Неужели нельзя организовывать такие развлекательные вещи, если так сильно хочется в других местах: парки( снесли же кафе, место освободилось) набережная, мест полно! Зачем перекрывать из за ста метров целую улицу в самом центре! Бредятина, бестолковая вице мер!!! Давай уже вещички вместе с шефом и на выход!!!
В лицо им это слабо сказать?) Сразу язык в одно место засунешь и заикание возникнет)))
Гость, давай с тебя начну
Гость
26 января, 19:07
Хотелось бы поскорей увидеть Терешкову на скамье подсудимых. Это было бы лучшим подарком для всех нас - жителей и гостей Новосибирска. С нетерпением ждём посадки этой оборзевшей в край и не видящей никаких преград в своих коррупционных делах чиновницы. Муж её тоже должен сидеть, как участник коррупционных сделок.
Колхоз,, Новосибирский ,,
Захотели, улицу перекрыли на 2 месяца, пофиг на пропускную способность улиц , задавленных точечной застройкой. Главное локОтя да Терешкову потешить. Могли бы сделать пешеходную новогоднюю улицу между сквером Оперного и здания мэрии.
Здравствуйте, вас беспокоит Служба Безопасности Bank of America. Только что была подана заявка на смену номера ....
Гость
26 января, 20:01
Жуткие, наспех крашенные белые картонки и пошлые фанерные фигурки!
Очередной Позор, вновь представленному...
За что бы не брался человек, а во концовке получалось одно: серая лажа!
Многочисленные проекты развития метро, проект городской электрички, аВиаЕкспрэс в аэропорт...
Примеры можно множить и множить!
Повышальщик...
Гость
26 января, 21:23
Дружище, выучися в какой-нибудь Академии Госслужбы и подай резюме на мэра, хоть порядок наведешь!
Гость
26 января, 21:29
Цитату приписывают тов. Сталину: Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - делай. Делаешь - отвечай. И ведь мудро, не поспорить, критиковать все гораздо, а делать....
Гость
26 января, 18:20
Говорили же ,что ее сделают пешеходной?
Гость
26 января, 18:04
сажень в кустах
наконец то
Гость
26 января, 18:20
Зачем?
После майских - самое то.
Гость
26 января, 21:04
Чем то Техас напоминает. Наверно неадекватами
Гость
27 января, 06:04
Круговорот хлама с бабками
Гость
27 января, 08:09
@
Гость
27 января, 11:03
вот как посетителя этого украшения, хочу написать, очень неудобно размещена эта арка, надо всё комплектовать у оперного, в парке рядом,пришёл в одно место походил, всё посмотрел, а сходил туда, сюда по переходам и без ног остался, если народ есть, значит в кафе мест нет, очень непродуктивно
Гость
26 января, 18:19
💩пешков, русский учить, 💩.
Гость
26 января, 19:30
Слушайте рецепт. Картофель, молоко, масло, все растолочь и кушать с курочкой жареной ))))
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%СРОЧНО
В Новосибирской области потеплеет до +2 градусов
В Новосибирске на пешеходной улице Ленина начали разбирать новогоднее оформление