перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Водитель автобуса бросил красноярку за кладбищем и лишился работы

5 февраля 2024, 12:34
Легко отделался, могли и похищение пришить.
Гость
5 февраля 2024, 12:39
Поддерживаю, незаконное лишение свободы у него.
5 февраля 2024, 12:39
У нас штраф 500 руб. Причем не в пользу пострадавшей.
5 февраля 2024, 12:46
Гость
5 февраля 2024, 12:46
Поддерживаю, незаконное лишение свободы у него.
Гость, точно помню видел сюжет по тв, как на свадьбе по ритуалу похитили невесту на часик, а потом жених подал заявление и свадьба закончилась фарсом и уголовным делом, финал не знаю правда, репортаж из суда был до приговора.
Гость
5 февраля 2024, 12:38
Так то у водителя статья УК на лицо. Почему женщина в полицию не обратилась
Гость
5 февраля 2024, 13:05
Она не женщина. Она сибирячка. Ясно же написано. А вот водитель неизвестно: сибиряк или нет?
5 февраля 2024, 13:06
Сфера обслуживания в стране....🤦
5 февраля 2024, 12:42
"За большой вклад в укрепление российской государственности, развитие парламентаризма и многолетнюю добросовестную работу наградить орденом "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I степени ВОЛОДИНА Вячеслава Викторовича" (Владимир Путин, 04 февраля 2024 года, Указ № 86)
Гость
5 февраля 2024, 13:07
Помутнение что ли? Или ты считаешь что другие кроме тебя, новости не читают? И к чему она? Давай тогда всю печать суда вали.
5 февраля 2024, 13:14
Гость
5 февраля 2024, 13:14
Помутнение что ли? Или ты считаешь что другие кроме тебя, новости не читают? И к чему она? Давай тогда всю печать суда вали.
Тот момент, когда и полусвастовые "гости" понимают, что подобные новости дискредитируют и лично самовыдвиженца, и российский парламентаризм
5 февраля 2024, 13:18
Завидуй молча стиснув зубы...
Гость
5 февраля 2024, 12:48
За издевательство над человеком у нас сейчас просто с работы увольняют?
Гость
5 февраля 2024, 15:55
Смотря какая работа и кто работник. Есть и на повышение идут.
Гость
6 февраля 2024, 21:16
Это не человек, это жадная баба
Гость
5 февраля 2024, 13:02
Отказ от возврата средств на месте при невозможности выполнить свои обязательства по транспортировке граждан должно быть приравнено к открытому хищению денежных средств. На всех маршрутах негодяи пишут - звоните и обращайтесь по адресу. У человека может не быть возможности этим заниматься. Не можете оказать услугу - возвращайте деньги сразу.
Гость
5 февраля 2024, 12:33
он не таксист бывший? их нравы
5 февраля 2024, 12:53
с пункта А с пункта В не доставлена. указал позвоните по этому номеру! и что она дома окажется)
Гость
5 февраля 2024, 15:08
Armenian cross, Неправильная расстановка знаков препинания (а то и вовсе их отсутствие) искажает смысл. Прочла четыре раза, прежде чем поняла суть высказывания.
5 февраля 2024, 15:17
Гость
5 февраля 2024, 15:17
Armenian cross, Неправильная расстановка знаков препинания (а то и вовсе их отсутствие) искажает смысл. Прочла четыре раза, прежде чем поняла суть высказывания.
имеешь палец чеши голову. через каждое слово могу поставить запятые не споткнись.
Гость
5 февраля 2024, 13:40
Автобус сломался. Закрыл двери и тронулся в путь?
5 февраля 2024, 16:23
Там может поломка тахографа или глонасса, кароче технически ехать может, но быть на рейсе - нет
Гость
5 февраля 2024, 14:28
Все кругом, вроде бы, одеты, накормлены, живут в нормальных условиях... Но сколько же вокруг людей озлобленных, озверевших, не понимающих границ допустимого! Пусть те, кто тишком мечтает о революциях и прочих потрясениях, уяснят, что случись серьёзная беда - такие "водители" выползут из щелей на улицы миллионами. Они в смутные времена сразу появляются в массовом порядке.
