перейти к новости

Мэр Новосибирска попросил не обсуждать на сессии увольнение начальника дептранса

4 декабря 2023, 12:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
101
4 декабря 2023, 13:01
Пора и Локтя самого в отставку, секреты у него от жителей понимаете ли!
Гость
4 декабря 2023, 15:51
Да просто разворовывается всё в очередной раз.
4 декабря 2023, 12:56
Нет хозяина ни в городе, ни в области. Потому и будет вечный бардак. Вместо васильева поставят более худшего- потому что только отрицательный отбор
Гость
4 декабря 2023, 13:17
Для этого сюда варяга и прикатили! Ему ж не жалко растаскивать то, что десятилетиями создавалось! И жителей местных не жалко - это ж не его родственники, соседи, друзья и т.п.! Вот он без эмоций и ввергает регион в разруху!
Гость
4 декабря 2023, 16:28
Что за рабская философия, везде вам хозяин нужен
4 декабря 2023, 13:40
Сергей Пономаренко, вице-губернатор: «Одно из главных изменений этой зимы, которая уже понемногу отступает несмотря на морозы, отсутствие мерзкой грязи на дорогах, тротуарах, в помещениях в краевой столице. Считал и считаю использование разного рода «бионордов» преступлением. Лужи химического раствора, отравляющего нашу жизнь и превращающего город в сплошную серую слякоть — отвратительное зрелище. Прожил всю жизнь в Красноярске и всегда зимой на дорогах было немного скользко. Это же естественно — мы в Сибири живём. Соблюдайте скоростной режим и держите дистанцию, земляки. А желание вернуть химию на улицы города категорически не поддерживаю».
4 декабря 2023, 14:56
Его ещё не сгноили за такую дерзость?!
4 декабря 2023, 13:07
Публичная плоскость, это чё, плоскость в публичном доме, или как?
4 декабря 2023, 12:48
Всю мэрию вместе с мэром не увольнять надо, а заводить на них уголовные дела. Это касается и областного правительства и губернатора за мусорную реформу, четвёртый мост, ЛДС, станцию "Спортивная" ремонт дорог и т.д.
4 декабря 2023, 12:54
Сейчас тебе пропишут за дискредитацию власти, тролль)))
4 декабря 2023, 13:09
Этот осинник разворошить не получится.Иначе такое начентся.Там проб ставить негде.
Гость
4 декабря 2023, 13:36
4 декабря 2023, 12:54
Сейчас тебе пропишут за дискредитацию власти, тролль)))
Прописывают в основном тебе 💩
Гость
4 декабря 2023, 12:57
Что значит "Не выносить в плоскость?" Публичная должность, оплачивается из наших налогов. Т.е. вы втихаря что-то делите-пилите, а нам молчи в тряпочку? Кто-то уже обнаглел донельзя!
Гость
4 декабря 2023, 13:20
Да там на самих тех, кто выносить собрался, клейма ставить некуда! А на кирова,3 и того хлеще!!
Гость
4 декабря 2023, 15:30
Гость
4 декабря 2023, 13:20
Да там на самих тех, кто выносить собрался, клейма ставить некуда! А на кирова,3 и того хлеще!!
Там подельники все. От слова « при делах».
Гость
4 декабря 2023, 16:30
Как вариант, это может быть связано с проблемами по здоровью, которые непонятно разрешатся в ближайшее время или нет. То есть связано с этичностью, а не с привычной вам коррупцией.
Гость
4 декабря 2023, 13:10
Именно публичность и прозрачность чиновников всех , именно всех уровней есть обязательное считаю условия их работы за наши налоги. Если Локтю что не нравиться никто не держит, горожане точно уж не расстроятся .....думали Городецкий крайность, но этот.....!!!
Гость
4 декабря 2023, 13:23
Зато коммунист!
Гость
4 декабря 2023, 15:03
Гость
4 декабря 2023, 13:23
Зато коммунист!
Нет. Имеет партбилет, не более.
Гость
4 декабря 2023, 15:54
Гость
4 декабря 2023, 13:23
Зато коммунист!
А кто спонсировала коммунистов после развала СССР. Конечно же Ходорковский. Это уже не те коммунисты, это бандиты во власти, системе. Они живут для себя, но очень аккуратно, чтобы не злить население. Но всё тайное становится явным рано или поздно. Все эти верхушки власти будут лежать в могилах или развеяны по ветру.
4 декабря 2023, 17:49
Какую пешку бы туда ни ставили, транспорта в городе как не было (особенно после 21 час), так и нет. Все там проворовываются, в лучшем случае :)))) а суставу всё нипочём, даже стыда нет, чтоб сгореть с него
Гость
4 декабря 2023, 12:45
Сегодняшний транспортный коллапс, когда встали все троллейбусы в час пик и не было другого транспорта, зато 100 человек на остановке явно показывают, что в мэрии с транспортным отделом не в порядке.
Гость
4 декабря 2023, 13:00
А я считаю, что выносить в публичную плоскость можно и нужно. Только этого они там ещё и боятся хоть как-то.
