перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Это театр абсурда». Водителя с Урала, который погибал от инсульта на глазах у гаишников, оштрафовали за неправильную парковку

13 марта, 11:13
Я хорошо помню первую статью про эту ситуацию , но такого конца не ожидал никто ... это же надо быть такими неучами (это про ГиБДД) и брать таких на службу . От них вреда больше чем пользы . Парню выздоровления. Следакам разобраться досконально.А сотрудникам ГиБДД на выход из органов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 марта, 15:38
Это "Мусора", а не сотрудники, и следоки такиеже их покрывающие, специально дело затягивающие.
13 марта, 13:20
Просто необходимо везде и всюду прокручивать ролики о симптомах таких болезней, которые необходимо срочно купировать, чтобы у людей сломать нынешнее мышление невмешательства и хотя бы научиться вызывать скорую вместо съёмок на телефон!
13 марта, 11:23
А кто заметил? Когда вся страна пересекла эту линию тотального абсурда. Вот это поворот.
13 марта, 11:10
Вот это продолжение... Хватило же совести еще и штрафы на чуть не умершего по их вине человека навесить
Гость
13 марта, 16:41
Так туда кто идет работать?
Не компетентные , да еще наглость какая то отмороженная.
13 марта, 11:09
рoдинa тебя брoсит сынок, всегда...а еще потом выпишит штраф...
13 марта, 11:44
у организма с японским погонялом, с аватаркой голого мужика на полене, не может быть Россия Родиной . как там у вас матерятся, Кьяяя?
13 марта, 13:10
*вЫлЫсЫпЫдЫсЫт*, неправда! Своих не бросают! По крайней мере так заявлено!
Гость
13 марта, 16:39
13 марта, 11:44
у организма с японским погонялом, с аватаркой голого мужика на полене, не может быть Россия Родиной . как там у вас матерятся, Кьяяя?
Сразу видно, что твоя Родина полностью капитулировала еще в мае 45го.....
13 марта, 11:06
А тех, кто помирает за рулем, тоже штрафуют?
Гость
13 марта, 11:06
Да, за то что скрылся с места происшествия.
13 марта, 11:10
да, потому что сначала оплати штраф, потом помирай...
Гость
13 марта, 12:00
О, на них вообще кучу всего повесить можно и план по штрафам на месяц вперед выполнить - они же не смогут возразить. Очень удобные клиенты для гибдд.
13 марта, 12:53
А полицейских разве не надо привлечь по статье -оставление в опасности ? Там и материальный вред еще имеется . Лечение ,последствия . Штраф то -ерунда .А как жить дальше ? Если бы его быстро доставили в больницу ,то последствий было бы гораздо меньше .
Гость
13 марта, 11:22
Оу. Полимилицейские честь мундира пытаются, типа, пытаются защитить? Мол, неправы были, но не во всём? Так эта, чести у вас нет. Надо ещё бы у мундир содрать. С погонами.
13 марта, 20:52
А они разве люди?
Гость
13 марта, 11:31
Это бред какой-то. Гаишников уволить за несоответствие, а водителя оправдать. Того кто выписал штраф, заставить его и оплатить за некомпетентность.
Гость
13 марта, 11:23
Желаю ГИБДД- шникам оказаться в такой же ситуации со штрафами как Роман, по другому они ничего не поймут(к сожалению).
Гость
13 марта, 12:28
Так и будет.. Потом будут вопрошать: "за что?".. Бессмертные что ли или детей,родственников нет или не жалко..Все их речи и действия лягут им на плечи..
Гость
13 марта, 11:25
все сто нужно знать о том как работают полицаи
Гость
13 марта, 11:25
Система давно прогнила, и увольнения данных грамотеев, не оказавших помощь водителю, ровным счётом ничего не изменит. На смену ушедшим придут такие же, пока показателями работы будет палочная система.
Гость
13 марта, 11:22
"Театр" говорите, "абсурда"? А кто сценарист? Кто актёры? Самое главное что зрителям очень нравится, и они требуют продолжения. А некоторые вообще на сцену лезут, в постановке хотят поучавствовать.
13 марта, 16:22
А судьи кто?
Гость
13 марта, 11:11
точно театр абсурда
Гость
13 марта, 12:12
Т.е., сначало просили не писать заявление на двух полицейских, чтоб жизнь им не ломать, а потом вот так вот продолжили. Это к вопросу о ПРОЩЕНИЯХ. Вот как раз, прощённое воскресение приближается. Прощать можно кошечку, но не взрослого человека.
13 марта, 11:30
Странно почему мы любим опричников
Гость
13 марта, 11:41
Кто любит то? Женщины за деньги разве.
