перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Новосибирске произошло массовое ДТП с 4 машинами

20 февраля 2024, 16:44
Сугробы по краям обочины вместо отбойников являются трамплином, был бы нормальный разделитель, пострадал бы только встречник.
20 февраля 2024, 20:40
это на эти "безопасные дороги" тратят наши миллиарды?
Гость
20 февраля 2024, 21:19
лена путина: штрафы сделать больше по размеру суммы и не оплатил штрафик, машину забрали. впрочем
20 февраля 2024, 16:43
я у мамы летчик.
20 февраля 2024, 18:08
А впереди справа полубоком на "отвале" стоит белое авто- это тоже встречник откинул? Не поняла из видео..
Гость
20 февраля 2024, 18:14
Да. Он первый, в которого влетели.
20 февраля 2024, 18:52
Гость
20 февраля 2024, 18:52
Да. Он первый, в которого влетели.
Спасибо, а то что-то засомневалась даже. Неплохо отлетел( Ехали люди, ехали, ПДД соблюдали, и вдруг- хопа!(...
20 февраля 2024, 23:49
Гость
20 февраля 2024, 23:49
Да. Он первый, в которого влетели.
Гость, второй, сначала в корону
20 февраля 2024, 20:12
Там часто так бьются. Дорога там петляет, сначало плавный левый поворот, а потом правый. Народ после Университетского проспекта разгоняется больше 100 км/час и во второй поворот не вписывается, вылетает на разделительную или на встречку.
Гость
20 февраля 2024, 23:04
Да с этим морозом гололёд сильный. Даже на 3-ей передаче колёса вбукс легко идут!!
20 февраля 2024, 23:26
Гость
20 февраля 2024, 23:26
Да с этим морозом гололёд сильный. Даже на 3-ей передаче колёса вбукс легко идут!!
Так для этого существует прокладка между рулём и сиденьем. Меняются дорожные условия - меняй скорость. А там сразу толпа мамкиных гонщиков собралась, в одном месте. Даже видеорегистратор летит под сотню, причем в горку. Резина дубеет, на дороге гололедица... а народ массово гоняет, как летом на треке.
21 февраля 2024, 03:28
Там же ж 40 в том месте?
Гость
20 февраля 2024, 16:49
"безопасные дороги" новосибирска - не знаешь то ли тебя выбросит из колеи , то ли в тебя принесет . зачем чиновникам делать дороги? лучше камер навешать
20 февраля 2024, 17:12
там не из колеи - он вначале на свою обочину вылетел, потом видимо рульнул и поперек отправился на встречку.
Гость
20 февраля 2024, 19:13
20 февраля 2024, 19:13
там не из колеи - он вначале на свою обочину вылетел, потом видимо рульнул и поперек отправился на встречку.
А на обочину свою его из колеи не могло бросить? Только не говорите, что там нет колеи.
20 февраля 2024, 19:35
Гость
20 февраля 2024, 19:35
А на обочину свою его из колеи не могло бросить? Только не говорите, что там нет колеи.
в том месте ну почти не колеи. (По сравнению с Балтийской на повороте в направлении от Бердского к Шлюзу - вот там колея - 7-10см.) Просто низенько летел.
20 февраля 2024, 16:36
Ключевое слово тут видимо - Лихач...
Гость
20 февраля 2024, 17:35
Ключевое слово тут видимо - Жаба...
Гость
20 февраля 2024, 23:01
Гость
20 февраля 2024, 23:01
Ключевое слово тут видимо - Жаба...
Васильевну не обижай!
21 февраля 2024, 10:16
Гость
21 февраля 2024, 10:16
Ключевое слово тут видимо - Жаба...
Я попрошу по отчеству!
20 февраля 2024, 17:39
Корреспондент НГС обратился за комментариям ив ГИБДД .... Медведа вообще русский язык учила?
Гость
20 февраля 2024, 16:35
Рассматривая внимательно видео (его начало) можно заметить стол снега на обочине в полосе движения лихача, который говорит о том, что он сначала слетел на обочину, а уже потом в результате манипуляций рулем и скорости полетел на лево на встречную полосу. Итог такого полета закономерен и очевиден. Лихачу стоит научиться контраварийному вождению при заносе, а не рулем дергать в панике.
