А смысл?! Если он скадет одно, а сделает другое, то никто его не посадит. Локоть с 22го года обещал сдать метро Спортивная. Переносил сроки каждые 4-5 месяце. И до сих пор станцую не сдали и может вообщ мне сдадут. Кого-то наказали? Может Локоть понесёт какую-нибудь ответственность? Никто! И никакой ответственности!
Такая же история с платным мостом. А Восточный обход? А Бугринский мост построили только одну очередь из трёх?
Гость
1 апреля, 14:44
Что он может ответить, и ответит-ли он за свои предстоящие действия?? О наличии данной "оРГАНИЗАЦИИ" первый раз слышу, и судя по состоянию переправ - ЕЁ и не существует - ПРОСТО СИНЕКУРА..........
Гость
1 апреля, 15:15
Обязательно все мосты чинить в один год. че за маразм? Т.е мосты не трогали 20 лет, и тут решили в один год починить?
Гость
1 апреля, 15:23
Патамучта нет времени на раскачку!
Гость
1 апреля, 20:05
Не за один, за два. И умножай на два. Года четыре деньги тырить будут как минимум.
Гость
1 апреля, 15:37
"Как планируют ограничивать движение на Димитровском мосту во время масштабного ремонта?"
Нещадно.
"Как сужение полос и ограничение скорости повлияют на пропускную способность переправы?"
Негативно.
"По какому графику рабочие будут вести работы?"
По стандартному графику "разроем всё и бросим на полгода".
"Запланирован ли в этот период ямочный ремонт на других мостах города?"
Разумеется!
"Когда закончатся работы на Октябрьском?"
Нескоро.
Вот и всё, и никакие эфиры с директором "Гормоста" не нужны.
Гость, кушать хочется все время. А не один раз. Поэтому ремонты будут длиться бесконечно!
Гость
1 апреля, 15:47
Что это за Гормост и что он вообще решает? То что люди тут впервые в жизни слышат и об этом человеке, и об этой организации, как бы намекает, что это пустое место...
Гость
1 апреля, 18:09
Так 3 апреля послушайте, что бы знать!
Гость
1 апреля, 14:55
Никогда
Гость
1 апреля, 15:27
а он за что отвечает? Как спланировали ремонт одновременно двух мостов? Тут вредительством попахивает. Наводите понтон на лето хотя бы! Сколько можно горожан гнобить в пробках!
Гость
1 апреля, 15:43
Толку от этих вопросов? Мэрия сделает так, как ей будет удобнее
Гость
1 апреля, 15:46
Почему нельзя сделать этот ремонт комфортным для горожан? Хотя, мэрия никогда о таких "мелочах" не думала
Гость
1 апреля, 15:45
У меня вопрос - когда вы уже наедитесь?
Гость
1 апреля, 15:45
Походу никогда.... бардак в городе. Вот оно наследие Локтя.
Гость
1 апреля, 15:45
Конечно, перекроют! Но в мэрии об этом объявят накануне, потому что там не умеют толком планировать
Гость
1 апреля, 15:48
Все что идет от муниципалитета, все не так как надо. Факт.
Гость
1 апреля, 15:47
Что он может ответить? Ничего! Будут не связанные речи и ничего конкретного!
Гость
1 апреля, 18:07
Зачееееееееем задавать вопросы?????? Все как обычно- через заднее место! Вы знаете работы в нске по другому?????????????🤡
Гость
1 апреля, 18:24
Видимо Ваша🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 апреля, 17:52
Все только возмущаются, а вы предлагаете его вообще не делать? Вы уже определитесь делать или нет?! Если делают ямочный ремонт в не погоду "плохо" не делают тоже "плохо"!Только претензии, а каждый из Вас что для города сделал? Нужно уважать каждый труд, орали что "Винаповский Мост" плохой, сдели, хоть кто- то спасибо сказал? Почему все думают, что это так просто и зависит только от чиновников?!
Гость
1 апреля, 20:03
Вопрос такой, сухари то уже начали сушить?
Гость
1 апреля, 20:08
Хоть бы понтонные мосты сделали или паромные переправы.
Гость
1 апреля, 20:21
если он будет за всё отвечать тогда ему и задавать. может этот парень вообще ни при чём. какой-то мыка мку
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
вос.
759мм 84%Новосибирцам предложили задать вопросы директору «Гормоста»