Нужно вам уважаемые админы на НГС сделать справочник регионов. А то так для некоторых подобных товарищей скоро странные номера и регионы будут все автомобили, кроме 54 и 154 региона...
"Начали новые номера выдавать? Справа буквы ABH"
Я НЕ автомобилист, но мне понятно, что это НЕ РОССИЙСКИЙ номер. В российских есть номер региона, а здесь его нет.
Иван вообще дальше НСО что нибудь знает??? Это же надо было не полениться и задать вопрос НГСу... 🤔 А самому загуглить? А как письмо в НГС отправлял? Почтой России? 🙄
Ага, только ездить отмечаться в Абхазию на этом авто.
Гость
25 февраля, 13:14
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух
А если разглядеть вблизи снег, то он окажется из снежинок - чудных кристалликов льда. Как это пережить в одиночку?
Гость
25 февраля, 13:17
Говорят в Житомире ездит запорожец со странным номером, справа буквы РСТ...
Гость
25 февраля, 13:32
у рст сзади наколоты на пирожках буквы)
Гость
25 февраля, 23:42
Говорят, он тебя в багажнике возит как редкую зверюшку.......
Гость
25 февраля, 23:42
Гость
25 февраля, 13:32
у рст сзади наколоты на пирожках буквы)
Которые ты ему вский раз целуешь?
Гость
25 февраля, 13:08
Тебя в Гугле забанили?
Гость
25 февраля, 13:21
Я видел номер, на котором на месте цифр слово "БОТ"
Гость
25 февраля, 14:22
Напомнило из Довлатова: "Писал грошовые информации на редкость убогого содержания. «Около фабрики „Калев“ видели лося». «В доме отставного майора зацвел исполинский кактус». «Вышел из печати очередной том Григоровича». И так далее. "
кто пустил буржуя из недружевственной страны? я требую чисток и репрессий
Гость
25 февраля, 13:23
Нужно уже список регионов составлять, жизнь в которых чуть легче, чем по стране. И тут внезапно окажется, что нск с областью - самое дно днищенское!
Гость
25 февраля, 13:32
Свершилось! К нам в город уже из самой Абхазии переезжают жить. По мере потепления климата их станет всё больше и больше. Бердск превратится в приморский курортный город-миллионник.
Гость
25 февраля, 15:47
Где комментарии: Путин виноват!
Гость
25 февраля, 17:17
У них не такие номера....там ещё флажок есть.
Гость
25 февраля, 17:18
Я 180 регион в том году видел в Екб. Тоже сенсация.
Гость
25 февраля, 18:21
Это Алексей В.....Навальный
Гость
25 февраля, 18:40
Из Дагестана через Казахстан и Новосибирск.
Гость
25 февраля, 21:16
А загуглить слабо было? Или эта новость ради нужной фамилии ?)
Гость
26 февраля, 05:56
Так там же ещё и флаг абхазии есть, новость вообще о чём и для кого?
Гость
26 февраля, 12:36
Новость высосана из пальца
Гость
25 февраля, 14:04
Пара ботов из кожи вон лезет, чтобы доказать, что тема не интересная написали стопицот комментариев
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Правда ли, что пальмовое масло опасно
«Тойоту» со странным номером заметили в Новосибирске