Гость
20 февраля 2024, 16:47
В том месте сужение, изгиб и огромная яма на дороге. Вопрос времени, кто от туда улетит, на скорости.
20 февраля 2024, 16:58
ну во первых, в автошколах надо ввести вождение на дорогах с колеей и ввести в теорию неожиданность ям, а тем кто не умеет ездить в колеях и сходу объезжать ямы, забирать права....вот и все...колея и ямы на дороге это теперь неотъемлемая часть жизни водителей...мы же стали жить лучше и технологии наши продвинулись вперед...мы просто не успеваем за новыми технологиями....
Гость
20 февраля 2024, 17:28
20 февраля 2024, 17:28
ну во первых, в автошколах надо ввести вождение на дорогах с колеей и ввести в теорию неожиданность ям, а тем кто не умеет ездить в колеях и сходу объезжать ямы, забирать права....вот и все...колея и ямы на дороге это теперь неотъемлемая часть жизни водителей...мы же стали жить лучше и технологии наши продвинулись вперед...мы просто не успеваем за новыми технологиями....
дорога 💩 зачем лететь? теперь точно успел?
20 февраля 2024, 16:32
Умные люди уже писали про разделители? А то глянь ка, водитель с регистратором увернулся.... С разделителями пришлось бы бить
Гость
20 февраля 2024, 16:35
с разделями никто бы на встречку не выехал.
20 февраля 2024, 16:43
Гость
20 февраля 2024, 16:43
с разделями никто бы на встречку не выехал.
С разделителями выехавший прилетел бы вместе с куском разделителя.
Гость
20 февраля 2024, 17:28
20 февраля 2024, 17:28
С разделителями выехавший прилетел бы вместе с куском разделителя.
Это смотря из чего делать.
20 февраля 2024, 16:43
На сАмом повороте отбойник поставить, брус, разделитель - духовность не позволяет или величие? В чем загвоздка???
Гость
20 февраля 2024, 17:33
Сильно дёшево, много не украдёшь.
Гость
20 февраля 2024, 16:29
11:50 у Медведевой утро...
20 февраля 2024, 17:41
Из зоопарка поздно вернулась.
Гость
20 февраля 2024, 16:30
Именно по этой причине я и не хотел никогда ездить на работу из Новосибирска в Краснообск или в Академгородок. Это просто стечение обстоятельств, плюс ко всему и гололед на дороге. А бывает такая скользка дорога, что и на скорости в 25 км/час машину сносит в повороте и покрышки здесь не играют никакой роли.
20 февраля 2024, 16:49
Какой гололёд? Отличная, сухая дорога!
20 февраля 2024, 17:12
20 февраля 2024, 17:12
Какой гололёд? Отличная, сухая дорога!
очень скользкий асфальт. Может быть конденсат из выхлопа - не знаю, но реально скользко
Гость
20 февраля 2024, 17:41
20 февраля 2024, 17:41
Какой гололёд? Отличная, сухая дорога!
Гоняй дальше по такому "сухому" асфальту. Особенно с утреца...
Гость
20 февраля 2024, 17:27
Разделители...
Гость
20 февраля 2024, 17:43
Мне одному кажется,что это лётчик? Многие из них отправляются в мир иной.Каждый выбирает свой путь...
20 февраля 2024, 19:34
Несутся как угорелые, думают они бессмертные!
Гость
20 февраля 2024, 22:48
в секвои то точно никто не пострадал :)) это танк по сути.
Гость
20 февраля 2024, 16:24
что-то мне подсказывает, что колея почти по всему бердскому шоссе не последнюю роль сыграла
Гость
20 февраля 2024, 16:29
Самой не смешно?
Гость
20 февраля 2024, 16:32
что-то мне подсказывает, что лихач сначала в своей полосе вылетел на обочину и там потеряв управление когда хотел вывернуть в лево полетел на встречку.
