перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Подруга рассказала о братьях, которые погибли в ДТП под Новосибирском

3 января 2024, 12:51
Соболезнования родным и близким....
Гость
3 января 2024, 12:38
Разделители...
Гость
3 января 2024, 12:42
Забудь. Не в этом Гондурасе.
Гость
3 января 2024, 12:42
Ну поставят разделитель на двухполосной дороге и что? Сразу ведь начнется скулеж, что ни кого обогнать не возможно.
3 января 2024, 12:52
Гость
3 января 2024, 12:52
Ну поставят разделитель на двухполосной дороге и что? Сразу ведь начнется скулеж, что ни кого обогнать не возможно.
На двухполосной не ставится разделитель. Дороги расширять нужно, но иудам это не нужно...
Гость
3 января 2024, 12:40
Какая связь между отказом тормозов и выездом на встречку?
Гость
3 января 2024, 12:41
Когда тормоза отказывают в голове, то связь прямая.
Гость
3 января 2024, 12:45
Лучше узнать, кто тот эксперт, что за пару праздничных дней установил причину...
3 января 2024, 12:56
Может они догоняли кого то и понял это парень нажав на тормоз... решил выехать на встречку, чтобы не врезаться в зад.... только у машин целиком оба контура не отказывают.... и ручник ещё есть, и торможение двигателем..... и обочина снежная
Гость
3 января 2024, 14:04
Давно замечаю, что именно на шушлайках летают, как самолёт по взлётной полосе. На дорогих авто едут спокойно. Так что сами виноваты, жаль
Гость
3 января 2024, 13:07
РАЗДЕЛИТЕЛИ!!!
3 января 2024, 14:20
Вторую неделю то +1, то -1. Гололедица обращуется везде. Ни одна дорожная служба в таких погодных условиях не справится. Поэтому нажо выбирать скорость соответственную. Это раз. А два - тормоз предназначен для аварийного торможения либо для полной остановки. Учитесь газ не передавливать! Что бы не гадо было постоянно оттормаживаться, тем более на трассе. Используйте массу авто для замедления.
Гость
3 января 2024, 13:44
Только не в сторону Кемерова, а в сторону Кемерово.
3 января 2024, 14:15
это важная деталь - Кемерово
Гость
3 января 2024, 12:56
Шел 3-й день нового года
Гость
3 января 2024, 18:32
отпраздновали
Гость
3 января 2024, 13:19
вместо того, чтобы олимпиады и чемпионаты мира проводить, дороги бы сделали нормальные и мосты
Гость
3 января 2024, 13:22
Вместо того, чтобы проводить СВО, устраивали бы олимпиады и чемпионаты мира, а заодно строили дороги нормальные и мосты.
3 января 2024, 14:51
Гость
3 января 2024, 14:51
Вместо того, чтобы проводить СВО, устраивали бы олимпиады и чемпионаты мира, а заодно строили дороги нормальные и мосты.
Те кто аналогично думал, давно в земельке гниет.
Гость
3 января 2024, 18:31
24.02.22 олимпиада началась?
Гость
3 января 2024, 13:14
Пока будут две полосы это будет продолжаться. Две полосы хороши для 50х годов .
Гость
3 января 2024, 13:26
Гость, не переживай, в 50 тых годах будет тоже самое, если не хуже, покуда один персонаж минимум до 2036 собрался сидеть
Гость
3 января 2024, 13:40
К 2030 году все двухполосные дороги реконструируют в трехполосные.
Гость
3 января 2024, 13:56
Гость
3 января 2024, 13:56
К 2030 году все двухполосные дороги реконструируют в трехполосные.
Гость, ога
Гость
3 января 2024, 13:24
в сторону Кемерова или Кемерово?
Гость
3 января 2024, 13:26
В образцовой литературной речи название Кемерово необходимо склонять: в Кемерове, из Кемерова. В непринужденном разговорном общении допустимо не склонять: в Кемерово, из Кемерово. Поэтому правы те СМИ, которые склоняют Кемерово.
Гость
3 января 2024, 13:30
1. (Кто? Что?) Кемерово 2. (Кого? Чего?) Кемерова 3. (Кому? Чему?) Кемерову 4. (Кого? Что?) Кемерово 5. (Кем? Чем?) Кемеровым 6. (О ком? О чем?) Кемерове
Гость
3 января 2024, 13:35
В сторону города Кемерово / в сторону Кемерова, из Кемерова / из города Кемерово, в городе Кемерово / в Кемерове и, т.п.
Гость
3 января 2024, 12:59
Машины наши отечественные надо проверять на безопасность. Мой двоюродный брат с семьей улетел в кювет со своей семьей отказал рулевое и я на 9 тоже чудом остался живой. На западе наши тазы давно бы уже запретили.
Гость
3 января 2024, 13:57
Анатолий, отцам своим высказывай за отеческое
Гость
3 января 2024, 13:57
Анатолий, делать ничего не умеешь если
4 января 2024, 10:05
У вас в семье не принято следить за состоянием автомобилей?