13 марта, 16:21
Гость
13 марта, 11:41
Кто любит то? Женщины за деньги разве.
Это был сарказм
Гость
13 марта, 12:20
Умом Россию не понять... Вот читаешь и думаешь, может они и не с плохого умысла, но... Не убедиться что человеку плохо, мурыжить его в кабине... Руководство конечно прикроет этих сотрудников, но так жить нельзя. Планы, деньги, звезды...
13 марта, 16:33
Всё ничто, бабло - всё....
13 марта, 11:37
умерла артистка цирка
13 марта, 12:02
Дык, у нас всё для людей делается! Гаишники - это люди!!!
Гость
13 марта, 11:16
Пфф, обычный день в России
Гость
13 марта, 12:30
На собственной шкуре испытала нужность этой ,,стране,, не понимаю почему только должна платить налоги, если ей нужны только приезжие и многодетные!!!
Гость
13 марта, 12:43
у меня машина заглохла(сломалась) перед светофором ,а там место под горку и тихонько скатилась на зебру...было очень рано и выходной, ни одного пешехода ,но патрульная тут же образовалась и штрафанули...как я не просила..,лучше бы помогли человеку на дороге ,нет же только деньги
Гость
13 марта, 11:02
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью (с)
13 марта, 13:09
Что-то не нравится? Чемодан-вокзал-на…!! Здесь никто никого не держит!
Гость
13 марта, 12:01
так и живём. За детскими пособиями попробуй прийти, будучи официально устроенным - скажут иди домой. А если ты без официального трудоустройства, работы, инвалид по справке, да ещё и малоимущий репрессированный, но приедешь в МФЦ на Майбахе с такими документами - то получишь все положенные государством льготы и пособия. Это не театр абсурда, а страна абсурда!
Гость
13 марта, 14:44
Я Вас уверяю, они даже не ездят в МФЦ, они эти справки по-соседски передают начальнику МФЦ.
13 марта, 16:38
А вот за Майбах придётся ответить!
Гость
13 марта, 12:51
Гиббоны в своём обычном репертуаре. "Когда помрёт - тогда и посочувствуем. А пока что у вас ремень не пристёгнут и птичка на зеркало заднего вида нагадила, с вас штраф" ;)
13 марта, 16:39
А как же спасение замерзающих дальнобоев на трассах, а родовспоможение в полевых условиях рожающих женщин? Это кто, инопланетяне делают?!
13 марта, 16:17
Думаю тут даже Бастрыкин будет бессилен...
Гость
13 марта, 11:23
"Это театр абсурда" - это Россия...
Гость
13 марта, 11:46
Хорошо когда вокруг люди и как страшно когда нелюди,которых внешне не отличить от людей..
Гость
13 марта, 11:59
Люди холопского звания, сущие псы иногда! Чем тяжелей наказание, тем им милей господа.
Гость
13 марта, 15:50
Гениально!
13 марта, 16:40
Конгениально!
Гость
13 марта, 11:23
Ну а мы получили от Вялкова ответ- дело о взятке не возбуждать так как сумма взяток 25.000.000 не значительная
Гость
13 марта, 12:58
Сколько турых
Гость
13 марта, 13:51
Нелюди
Гость
13 марта, 14:40
Меня муж в роддом вез. У зебры на тротуаре стоял пешеход и гаишники. Специальная подстава или нет, не знаю. Пешеход на дорогу не ступил еще. Остановили, оштрафовали. Во время всего этого действия проносится мимо дорогая машина, а как раз уже несколько человек переходили . Все отскочили, ГИБДДшники и глазом не моргнули. Муж промолчал, ну, а мне что молчать. Спросила, не собираются ли они такого ..... догнать и остановить. Нет. Не мужики. А вот надо было все сказать тогда, что о них думала. Не стоило в себе держать.
Гость
13 марта, 14:44
Это Россия !!!!!!
Гость
13 марта, 16:35
Для нашей страны это норма. Формалюга и бюрократизм стали стилем работы всех госорганов, искоренить который ох как непросто. Правильно об этом говорил В.И. Ленин в статье "Как нам реорганизовать Рабкрин?" - "Формально правильно. а по существу-издевательство!".
Гость
13 марта, 23:35
Специально понавыписывали, чтоб потом на эти документы сослаться при расследовании уголовного дела - вот мы протоколы выписывали, он был в сознании, подтверждаем, вину не признавал, потому и от подписи отказался. А так он живчик был, никаких признаков инсульта не было, а значит и уголовного дела об оставлении в опасности нет.
Гость
13 марта, 23:38
Водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути).