перейти к публикации
23 комментария к публикации

Огромная пробка собралась утром в Заельцовском районе Новосибирска

6 марта 2024, 10:18
-"Само рассосётся..." сказали в ГИБДД😁 -"Само растает..."сказали коммунальщики😁 -"Ни фига сколько ещё свободного места ,где можно строить"....сказали чиновники мэрии😁 в правительстве продолжали аплодировать посланию, пошел уж пятый день день....... -
6 марта 2024, 09:51
Прощу сказать где нет пробок.
Гость
6 марта 2024, 10:06
Можно подумать, что это какой-то эксклюзив. Утренние пробки в рабочие дни на Кедровой в сторону центра, самое постоянное постоянство. Просто когда выпадает немного снега, то пробка достигает 3-4 километров. И эта пробка существует по крайней мере уже начиная с 7-30. Езжу на работу к восьми, на Кубовую каждый день.
6 марта 2024, 11:33
Богдашка встает в пробку каждый день в 07-30. От Стадиона Сибирь до Сухого Лога, еду 12-15 минут. Пешеходы обгоняют - обидно...😁
Гость
6 марта 2024, 09:33
А где на Кедровой такие пятиэтажки, что на фото к статье?
6 марта 2024, 10:01
фото не Кедровой
6 марта 2024, 12:59
6 марта 2024, 12:59
фото не Кедровой
Правильно, это улица Владимировская. Даже здесь врут!
6 марта 2024, 13:04
Улица Владимировская.
6 марта 2024, 12:45
Попробуйте нормально почистить снег ночью и не будет пробки, поставить регулировщика на перекрестке с жуковского...
Гость
6 марта 2024, 09:47
Казахстанка, понимаю не местная левую фотку влепила.
Гость
6 марта 2024, 10:16
Медведева не казахстанка. Она- изгнанница из ВГТРК Новосибирск!
6 марта 2024, 11:33
Гость
6 марта 2024, 11:33
Медведева не казахстанка. Она- изгнанница из ВГТРК Новосибирск!
Дальше надо гнать...
6 марта 2024, 15:28
Хорошо что мне на работу к 11.00 и я сплю до 9.30, а и еще… и живу и работаю в центре🙏🏼😈
Гость
6 марта 2024, 10:05
Стало известно.....
6 марта 2024, 10:41
По-моему пробки давно не считаются новостью. Скорее стабильность
Гость
6 марта 2024, 09:47
Снег пошёл, все ездить разучились .
Гость
6 марта 2024, 09:51
Опять автодятлы прославились.
Гость
6 марта 2024, 09:56
Mapгинaлы едут за баблишком чтобы вечерком сгонять до пивнушки.
Гость
6 марта 2024, 10:39
Отвратительная статья Учите русский язык 😜
Гость
6 марта 2024, 12:51
причины пробки могло стать ДТП могло и просто так по ежедневной привычке. но там хотя бы интересно стоять там места красивые
Гость
6 марта 2024, 13:58
Кто в это время работает ?
Гость
6 марта 2024, 16:41
Ушел Толян, а пробки остались! Так кто создатель пробок? Конечно сами же автодятлы! Которые так кричат про плохие дороги и освещение, а ПДД соблюдать не собираются.
Гость
6 марта 2024, 17:49
МЕТРО РУЛИТ ❗❗❗