Гость
5 февраля 2024, 14:44
Гость, вроде бы.
Гость
5 февраля 2024, 15:56
Порулите 12 часов каждый день, за 3 коп. зарплаты, посмотрю я на вас, какой вы добренький и заботливый будете.
Гость
6 февраля 2024, 21:19
А не надо быть жертвой, особенно в смутное время. Надо присоединяться к сильной стороне.
Гость
5 февраля 2024, 13:02
водителя уволили - в другое место устроится
Гость
5 февраля 2024, 13:08
Пассажирка на этом автобусе не доехала, на другом доедет.
Гость
5 февраля 2024, 14:57
перевели на другой маршрут и всё
Гость
5 февраля 2024, 12:31
Доброе утро, сограждане! А вы в целом и общем как? Все у вас хорошо? Деньги есть? Здоровье в порядке?
Гость
5 февраля 2024, 12:35
здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я линять начал.
Гость
5 февраля 2024, 12:36
Гость
5 февраля 2024, 12:36
здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я линять начал.
Ну ничего, все наладится.
Гость
5 февраля 2024, 13:01
Гость
5 февраля 2024, 13:01
здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я линять начал.
Хорошо что еще не лаешь.
Гость
5 февраля 2024, 12:46
Антюшеву приняли по блату. Надзорники это фамилия такая или что?
Гость
5 февраля 2024, 13:19
Не помешало бы у водилы десятку отсудить в качестве моральной компенсации.
5 февраля 2024, 12:41
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок! бабы таких любят
Гость
5 февраля 2024, 12:52
Завидуй молча бггггг
Гость
5 февраля 2024, 12:58
Последние 36 рублей на банковской карте... Вот же люди живут - отношения с банком на грани полного обнуления. Все таки нужно всегда при себе кэш иметь, чтобы не закопали.
Гость
5 февраля 2024, 14:31
Кстати бывают такие приколы. Пользуешься картой при оплате поездок. А деньги списываются не сразу. Вроде утром было 300 рублей на счёте, а вечером -50. А батарейка у телефона как назло села. И фиг на карту переведёшь. Да и налик вроде есть, а на работе дэрэ у коллеги. Скинулись на подарок, и нет налика.
Гость
5 февраля 2024, 12:59
как скучно йа живу..
Гость
5 февраля 2024, 12:59
ахахаха
Гость
5 февраля 2024, 14:30
Перевозчик "Вавульвин".
Гость
5 февраля 2024, 14:39
Другой бы нервный пассажир,ножичком по шинам прошёлся или кирпичем в окошко,водитель бы побоялся ночью на кладбище вылазить.
Гость
5 февраля 2024, 14:56
нашли стрелочника. А голова рыбы на месте.
Гость
5 февраля 2024, 15:05
а точно уволили? как возил дрова так и продолжает возить
Гость
5 февраля 2024, 18:22
Увезти того водителя на перевал Дятлова - и бросить ночью. Уволили они. А чо Бастрыкин?
Гость
5 февраля 2024, 22:22
Я оплатил проезд картой, на карте было только 9 рублей. Позже, когда пытались снять деньги, ничего не вышло, и карта попала в стоп-лист. Ещё 2 месяца пытались снять оплату за проезд, но денег на карте так и оставалось 9 рублей, после прекратили попытки.
Гость
6 февраля 2024, 11:32
Надо было еще полицию вызвать, чтобы незаконное лишение свободы впаяли...
Гость
6 февраля 2024, 21:15
Нищебродка, 36 рублей у неё не нашлось 😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
5 февраля 2024, 12:46
женщина зря растерялась. нужно было сэлфи делать среди могилок а вообще хороших и послушных девочек возят на автомобилях любовники
Гость
5 февраля 2024, 12:55
увез ЗА кладбище а не НА
Гость
5 февраля 2024, 13:11
Позорники. Вот они почетные скрепоносцы.