перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Проезд по центру Новосибирска перекрыли из-за карнавального шествия

3 января 2024, 11:49
да здесь нужно каждый день траур устраивать, а не маскарады
Полуголым во время СВО вечеринки устраивать нельзя, а вот ряженым можно веселиться на карнавалах и шествиях.
Гость
3 января 2024, 12:05
Протрезвел?
Гость
3 января 2024, 12:05
Немного
Гость
3 января 2024, 12:26
Протрезвел?
С новым годом!
3 января 2024, 10:54
только что приехали с ребенком в филармонию. машину пришлось ставить на серебрениковской. снега по пояс, буран... народу никого. и кому это перекрытие нужно аж до Гоголя...
3 января 2024, 11:48
весь список разных ходов оглосите на весь год, показывают типа всё ок, веселимся и ликуем, в воронеже проведите маскарад
3 января 2024, 16:21
такое ощущение, что о таких вещах надо писать заранее, и прикреплять до истечения. а то важная информация тонет в интимных зонах и прочем "трендовом хламе"
3 января 2024, 12:10
НГС проведите расследование зачем на самом деле перекрыли на 11 часов улицу, это бред про шествие игрушек, попытка заткнуть что то, возможно вынос локтем каких то ценностей и вещей из мэрии, по вебкамерам там пустая улица. Буду писать жалобу в прокуратуру на незаконные перекрытия, задолбали, всё, хватит.
Гость
3 января 2024, 15:38
2 января 13 троллейбус практически не ходил,а если появлялся,то на " речном" не открывал двери, уезжал пустым
Карнавал посвящен массированному удару россиян 2 января, в результате которого в Украине погибло 5 человек, еще 130 - пострадали?
3 января 2024, 10:55
это наркоманское ПВО
Гость
3 января 2024, 17:13
3 января 2024, 17:13
это наркоманское ПВО
В Белгороде тоже оно??
3 января 2024, 17:20
Гость
3 января 2024, 17:20
В Белгороде тоже оно??
Гость, нет в Белгороде наркотерористы,
3 января 2024, 15:07
город надо чистить ,а не клоунады устраивать, когда же руководство города пересажают?
3 января 2024, 11:34
В Белгороде совершен чудовищный теракт. Погибли дети. А мы веселимся. Где Ваша элементарная нравственность, Новосибирцы?? Это ведь кощунство над убитыми мирными гражданами России. А организаторов под суд немедленно!
Гость
3 января 2024, 11:40
человек в футляре, полностью согласен. Ужас какой то.
3 января 2024, 12:06
вот и я в шоке, новосиб рассадник либерды. сделать конкурс и мастеркласс по плетению сетей, собрать помощь ребятам, не нафиг надо, 11 часов какие то куклы типа ходить - легко
3 января 2024, 12:49
человек в футляре, хоть кто- то это озвучил. Поддерживаю. Нет никакого веселья. Но сиблаговцам все равно. Им бы лишь бы хлеба и зрелищ
3 января 2024, 11:15
Может хоть светофор починят...
3 января 2024, 12:04
а зачем и так сойдет и гиббоны тусят там , ловят документики спрашивают, а регулировать, не нафиг надо
Гость
3 января 2024, 10:56
Ну не против же повышения цен и несменяемости им шествовать🤦🏻‍♂️
Гость
3 января 2024, 11:21
У местной власти есть разум ?
3 января 2024, 12:05
нет и уже давно и совести тоже. 11 часов шествие игрушек ага, пишите письма , упыри бессовестные, сами не работают и людям не дают
Гость
3 января 2024, 17:15
3 января 2024, 17:15
нет и уже давно и совести тоже. 11 часов шествие игрушек ага, пишите письма , упыри бессовестные, сами не работают и людям не дают
Так выходные у людей... Законные. Большинство не работает.
3 января 2024, 14:58
Jy.nf Терешкова, не пались!
3 января 2024, 15:16
Онотолий покинул город, а вот маразм с собой не забрал! Завтра что у нас, день конфети и хлопушек, а послезавтра день гирлянд и конфетти??? Культурой третьего города страны руководит человек с медицинским образованием!!!
3 января 2024, 11:05
Паноптикум
Гость
3 января 2024, 10:56
Куклы гостей с вечеринки Ивлеевой?
3 января 2024, 18:26
И где фото с сего гуляния?
Гость
3 января 2024, 12:20
Вместо того, чтоб снег вывозить, куча самосвалов щаняли непонятно чем
Гость
3 января 2024, 11:11
В стране траур, у нас карнавал...
Гость
3 января 2024, 17:17
В какой это стране? В России никто траур не объявлял...
Гость
3 января 2024, 12:19
А что обязательно перекрывать улицы и создавать тысячам горожан неудобства.И это в год по десять раз. Неужели для этого нет другого места.Есть же городские парки. Заельцовский вон какой большой шествуй хоть на ходулях,хоть ползком.
Гость
3 января 2024, 13:16
Эй, нет, нет. Руки прочь от единственного парка, оставшегося без балаганов. Люди туда ходят отдохнуть от шума.
Гость
3 января 2024, 18:56
Автобыдло не люди.
3 января 2024, 12:47
Провокаторы устроили шествие для раздражения граждан, а вы ещё "подогреваете" всё это. Инициаторов карнавала пофамильно озвучить и привлечь к ответственности.
3 января 2024, 13:14
Так Терешкова ж культурой рулит в нашем городе
3 января 2024, 15:08
3 января 2024, 15:08
Так Терешкова ж культурой рулит в нашем городе
она голая пьяная в сугробе валяется
Гость
3 января 2024, 11:10
ветер такой, сдует же их(
Гость
3 января 2024, 12:51
Разумный человек не пойдет ни на какой карнавал, там для чего то другого перекрыли, наверное для чистки снега.
3 января 2024, 16:31
Что там с ковидом, почему разрешают такое? И где вообще это шествие? Пытался разглядеть - не получилось.
3 января 2024, 20:25
Ковид побежден в феврале 2022 г.
Гость
3 января 2024, 12:39
Самое время для карнавальных шествий...
3 января 2024, 20:24
Самое время. 23.12.2023. Российские войска перехватили инициативу на большей части фронта в зоне спецоперации на Украине, пишет газета The New York Times.
3 января 2024, 12:20
Не ну нормально столько хаять злосчастную вечеринку а тут карнавал. И что за мания перекрывать и ставить весь город э.. боком из за какой то кучки.Сегодня снегопад,представляю что будет твориться на дорогах.
3 января 2024, 16:35
Прочитал заголовок и подумал, что с руководителей кто-то приехал.
Гость
3 января 2024, 12:31
"Белгород, Кузбасс с тобой". А, Новосибирск с куклами... Стыдно, господа. И, безнравственно.
Гость
3 января 2024, 15:42
да ладно мы и так всю жизнь то боремся то воюем то со снегом то с империалистами .пускай люди отдохнут для следующих побед
Гость
3 января 2024, 13:28
"Эти дурацкие карнавал" 😱 Деградация на лицо...😎
3 января 2024, 13:48
Здравствуйте уважаемые комментаторы.Наши студенты вышли порадовать жителей города в новогодние праздники. Даже во время блокады Ленинграда старались показывать спектакли и кино. В каждом доме стоит елка в знак нашей надежды на новую жизнь,новые мечты и перемены к лучшему . Сколько людей увидит это шествие и подумает о детстве ,улыбнется и станет на душе тепло. Наши студенты помогают детскому дому,и участвуют во многих мероприятиях города. Начните с себя ,принесите открыто,не важно в костюме вы или нет, радость окружающим вас людей.
Гость
3 января 2024, 19:21
Мы вас просили?
3 января 2024, 20:26
Гость
3 января 2024, 20:26
Мы вас просили?
А ты за всех горожан не отвечай.
Гость
3 января 2024, 20:38
3 января 2024, 20:38
А ты за всех горожан не отвечай.
Дешёвка, на вопросы не отвечаешь.
Гость
3 января 2024, 12:21
Куклы надеюсь с лопатами вышли?Как раз и снег почистят пока шествуют там.
3 января 2024, 16:02
Это бред какой-то. В 15.45 пл. Ленина пустая. Зачем было с утра перекрывать?!
Гость
3 января 2024, 12:28
ура товарищи !
Гость
3 января 2024, 14:15
Ворчуны, возьмите по лопатке и выйдите на улицу, почистите сами хоть по метру уже будет больше пользы чем от вашего нытья! Может и у вас настроение повыситься от свежего воздуха , а то видимо салатов переел ли. И мероприятие было запланировано давно, а какой сюрприз погода устроит никто не знает. По поводу боевых действий , помогите своим действием, а не нытьем и упреками.
Гость
3 января 2024, 16:07
Необращяйте внимания. Я хотел на парад игрушек )))
Гость
3 января 2024, 14:33
Ничего нормально организовать не могут. Ни одного вменяемого менеджера
Гость
3 января 2024, 16:04
Я может Куку но я хотел туда попасть.
Гость
3 января 2024, 16:04
Ребзя сегодня игра на арене ЛДС
Гость
3 января 2024, 17:19
на улице - 20С, самое то для карнавального шествия, мы, новосибирцы, любим мороз 😁
Гость
3 января 2024, 19:39
репортаж с места событий то сделайте, пожалуйста
Гость
3 января 2024, 19:43
Толпа сибиряков собралась в центре города. В надежде омолодить интимную зону, вернуть здоровье и чувственность по специальной цене.
Гость
4 января 2024, 21:38
Какое веселье может быть!!!