Гость
3 января 2024, 13:33
Симеон.....
Гость
3 января 2024, 14:02
Очень много погибло уже в этом году в автокатастрофах Из за системного бардака на дорогах погибают каждый день. Чиновники, ГИБДД, законодатели толком ничего не делают чтобы повысить безопасность дор движения. Дороги не соответствуют разумным минимальным требованиям безопасности
Гость
4 января 2024, 12:44
очень жалко...сразу два брата...хорошо хоть за третьим не упели заехать...а то бы родители точно не пережили бы такое горе...очень жаль.Соболезнование родным и близким😢😭😭
3 января 2024, 16:08
Вот чем хороши мотоциклы, так тем что там 2 тормоза.
4 января 2024, 05:36
автомобили - причина преждевременной смерти многих россиян, но россиян это вполне устраивает.🤷‍♂️
Гость
3 января 2024, 14:11
Хватит винить уже дороги, всё и всех- только не самих лихачей!!! Может лучше дурь свою и бесстрашие молодецкое поуменьшить на дорогах?????
Гость
3 января 2024, 20:41
Расскажи это пассажирке Хонды... Нормальные дороги могли бы её спасти.
4 января 2024, 10:30
Гость
4 января 2024, 10:30
Расскажи это пассажирке Хонды... Нормальные дороги могли бы её спасти.
вот тут наверное стоит согласиться...... для лихачей на ВАЗ-2109 итог закономерный...А вот ее точно жалко и ее смерть именно из-за нежелания строить нормальные дороги с разделителями полос
Гость
3 января 2024, 13:33
В Кемерово или в Кемерове? Если Кемерово, то должна ли быть запятая после этого слова или нет?
Гость
3 января 2024, 16:09
"Собирались в Кемерово праздновать"? "...собирались в Кемерово на новогодние праздники"? Это слишком сложно. Ждем развернутого ответа от вас. Скорее "Нет", чем "Да".
Гость
3 января 2024, 13:48
Это все левый руль виноват.
Гость
3 января 2024, 15:51
100% левруль.
Гость
3 января 2024, 13:50
Виноваты в первую очередь те, кто счёл ненужными разделители
Гость
3 января 2024, 18:43
один день "СВО" - 100 км четырехполосной магистрали с нуля считайте дни и километры самостоятельно
Какое имеет отношение Кемерово к Новосибирску? Ещё и сестру какую-то спрашивают.... Зачем это все новосибирцам?
Гость
3 января 2024, 12:54
Кемеровский округ будет входить в состав Западно-Сибирской Социалистической Республики (ЗССР)
Гость
3 января 2024, 17:22
Скоро кемеровчане будут владеть новосибирском 😉😁
Гость
4 января 2024, 02:52
Гость
4 января 2024, 02:52
Кемеровский округ будет входить в состав Западно-Сибирской Социалистической Республики (ЗССР)
Гость, не получится. Сибирь не самодостаточна, народу маловато - 16 млн человек. Такую огромную территорию не удержать от притязаний соседей
Гость
3 января 2024, 13:47
Праздная жизнь приводит к трагедиям всех. Вон, смотрите, что происходит
Гость
3 января 2024, 14:25
ничего не понял кто кого и как, 24 и 18 лет, а за рулём 25 лет, в итоге ДТП пострадала пассажирка хонды
Гость
3 января 2024, 14:31
За ркль садится и да к тому же на праздники, только в случае крайней необходимости.
Гость
3 января 2024, 16:53
На дороге снег .. лежит .. заносы . Сложно ехать . Надо аккуратно . И тормоза не помогут
Гость
3 января 2024, 18:28
про тормоза враньё типичная ложь в таких случаях, как и "подрезали" гнали как не в себя вот и всё
Гость
3 января 2024, 18:41
самое печальное то, что за Хонду эта деревенщина 100 % ничего не заплатит и ОСАГО у них наверняка не было
Гость
4 января 2024, 12:02
Есть видеотрансляция их похорон, можно там узнать о них подробнее.
Гость
5 января 2024, 11:03
Видишь встречку зачем лежишь!?!?!?
Гость
5 января 2024, 11:02
Конченная!!!
3 января 2024, 16:08
Похоже они уже начали праздновать прямо за рулём.
Гость
3 января 2024, 13:15
а могли пойти туда и забрать парочку желтоголубых с собой
Гость
3 января 2024, 15:15
Тимофей бывал уже там, правда не как боец, а приезжал с гуманитарной помощью. С такими комментариями что же вы сами то не там?
Гость
3 января 2024, 15:31
Гость
3 января 2024, 15:31
Тимофей бывал уже там, правда не как боец, а приезжал с гуманитарной помощью. С такими комментариями что же вы сами то не там?
Гость, я пацефист мне нельзя
Гость
3 января 2024, 14:03
Садясь за руль девятки и выезжая на загородную трассу ты сразу становишься смертником.Ездил в 90-е на таком конструкторе.В гололёд это "опа" полная.