перейти к новости

Под Новосибирском образовались многокилометровые пробки

1 декабря 2023, 23:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
115
2 декабря 2023, 00:28
Дядя Дима, дядя Дима, дядя Дима нааааааааш приехаааал дооооооооорррррррооооооогггггггооооойййййййй!!!!!! Мост принимать 100% или метро Спортивная !!!
Гость
2 декабря 2023, 00:46
Открываю Яндекс-пробки и не вижу ничего подобного! Кто-то явно врёт 😠
2 декабря 2023, 10:47
Ты его встречал?
2 декабря 2023, 12:22
А вдруг это будущий? Тренируемся
2 декабря 2023, 00:20
Знаю одно. Сейчас народ в пробке как никогда сплочен. На многое готов.
Гость
2 декабря 2023, 00:29
Как встанут на колени перед барским домом и стоят! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!😂
Гость
2 декабря 2023, 00:42
Ты то откуда что знать можешь. Ты кто такой, балобол диванный
2 декабря 2023, 00:46
Гость
2 декабря 2023, 00:42
Ты то откуда что знать можешь. Ты кто такой, балобол диванный
Ты русский язык бы подучил. Хотя он же у вас под запретом.
2 декабря 2023, 00:22
Медведев приехал бары инспектировать, и дегустацию напитков проводить
2 декабря 2023, 11:05
Взять бы их всех и...
Нет никакого Медведева. Иначе, если есть, то это же явная дискредитация.
2 декабря 2023, 00:27
Ждите, Дима помашет ручкой...
1 декабря 2023, 23:57
так медведев ж приехал)) зато в городе пусто)))
Гость
2 декабря 2023, 01:06
Мать-одиночка впервые поехала за границу, встретила миллиардера и родила ему 21 ребенка за 3 года
2 декабря 2023, 01:01
Мог бы и по смартфона вопросы по решать, но по дисковому телефону неудобно, а айфон отобрали "в рамках импортозамещении". Пришлось ехать, самолеты еще летают.
2 декабря 2023, 10:49
Откуда знаешь? Бабка Тося нашептала на лавочке?
2 декабря 2023, 08:26
Это ещё только начало декабря, а не конец
Гость
2 декабря 2023, 15:38
Чей опять, конец то. Не напасёшся холодильных камер. То один , то лругое. Горе непроливанное, текёт по России матушке.
Гость
2 декабря 2023, 15:39
Горе горькое. Непроливанное. Снять и плакать.
Гость
2 декабря 2023, 15:42
Это - Россия, мать.
2 декабря 2023, 10:07
- Прокати нас Дима! - Прокати нас Дима! - А я поеду все равно...
Гость
2 декабря 2023, 10:28
Aнгличанка Гадит, это же полировка
2 декабря 2023, 10:52
Гость
2 декабря 2023, 10:28
Aнгличанка Гадит, это же полировка
Проспись, ждун
Гость
2 декабря 2023, 00:23
ну это стоят именно те, кто "политикой не интересовался"... а теперь уже поздно жаловаться.
Гость
2 декабря 2023, 02:08
Как, блин, я рад, что переехал в центр с педа. До этого бывало утром еду 1,5 час на работу и вечером 1,5 часа с работы. Сейчас 15 мин пешком, и побую мне все пробки.
Гость
2 декабря 2023, 00:50
В России все как всегда. Царь, тоталитаризм и отсутствие свободы. А вна Украине — демократия, свобода мнений, дискуссий и рай на Земле. Кстати, а не напомните, в какой стране всем мужикам запретили выезжать из страны, отменили выборы, а за любой писк можно угодить в тюрьму?
Гость
2 декабря 2023, 09:01
Если де-факто, то ответ неочевиден.
2 декабря 2023, 10:55
Гость
2 декабря 2023, 09:01
Если де-факто, то ответ неочевиден.
Терпила ты и есть😀😀😀😀
Гость
2 декабря 2023, 17:08
2 декабря 2023, 10:55
Терпила ты и есть😀😀😀😀
ты не знаешь присказку про пожиже и погуще?