4 декабря 2023, 13:09
Вероятно, Гудовский сам решил стать мэром. Не дай БОЖЕ! Растащит последнее!
Гость
4 декабря 2023, 12:54
Воевала жаба с гадюкой) Паковские с Локтем против поляковский и гудовских_)
Гость
4 декабря 2023, 13:01
Когда депутаты порекомендуют мэру сложить полномочия и уволится?
4 декабря 2023, 19:48
А зачем им это?
Гость
4 декабря 2023, 13:34
МЭРА В ОТСТАВКУ!!! Сколько он может издеваться над городом!!
Гость
4 декабря 2023, 13:40
Ай да Локоть, ай да коммунист... Номенклатурщик и приспособленец, примазавшийся к партии Ленина и Сталина... Долой отщепенца!
Гость
4 декабря 2023, 13:06
Смешно, когда департаментом, отвечающим за транспорт и дороги возглавляет человек до этого сидевший в правлении разных банков. Последним был Акцепт. То есть по профилю своей настоящей должности человек ваще не бельмеса. Потрясающе у нас расставляют кадры. Единственное, что он умеет делать, видимо деньги с ремонта дорог и владельцев маршрутов автобусов. Много лет в банках не прошли даром
Гость
4 декабря 2023, 15:30
По профилю он вообще летчик!
4 декабря 2023, 17:52
Это всё сверху идёт, вы ещё не поняли?)
Гость
4 декабря 2023, 12:43
ПРЕКРАТИТЕ рассыпать БИОНОРД !!!!!!!
Гость
4 декабря 2023, 12:47
Это реальная диверсия против автовладельцев. Автомобили все гнилые после бионорда на дорогах. Это реальное нанесение ущерба имуществу. Все против людей делается.
Гость
4 декабря 2023, 12:48
А почему плохую работу чиновника мэрии нельзя выносить на обсуждение?
Гость
4 декабря 2023, 12:51
Гость
4 декабря 2023, 12:47
Это реальная диверсия против автовладельцев. Автомобили все гнилые после бионорда на дорогах. Это реальное нанесение ущерба имуществу. Все против людей делается.
А в Красноярске с подачи депутатов запретили через суд использование Бионорда!
4 декабря 2023, 16:16
Може вынести в публичную сферу? Если в плоскость никак
Гость
4 декабря 2023, 12:48
Костылевского в первую очередь надо увольнять, я считаю!
4 декабря 2023, 17:51
Гость, а Онотолия в какую?
Гость
4 декабря 2023, 19:13
4 декабря 2023, 17:51
Гость, а Онотолия в какую?
Онотоле не играет, его играют.
4 декабря 2023, 21:00
Гость
4 декабря 2023, 19:13
Онотоле не играет, его играют.
Гость, пассивный получается🤔
Гость
4 декабря 2023, 13:39
Кстати, в городе сплошной каток на тротуарах. Всё во льду!!! Хорошо что снегом хоть припорошило что ли.
4 декабря 2023, 14:00
Гость, а что Вы хотите после декабрьского дождичка?
4 декабря 2023, 17:01
4 декабря 2023, 14:00
Гость, а что Вы хотите после декабрьского дождичка?
Мы хотим уборки улиц и тротуаров. А вы?
4 декабря 2023, 17:29
4 декабря 2023, 17:01
Мы хотим уборки улиц и тротуаров. А вы?
Слишком многого хотим))) То, что должно быть нормой, воспринимается уже как нечто удивительное)))
4 декабря 2023, 17:22
а что так?!))
Гость
4 декабря 2023, 12:46
А чего так?
Гость
4 декабря 2023, 14:39
Скоро Путин будет отвечать на вопросы народа. Надо у него спросить: "Когда Толю уволят?"
Гость
4 декабря 2023, 14:36
Его нужно не просто уволить, но и провести проверку, по результатам которой принять процессуальное решение.
Гость
4 декабря 2023, 16:00
Это точно. Но у них там судьи все свои. Вся система гнилая.
Гость
4 декабря 2023, 13:35
их не обсуждать надо , а выписать путевку в магадан
Гость
4 декабря 2023, 13:02
Кумовство ещё при Советской власти существовало
4 декабря 2023, 16:59
А при царской тоже процветало ))
4 декабря 2023, 17:53
но тогда знали меру, а сейчас берегов ваще не видят(
4 декабря 2023, 17:49
Не надо мешать чинушам воровать -такой принцип Онотоле
4 декабря 2023, 13:11
Замять правду решили ?
Гость
4 декабря 2023, 13:12
Продемонстрируйте серьёзное отношение к рекомендациям жителей-‼️публичная плоскость?🤣 проще- не светитесь называется… надо ж втихаря 🤝👎
Гость
4 декабря 2023, 13:14
Начальник департамента крайний, не министр?
Гость
4 декабря 2023, 13:46
Ну, когда же, Когда? Обрадуете таки город в Главной публичной плоскости!
