NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

южн.

756мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Авария в непогоду Часть улицы на левом берегу Новосибирска, где зимой произошло коммунальное ЧП, закроют на 4 месяца

Часть улицы на левом берегу Новосибирска, где зимой произошло коммунальное ЧП, закроют на 4 месяца

Проект постановления опубликовали на сайте мэрии

Зимой на участке прорвало трубу, без тепла остались сотни домов

Часть улицы Пархоменко на левом берегу Новосибирска, где зимой произошла крупная коммунальная авария, закроют на 4 месяца. Проект постановления опубликовали на сайте мэрии.

Согласно документу, для работ на магистральной тепловой сети компании НТСК в Ленинском районе с 15 мая по 15 сентября участок от дома на улице Пархоменко, 72 до перекрестка с улицей Троллейной закроют для автомобилистов.

Объезд должны обеспечить по существующим дорогам, а НТС на это время необходимо установить дорожные знаки. Пока опубликован только проект постановления, в документ могут внести изменения.

11 января в Новосибирске произошла коммунальная авария. Вечером 17 января на улице Плахотного проложенная 61 год назад труба не выдержала морозов и прорвалась. Фонтан кипятка, по свидетельствам очевидцев, поднимался до 7-го этажа, а ближайшие дороги моментально залило водой.

Из-за повторяющихся аварий без тепла остались сотни жителей, 19 января в городе ввели режим ЧС, в Ленинском и Кировском районах и создали региональный штаб. С 19 по 21 января перезапустили системы теплоснабжения в 105 домах. Все, что известно о коммунальной аварии НГС собрал в одном сюжете.

Кстати, именно на перекрестке улиц Плахотного и Троллейной грузчик Рза Рзаев переносил детей через кипяток на руках и выложил паллеты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления