перейти к новости

Сибирячка стала свидетельницей, как парня ударило током в троллейбусе

27 ноября 2023, 14:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
189
27 ноября 2023, 14:52
Да идите вы с этими развалюхами сами знаете куда мэрия. Они опасны! Я бы не стал в такой садится.
Гость
27 ноября 2023, 14:58
Царь хороший, бояре плохие, ага? Кто угодно виноват, только не в кремле.
Гость
27 ноября 2023, 15:04
Это настоящие гробы на колёсах. Там, над дверями постоянно открыты электрощитки и торчат провода.
Гость
27 ноября 2023, 15:11
Гость
27 ноября 2023, 15:04
Это настоящие гробы на колёсах. Там, над дверями постоянно открыты электрощитки и торчат провода.
Надо звать сантехников, закрывать люки. Это опаснее и глубже.
27 ноября 2023, 14:54
Ничего не было, это все враки, или Навальнята придумывают про наши 50 летние троллейбусы.
Гость
27 ноября 2023, 14:59
Там всего 500 вольт. Чего кричать то. Не обуглилось ничего, вещи не пострадали, ущерба не было нанесено. Ту и всё.
27 ноября 2023, 15:01
Гость
27 ноября 2023, 14:59
Там всего 500 вольт. Чего кричать то. Не обуглилось ничего, вещи не пострадали, ущерба не было нанесено. Ту и всё.
Гость, а как собаку убило тогда?
Гость
27 ноября 2023, 15:03
27 ноября 2023, 15:01
Гость, а как собаку убило тогда?
У собак сердце слабое. Другая физиология.
27 ноября 2023, 14:59
Может уже кто-то из профильного департамента мэрии прокомментирует эти случаи?! Или проложат прятать голову в песок и прикрывался какой-то там проверкой, которая сказала, что всё хорошо? Ведь все знают, что не хорошо. Да и не могут эти троллейбусы пройти никакие проверки!
27 ноября 2023, 15:03
Qsy, лучше слегка увлажнить этих чиновников, и пусть делом докажут - что все в порядке, трогая поручни у этих развалюх. Посмотрев найдутся ли смельчаки в мэрии.
Гость
27 ноября 2023, 15:15
Надо щупать. Буквально каждый транспорт. Или вызывать Бастрыкина, он умеет. В лупу.
Гость
27 ноября 2023, 15:16
Тут ведь как. Лотерея. Даст не даст. В этом вопрос. ЖВпрочем, есчо один - если даст, пусть не мне.
Полная клевета. Локтя каждый день на иномарке возят/увозят утром и вечером на работу, и ничего подобного не происходят.
Гость
27 ноября 2023, 15:15
Чо, прям и током не бьёт. И сыто улыбается людям, ручкой наверное помахивает, как комсомольский вожак.
27 ноября 2023, 15:49
Дык ить иномарка то новая и на бензине ёлы-палы...
Гость
27 ноября 2023, 16:07
27 ноября 2023, 15:49
Дык ить иномарка то новая и на бензине ёлы-палы...
А-а-а, вот и попался Локоть, та. Он его этот бензин нюхает там и поэтому у него вид весёлый и удалой. Не добру эта токсикомания... Ох не к добру. А тут ещё мост этот, трижды не ладен..
27 ноября 2023, 16:05
А за убитую собаку так никого и не посадили? Вообще-то, это оказание услуг не отвечающих требованиям безопасности.
Гость
27 ноября 2023, 16:38
Странная формулировка. Иногда такие услуги в общепите или медицине и в ОТ могут привести к смерти людей. Это должна быть статья убийство. Или « кошмарить» бизнес нельзя. С такими « услугами» в потребителей не останется.
Гость
27 ноября 2023, 21:35
Собака сама виновата: без обуви на резиновой подошве, лапы мокрые, нос совала, куда не следует. Так будет с каждым, кто суёт свой нос!
27 ноября 2023, 15:05
симулянт))
27 ноября 2023, 14:57
Сырость (мокрый снег)+Бионорд= Электролит. Вот и заземляются люди.
Гость
27 ноября 2023, 15:22
А если от неожиданности в штаны. Вот тебе и прямой путь току. Ампер его зовут, от бьёт.
Гость
27 ноября 2023, 15:23
А некоторые хотели Теслу внедрять. Да тут бы всю элиту поубивало бы от заправок электричеством на дорогах.
27 ноября 2023, 15:25
Гость
27 ноября 2023, 15:23
А некоторые хотели Теслу внедрять. Да тут бы всю элиту поубивало бы от заправок электричеством на дорогах.
Да с нашими электроутечками Теслу можно бесплатно юзать. Токоприемник опустил в электролитную жижу и заряжайся бесплатно.
27 ноября 2023, 15:32
Все сидели в троллейбусе. Места караулили?
Гость
27 ноября 2023, 15:33
Опасались монтировки шофера троллейбуса.
Гость
27 ноября 2023, 15:54
Дак места то сидячие. А оне не памятники.
27 ноября 2023, 20:16
при ударе током, людям не до криков и катаний по земле!
Гость
27 ноября 2023, 15:18
Печально, что с годами ничего не меняется. Я еще в 80 и 90е годы, когда еще служил в ВС, боялся в наши троллейбусы заходить. Два раза, (я был в форме и мокрых сапогах), в дождливую погоду, заходя в троллейбус получил электрошок от троллейбуса №5 на ул Кирова... Второй раз при выходе из другого троллейбуса (номер уже не помню), на площади Калинина. Сделал выводы и потом в троллейбусы в любую погоду, запрыгивал и выпрыгивал (не касаясь одновременно земли и троллейбуса). Позже я купил машину и забыл про троллейбусы как страшный сон, но страх перед этими "рогатыми электро-чудовищами", ОСТАЛСЯ на всю оставшуюся жизнь.....
Гость
27 ноября 2023, 15:29
Тут всё дело было в сапогах. Там, чую , сидел гвоздь вопроса.
Гость
27 ноября 2023, 15:52
Детские страхи хорошо лечатся... током😁
Гость
27 ноября 2023, 17:18
Так те же самые троллейбусы, что были в 1980-х и 1990-х гг., сейчас и работают на маршрутах. Это ещё советская модель, скрашенная постсоветским пофигизмом и халтурой - там электробезопасность - дело сороковое.
27 ноября 2023, 15:16
Статикой бахнуло, а он испугался, что аж упал.
27 ноября 2023, 17:47
Стабильность в мелочах, да она такая.
27 ноября 2023, 15:11
Новосибирские троллейбусы это за гранью понимания... Искусственный разум, полеты в космос, китайский электро-автопром и наши троллейбусы, ацкий ад))) проделки сатаны. Локоть ты наш герой!!!!
Гость
27 ноября 2023, 15:53
Наконец-то найдена причина все наших бед - Сатана...
Гость
27 ноября 2023, 16:17
Открою вам секрет - не Локоть выделяет средства на новые троллейбусы.
27 ноября 2023, 17:02
Гость
27 ноября 2023, 16:17
Открою вам секрет - не Локоть выделяет средства на новые троллейбусы.
Не Локоть деньги выделяет, не губернатор стройку моста контролирует, ни кто и ни чего... Во всем виновата темная сторона, закулиса, мировое правительство. Тайный заговор масонов. Сорес пес такой....
27 ноября 2023, 15:01
А у нас по Затулинке уже месяц просто так катается новый пустой электробус без пассажиров и без остановок. Ждут , пока всех нас током в старых ржавых троллейбусах поперебьет ?
27 ноября 2023, 15:03
Его испытывают. В суровых затулинских социально-климатических условиях.
Гость
27 ноября 2023, 15:19
27 ноября 2023, 15:03
Его испытывают. В суровых затулинских социально-климатических условиях.