Гость
20 февраля 2024, 16:33
Гость
20 февраля 2024, 16:33
что-то мне подсказывает, что лихач сначала в своей полосе вылетел на обочину и там потеряв управление когда хотел вывернуть в лево полетел на встречку.
понятно, что он быстро ехал, но из-за колеи как раз мог и полететь в обочину
Гость
20 февраля 2024, 16:34
конечно есть пострадавшие(
Гость
20 февраля 2024, 18:00
нехорошее там место очень. и всегда поджимают правый ряд вправо - а справа там накат по снегу на обочине и колея грузовая в полколеса глубиной
Гость
20 февраля 2024, 22:00
Отмороженных водятлов полно в городе! Остерегайтесь их!
21 февраля 2024, 03:39
Как? На сто процентов никак:-( Я последние годы и так стараюсь, конечно, типа не ездить в левом, по той же дамбе Димитровского моста, и другие варианты защиты применяю, но это так 10% из 100, никак от таких не увернешься.
Гость
20 февраля 2024, 17:43
Мне приснилось, что я лечу по волнам без парусов...
Гость
20 февраля 2024, 18:02
Скучно было ехать.
Гость
20 февраля 2024, 21:18
лена путина: а с какой скоростью ехал записавший видео?
Гость
21 февраля 2024, 07:04
позорище, управлять автомобилем не умеет
Гость
21 февраля 2024, 11:27
нехилый боулинг устроил очередной "царёк"
Гость
20 февраля 2024, 17:29
"Пробежал по городу олень" Регик-то чота поздновато начал оттормаживаться. Гороскоп на день читал?
Гость
20 февраля 2024, 18:02
Регик тоже ещё тот молодец, дистанцию не держал нормальную. Поэтому и сам чуть не влетел.
Гость
20 февраля 2024, 19:25
Медведьева, ваше качество видео HQ 1080 и тп. написано как усмешка над прогрессом. Даже не ясно, что за японопром там опять устроил замес.
Гость
20 февраля 2024, 19:29
Даже скопировать инфу не шмогла у АШТ45ки: Массовое ДТП произошло в 11:50 на Бердском шоссе при движении в сторону Бердска. Внедорожник Toyota Sequoia вылетел на встречную полосу, где столкнулся с седаном Toytota Carina и кроссовером Kia. Информацию о пострадавших читатель не предоставил. Движение в сторону Бердска затруднено до сих пор. Японопрома танкообразный - там тормозов поди недоложили, или водила думал, что так и нужно - гусеницы сами в колею встанут.
20 февраля 2024, 17:05
подумаешь шпаклёвка чуть чуть отлетела, можно дальше ехать
20 февраля 2024, 17:33
Там еще бы столбы безопасность но оградить. Колея.. зарос, боковой удар не минуем и все …(
21 февраля 2024, 09:35
чем зарос?
Гость
20 февраля 2024, 17:21
"тише едешь - никому не должен". (Николай Караченцов, Криминальный квартет)
Гость
20 февраля 2024, 16:26
нижняя ельцовка?
20 февраля 2024, 16:28
Мост через железку сразу после университетского проспекта.
Гость
20 февраля 2024, 17:32
20 февраля 2024, 17:32
Мост через железку сразу после университетского проспекта.
Там ограничение 40
Гость
20 февраля 2024, 18:03
Гость
20 февраля 2024, 18:03
Там ограничение 40
Вот именно. У людей просто мозгов нет, вообще не умеют думать. Ограничение 40, а многие едут 80.
Гость
20 февраля 2024, 18:21
Мамкин гонщик на пруле.
Гость
20 февраля 2024, 19:22
не судьба тут поумничать. Sequoia была леворукой.
Гость
20 февраля 2024, 20:17
Гость
20 февраля 2024, 20:17
не судьба тут поумничать. Sequoia была леворукой.
Гость, без разницы
Гость
20 февраля 2024, 20:17
Тоёта Дерево - шикарно
Гость
20 февраля 2024, 22:46
рег красава
20 февраля 2024, 17:04
чем больше перебьётся, тем меньше пробка в этой пыледыгрязебыдлонскебеспарковочном.
Гость
20 февраля 2024, 17:42
Крутяк!