Т.е. убрали с нгпу автобус, там и так не осталось автобусов. Куда ещё то убирать? Массив растёт, а транспорт убирают, вы там совсем уже?
Гость
18 января, 23:04
Какой это транспорт из двух автобусов ходящих раз в 2 часа в лучшем случае? Маршрут вообще очеь удивительный и непонятно кем придуманый. Этим автобусом пользуются если только он пришёл, а иначе его никто не ждёт. Никому не нужный маршрут и новый маршрут ничего не изменит.
Гость
18 января, 23:07
сын маминой подруги, там сейчас троллейбус 8 ходит через 8 минут
Гость
18 января, 23:29
Гость
18 января, 23:07
сын маминой подруги, там сейчас троллейбус 8 ходит через 8 минут
Вот прямо до Ключ Камышенского ходит троллейбус? Думать надо, прежде чем писать.
так автобус не будет ездить на ключ-камышенское? доехав на Большевистскую разворачивается ч/з Восход и обратно, зачем такой маршрут? Раньше люди ездили на ТЭЦ5 на нем.
Гость
18 января, 23:06
На нём ездили только когда он приходит. А это в лучшем случае раз в 2 часа. Абсолютно непонятный маршрут никому не нужный. Новая схема движения не увеличит количество автобусов и останется он призраком.
Гость
18 января, 23:31
Гость
18 января, 23:06
На нём ездили только когда он приходит. А это в лучшем случае раз в 2 часа. Абсолютно непонятный маршрут никому не нужный. Новая схема движения не увеличит количество автобусов и останется он призраком.
Вы так часто транслируете в массы мысль, что автобус ходит редко и никому не нужен - очень интересное у вас занятие. Вариант, что автобус просто должен ходить чаще вы что-то не озвучиваете.
Гость
19 января, 08:11
Гость
18 января, 23:31
Вы так часто транслируете в массы мысль, что автобус ходит редко и никому не нужен - очень интересное у вас занятие. Вариант, что автобус просто должен ходить чаще вы что-то не озвучиваете.
Их всего 3 должно ходить,, часто точно не получится.
видимо это для того сделали,чтобы люди на маршрутке 14ой добирались,за полтинник,и без того набитой людьми,как селёдки в бочке,капец молодцы придумали,впрочем,удивляться уже не приходиться
Они издеваются?... Бедное ККП, скоро станет совсем о-ппой мира.
Гость
19 января, 09:12
До Дубравы можно доехать на 14,11 маршрутке, знаменитый 13 автобус с оооочень большими опоздания и в расписании. Все, теперь больше не чем. И так стоим ждём, чтоб уехать. Почему нам не пустят такой же троллейбус 8,через щ 8 мин. Там он мог бы на аккомуляторах так же ехать. Безобразие. Вечером просто нет возможности домой уехать.
Гость, недавно видел на Орджоникидзе. Теперь пазик, а не луноход :-(🤣
Гость, я и Хёндай Аэро Сити там замечал, было. )
Гость
18 января, 22:47
/Бездетный Бич/ Давно пора мажоров пересадить на такси! А то едут в район пединститута, к красивым девчонкам, на автобусах. Пусть раскрывают кошельки, заплатят несчастным таксистам, трудягам, работникам автосервисов.
Гость
19 января, 03:27
А также - врачам общей практики и кожвендиспансеров )))
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
6 м/c,
южн.
771мм 74%СРОЧНО
Новосибирец выпал из окна на Первомайке
Автобус № 31 изменит схему движения в Новосибирске