Гость
1 декабря 2023, 23:58
Ну стойте дальше в пробке, коли ничего не решаете.
Гость
2 декабря 2023, 00:33
Гость, а ты что ж...нарешал чего?
2 декабря 2023, 10:50
Ты нарешал... 404 на весь мир теперь известна. Терпила😀😀😀
Гость
2 декабря 2023, 09:02
Как город наш развивать,дороги,бесплатные мосты метро,так денге нет,а как за раб силой в армию,так сразу вспомнили,что в России Сибирь есть...
Гость
2 декабря 2023, 00:47
Пробки есть, но вы держитесь...
2 декабря 2023, 10:51
Петросяны подтянулись. Спать ложись, завтра в школу.
Гость
2 декабря 2023, 11:10
2 декабря 2023, 10:51
Петросяны подтянулись. Спать ложись, завтра в школу.
Сам то со школы уже пришел, 10.50 коммент написал🤡
Гость
2 декабря 2023, 13:24
Из-за клоуна столько проблем
Гость
2 декабря 2023, 00:10
Похоже у Диомна мания преследования? Сидел бы лучше дома и из компьютера "думал он: Отсель грозить мы будем шведу, Здесь будет город заложен На зло надменному соседу. .."
Гость
2 декабря 2023, 08:58
А пошто у Вас "отсель" слитно, а "на зло" раздельно написано?
2 декабря 2023, 10:27
Гость
2 декабря 2023, 08:58
А пошто у Вас "отсель" слитно, а "на зло" раздельно написано?
Это у Пушкина так написано,"Медный всадник"
Гость
2 декабря 2023, 00:02
Вот же нытики! Такой человек в город приехал, а они 5 часов постоять не могут. Он что ли должен в пробках стоять???
2 декабря 2023, 00:25
Какой такой? У нас таких в каждом дворе по несколько человек, им даже в окрестных магазинах в долг всегда дают.
2 декабря 2023, 10:51
2 декабря 2023, 00:25
Какой такой? У нас таких в каждом дворе по несколько человек, им даже в окрестных магазинах в долг всегда дают.
Не ври
2 декабря 2023, 03:59
ого, сколько пакостей гном наделал
Гость
1 декабря 2023, 23:59
Приезжий царек не хочет стоять в пробке, а вы со своего же позволения, будете стоять и ждать.
Гость
2 декабря 2023, 00:02
Вы держись там, всего хорошего) постоите.
Гость
2 декабря 2023, 00:15
Идите...в бизнес!
Гость
2 декабря 2023, 00:48
«А че он, сам не дойдёт?» — власти Катара прокомментировали отсутствие встречающих официальных лиц во время прилёта президента Германии.
Гость
2 декабря 2023, 00:32
Если вас всё устраиват то голосуем и дальше за стабильность, за рост цены квартир, жкх, от и тд
2 декабря 2023, 10:52
Терпила, голосуй
Гость
2 декабря 2023, 00:44
Голосуйте дальше за них. Алкогольич- это же один из ваших лидеров? Я вот на Станционной смотрел на полиционеров через 100 метров, и думал - то ли это стеб какй-то, то ли маскарад. Но вещь не может из работа заключатся, чтобы просто по одному вдоль дороги стоять?!
Гость
2 декабря 2023, 01:08
Дно, просто дно
Гость
2 декабря 2023, 01:08
На Дне пьеса Чехова
Гость
2 декабря 2023, 03:52
Гость
2 декабря 2023, 01:08
На Дне пьеса Чехова
"на дне"- это не Чехов.
2 декабря 2023, 06:22
Гость
2 декабря 2023, 01:08
На Дне пьеса Чехова
Горького
Гость
2 декабря 2023, 00:40
На Землю обрушилась магнитная буря: как себя защитить
2 декабря 2023, 08:29
Прулеводы только и знают что ныть.... Купи себе нормальную машину и пробку будет легче переносить.
