переходила Обь зимой по льду, а сейчас даже этого сделать будет не возможно из-за ГЭС, так что к осени будет 2 города Новосибирска!!!
Гость
3 апреля, 18:56
Даёшь - Левый Сибирск и правильный - Правый Сибирск. И поставить таможню и брать налог, за пересечение водной преграды. Границы так скать.
Гость
3 апреля, 18:57
Хочу жить в двух Новосибирсках, сразу. В Левом и в Правом, Новосибирсках.
3 апреля, 19:42
Вот оно было надо перелазить городу на левый берег? Жили бы на правом - не тужили. Что в Сибири места мало? А теперь вот прыгай с этими мостами, ищи в квадратной комнате пятый угол
Гость
3 апреля, 17:44
НЕУЖЕЛИ СТИРАЛЬНУЮ ДОСКУ ЗАМЕНЯТ НА НОРМАЛЬНОЕ РОВНОЕ ПОКРЫТИЕ😂😂😂
Гость
3 апреля, 19:02
Нет. Бугры бугринского моста наростят и устремят за указующими перстами руководства. Водителей руками по мосту.
Гость
3 апреля, 19:04
Мост упадёт. Как бог свят. Если отскоблят клей на котором всё соединено. В смысле сопли асфальта. И всё. Послужил мостик. Закончился срок гарантийный. Никто не виноват. Просто время такое.
Гость
3 апреля, 19:06
Будем летать на еропланах, через речку Обь. И исчё плавать в большом липовом Лапте. С онучами с запахом Шанели № 13.
Гость
3 апреля, 17:18
Ощущение, что до моего моста во рту из вставных зубьев скоро тоже мэрия доберется и закроет.
Гость
3 апреля, 18:58
Однозначна, и определённо. Сперва соскоблют золотое напыление. А уж потом, по полной программе будут когтями рвать.
Гость
3 апреля, 19:00
Ети мосты из прошлого в будущее. Устарелые изделия. Счас вектор из настоящего в прошлое. Проснёшья - а у тебя соска во рту и зубки режутся. Агу-агусеньки. И погремухи.
Гость
3 апреля, 19:01
Надо иметь сменные комплекты зубовных мостов. Счас не церемонятся. Раз, и квас. Вставляй следующий комплект и свежее ухо.
Гость
3 апреля, 15:33
и этот собака туда же да что же такое-то похоже про нас тамир шейх говорит что вся инфраструктура разрушена
Гость
3 апреля, 17:21
Кто будет ремонтировать мосты? Мигранты уехали домой. Желающих вкалывать на морозе или в жару нет.
Гость
3 апреля, 17:45
лена путина: хахахахахаха. а теперь представьте, кто будет лечить зубы и делать операции через 10-20 лет. ржу, не могу))))) что ж за маткрислы использовали и что за ручки делали мост. впрочем, мне пофигу!
Гость
3 апреля, 20:07
Всё зависит от объема