— Люди поворачивают с Вокзальной магистрали, разворачивается, и едут обратно по встречной полосе, предназначенной для автобусов, — передает Александр Ощепков.
Какая разница как они едут назад, и по какой полосе, если улица полностью перекрыта, автобусы не страдают.
Гость
29 ноября 2023, 19:35
Автобусы там только на время перекрытия кр. проспекта ходят... Вообще не понимаю, зачем участок от Вокзальной магистрали до Фрунзе до сих пор односторонний
Штраф за создание помех движению транспорта выписали? Беспредел в центре города происходит.
Если перекрытие согласовали, то где схемы объезда, информационные указатели, таблички, знаки??? Кто за это отвечает?
абсолютно верно. хвалёные леопарды и бредли не оправдали надежд, боеприпасы заканчиваются, не хватает людских ресурсов - уже начали мобилизовывать 70-летних. арестович почувствовал неладное
абсолютно верно. хвалёные леопарды и бредли не оправдали надежд, боеприпасы заканчиваются, не хватает людских ресурсов - уже начали мобилизовывать 70-летних. арестович почувствовал неладное
Разворачиваются и едут обратно...И..матерят мэрию, мэра, губернатора, Законодательное собрание и много ещё кого словом, которое обозначает сексуальное меньшинства....
Гость
29 ноября 2023, 16:55
На Пирогова такая же фигня
Гость
29 ноября 2023, 19:40
Зачем строить музей Кондратюка??? Зачем? Скоро в космос будем летать на вахту на работу или в тур.
"НГС обратился к начальнику департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Анны Терешковой. "
НГС обратился к начальнику департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города имени Анны Терешковой.
Так правельнее будит.
Езжу тут каждый день. Вчера увидел перекрытие, когда с работы выезжал со двора. Объехал. Сегодня ехал со стороны пл. Ленина на работу - на перекрестке Вокзальной и Советской стоит знак - тупик, 150м. Куда смотрят водители, которые туда едут? Слов нет просто. На пересдачу всех, кто туда сунулся. Вот так по всему городу ездят, игнорируя полностью знаки.
Гость
30 ноября 2023, 07:33
А проезжая часть - это культура, спорт или молодежная политика?
Гость
30 ноября 2023, 08:45
Так то там камера установлена, если работает, всех обилетят
Гость
29 ноября 2023, 15:22
По встречной штрафуют их, надеюсь? Это ж грубое нарушение, позвоните Штельмаху
Я бы Советскую в этом месте вообще закрыл. На время реставрации ;)
Гость
29 ноября 2023, 16:01
И что ?
Гость
29 ноября 2023, 19:06
Нужно сделать Советскую пешеходной 🙂 от площади Кондратюка до дома Кондратюка.
Гость
29 ноября 2023, 20:35
а где -то впереди стоит знак? в прошлом году перегородили о.жилиной и семьи шамшиных. так на шамшиный знак повесилт через неделю, а на жилиной он так и не появился
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
751мм 89%В центре Новосибирска полностью перекрыли дорогу на Советской