Гость
2 декабря 2023, 09:20
mr.Mister., к можвлению, танки в автосалонах не продают. а иногда так хочется прокатиться на нем . по пробкам..
2 декабря 2023, 09:25
Гость
2 декабря 2023, 09:20
mr.Mister., к можвлению, танки в автосалонах не продают. а иногда так хочется прокатиться на нем . по пробкам..
Танки продаются несколько моделей!
Гость
2 декабря 2023, 09:48
Гость
2 декабря 2023, 09:20
mr.Mister., к можвлению, танки в автосалонах не продают. а иногда так хочется прокатиться на нем . по пробкам..
В военторге продают, не надо ля-ля.
2 декабря 2023, 00:00
А... почему? Что так много народу в поздний час по окраинам мотается?
Гость
2 декабря 2023, 00:06
БОТТ
Гость
2 декабря 2023, 00:10
никогда такого не было и вот опять))
Гость
2 декабря 2023, 07:26
С фабрики троллей на такие новости сразу комментаторов нагоняют. Вас же видно
Гость
2 декабря 2023, 11:13
Как баранов
Гость
1 декабря 2023, 23:58
Барин в городе
Гость
2 декабря 2023, 00:38
ну аст54 любит всякую дичь обсуждать про покрышки а негесе то куда ?
Гость
2 декабря 2023, 00:54
Жесть. Это любовь к людям так проявляется. Сильнейшая любовь и забота!😳
Гость
2 декабря 2023, 03:03
Первая фотка сделана в центре города (до жд вокзала 10 минут пешком). Это называется «под Новосибирском»?
Гость
2 декабря 2023, 04:13
Мозги он пропил!!!
Гость
2 декабря 2023, 08:47
Это же кошмар какой то! С какого перепуга власти перекрывают город?!Ну надо же,персона важная,а то ,что люди в пробке часы простояли никого не волнует,ну а что,простой народ должен всё терпеть.
Гость
2 декабря 2023, 08:55
Мендель в городе - хорошего вам настроения!
Гость
2 декабря 2023, 10:29
Хилок тоже в пробке завис, жестко
Гость
2 декабря 2023, 00:46
Интересная история о том, как уехавшая «оппозиция» пытается качать в России протест. Вот, создали тут телеграм-канал «Путь домой». Типа «сражаются за права мобилизованных». Выставляют себя женами наших парней. Даже призывают выходить на протесты! Ну, как таким благородным не поверить, да? Но правда оказывается чуть интереснее, чем вы думали. За каналом стоит некая Наталья Петеримова, которая поживает в Грузии и является бывшей сотрудницей экстремистского ФБК. Уже представили, как у этой тетушки с розовыми волосами муж отдает свою жизнь в зоне СВО? Вот и мы что-то не можем. Короче говоря, очередная паленая халтура на западные грантики
Гость
2 декабря 2023, 01:08
лада гранта ага это машин такая купить нада
2 декабря 2023, 01:31
Очередной пост по методичкам АПэшечки. Кириенко привет.
2 декабря 2023, 06:28
2 декабря 2023, 01:31
Очередной пост по методичкам АПэшечки. Кириенко привет.
Самое интересное, что эта тётя и не скрывает ничего. А еще там в помощниках некий Ходорковский, который в своем канале спалился
Гость
2 декабря 2023, 08:02
Расступись холопня подновосибирская ,бояре приехали челядь покупать
Гость
2 декабря 2023, 01:14
Евсино в пятницу вечером попёрло в город. Прелесть.
Гость
2 декабря 2023, 01:19
если это не Недимон, то обычное дело узкихх дорог и необузданной автомобилизации
Гость
2 декабря 2023, 01:26
Почему в сшп политики приезжают и их встречают толпы купленных людей? А у нас какая то секретность и перекрытия. Что сложно людей согнать чтобы махали там и тд?
Гость
2 декабря 2023, 02:53
Вот что чемоданчик животворящий делает
Гость