Гость
4 декабря 2023, 14:37
Пусть депутаты обсудят работу мэра. 😁
Гость
4 декабря 2023, 15:44
Мэр, если ты просишь какие-то рабочие моменты не выносить в публичную плоскость, то какой ты тогда вообще мэр. Ты боишься публичного осуждения, боишься народ, который тебя избрал. Может вспомнить 1600 годы во Франции, когда к замку короля подходила разъяренная толпа людей и требовала изгнания его. Может стоит такое практиковать в России, видимо, без таких мер вся эта ваша обнаглевшая власть так и будет сидеть и бездействовать. Пора бы тебе дедушка освободить кресло мэра вместе со всей твоей командой и подразделениями ,в которых сидят одни блатные и никаким образом не выполняют свои обязанности. Есть много недовольных твоей работой, но пока что эта толпа в тени, она молчит, но скоро будет социальный взрыв, вы же этого боитесь, вас просто порвут на куски.
Гость
4 декабря 2023, 15:59
Конечно, обычного штатного сотрудника уволят без всяких обсуждений. А тут конечно, лицо неприкосновенное, целый начальник департамента, финансист-махинатор.
Гость
4 декабря 2023, 16:34
Предлагаю не обсуждать увольнение начальника дептранса и перейти к обсуждению вопроса по увольнению мэра. Пора инициировать городской референдум и выразить утрату доверия от народа.
Гость
4 декабря 2023, 15:50
Терешкова вообще лицо противное. Как такие змеи во власть попадают.
4 декабря 2023, 16:43
Известно как - при помощи денег мужа
Гость
4 декабря 2023, 23:21
4 декабря 2023, 16:43
Известно как - при помощи денег мужа
Другие, не а, у нее Мама с обл Администрации
5 декабря 2023, 16:31
Гость
4 декабря 2023, 23:21
Другие, не а, у нее Мама с обл Администрации
Спасибо, буду знать )
4 декабря 2023, 14:55
- Давайте его "похороним" тихо с почётом (мэр)
Гость
4 декабря 2023, 13:04
Рыба гниет с ГОЛОВЫ
Гость
4 декабря 2023, 13:10
Рука руку моет. Отнеситесь с пониманиеми и не выносите в публичную плоскость пожалуйста. Поймите и простите.
Гость
4 декабря 2023, 13:28
Каков Анатоле))) Нет уж, товарисч, горожанам и прокурорам необходимо как можно подробнее знать, что у вас там во властных кулуарах происходит)))
Гость
4 декабря 2023, 16:07
Угу, вспомните потом эти обсуждения, пробираясь по сугробам и лужам, и подумаете: как раньше-то было хорошо и чисто
Гость
4 декабря 2023, 14:08
подать в суд за испорченные автомобили граждан и чтобы чануши все это компенсировали за свой счет, сразу бионорд превратится в зло
4 декабря 2023, 14:58
Не ной, подай пример!
Гость
4 декабря 2023, 15:47
Калибрами ударить по Новосибирской мэрии.
4 декабря 2023, 17:02
Нет, это все-таки памятник архитектуры
Гость
4 декабря 2023, 13:07
Транспорт развалился не из-за начальника. А по причине гиперинфляции. По стране голодомор шагает, у людей денег нет. Ну поменяете начальника, а дальше? Зарплаты волшебным образом вырастут или транспорт новый банкиры подарят?
Гость
4 декабря 2023, 13:40
Умение эффективно работать в сложной ситуации, и есть главная задача начальника, а если не можешь …
Гость
4 декабря 2023, 15:32
Гость
4 декабря 2023, 13:40
Умение эффективно работать в сложной ситуации, и есть главная задача начальника, а если не можешь …
Давайте вас назначим? Только , если что, отвечать по- взрослому! Согласитесь?
Гость
4 декабря 2023, 15:46
Гость
4 декабря 2023, 15:32
Давайте вас назначим? Только , если что, отвечать по- взрослому! Согласитесь?
Метромир уже ответил по всей серьёзности. А это ведь частная конторка, но является подведомственной структурой мэрии. Они с 90-х годов создали преступную сеть и крутят бюджетом и выделяемыми деньгами, как хотят. Причем схемы все отработанные и просто так не подкопаться.
Гость
4 декабря 2023, 13:51
но они уже обсудили
Гость
4 декабря 2023, 14:03
рука руку греет, пора там всех менять иначе толку не будет
Гость
4 декабря 2023, 16:38
Всю эту шайку в уголовную плоскость давно пора!
Гость
4 декабря 2023, 17:25
Не выбирать, не обсуждать. А зачем вообще тогда нужны эти нахлебники в мэрии, правительстве и думе?
Гость
4 декабря 2023, 18:10
А почему это не выносить в публичную плоскость? его работу видит весь город! И оценку его работы необходимо давать на весь город. Для того горожане и выбирают депутатов, а раньше мэра выбирали, для публичных обсуждений городских проблем! Никак не для замалчивания!
Гость
4 декабря 2023, 19:50
Ага должно быть всё шито крыто да город просто грязный а очень грязный не ухоженный заросли