Готовят к массовым посадкам и высадкам . Живым потоком. Железных людей. Гвозди надо носить в кармане. И проверять ток на гвоздь. Если не плавится, в этот момент заскакивай.
Гость
27 ноября 2023, 15:20
27 ноября 2023, 15:03
Его испытывают. В суровых затулинских социально-климатических условиях.
Интересно, кого посадят на этот раз. Наверное дворника троллейбусного парка. Найдут грешки.
27 ноября 2023, 21:35
я ничего не видела, но потом аааа, кататься, весь в снегу, сказал ударил ток, ток не нашли, возможно ушёл))
Гость
27 ноября 2023, 21:37
Ага, ещё скажи батарейки подзарядил и убежал, как заяц.
Гость
27 ноября 2023, 14:57
Жесть, уберите эти развалюхи с маршрутов(((
Гость
27 ноября 2023, 15:01
Как хорошо мэр с губером играют в громоотводы. А царь снова не при делах.
27 ноября 2023, 15:36
Не может быть такого, троллейбус рассчитан на 500 лет эксплуатации, это наверняка провокатор и диверсант по заказу от Байдена, против триединой святой Руси.
Гость
27 ноября 2023, 15:45
А вот в показаниях свидетеля не указано. Нёс хоругвь или частицу мощей в ладанке. Или пренебрёг верой в отечество.
27 ноября 2023, 15:49
Неуместный стёб...
28 ноября 2023, 09:16
Троллейбусам на пенсию пора.
Гость
27 ноября 2023, 14:53
Нормуль, подзарядился и побежал пешком до дома...
Гость
27 ноября 2023, 15:24
Штанцы стирать. От снега конечно, не подумайте другого.
Гость
27 ноября 2023, 15:16
Не знаешь закон Ома,сиди дома
Гость
27 ноября 2023, 15:39
Главное что в Москве весь транспорт новенький, тёплый и чистый. А мы потерпим. Не привыкать
Гость
27 ноября 2023, 14:53
В РФке каждый день как удар током!
Гость
27 ноября 2023, 14:55
Тогда на Украине как удар молнии!
27 ноября 2023, 15:16
Гость
27 ноября 2023, 14:55
Тогда на Украине как удар молнии!
Или обморок от Герани)
27 ноября 2023, 15:01
А в целом всё ништяк....
Гость
27 ноября 2023, 15:22
Тут важно понять, это акция отвлечения внимания от моста. Или к мосту. Там то покруче будет.
Гость
27 ноября 2023, 15:16
Симулянт полюбому. Дескредитирует Локтя и его кристально чистую администрацию.
Гость
27 ноября 2023, 15:28
У властей яхты и виллы -новые!! Потому что у народа троллейбусы -СТАРЫЕ!!!
Гость
27 ноября 2023, 15:54
ЦУГАЭТ своим металлоломом убивает собак , теперь за людей взялись . СК должен провести комплексную проверку .
Гость
27 ноября 2023, 16:33
Тридцать лет власти города уничтожали ОТ, заставляя людей пересаживаться на личный транспорт. А сейчас по городу ходят ржавые автобусы, троллейбусы под током, трамваи непрезентабельные. Может пора спросить с прошлых властей города за это ?
27 ноября 2023, 14:53
Словил рандомный бонус-удар током.
Гость
27 ноября 2023, 14:53
все враки - проводи ли же проверку раньше и сказали все там у них в порядке
Гость
27 ноября 2023, 14:53
я им, конечно, верю
27 ноября 2023, 14:59
Гость, это его призрак собаки укусил ...которую летом убило🤔
27 ноября 2023, 15:12
27 ноября 2023, 14:59
Гость, это его призрак собаки укусил ...которую летом убило🤔
Пацан тоже как собака - босиком?
Гость
27 ноября 2023, 14:58
Величнственное, традиционное 💩овно по русски.
Гость
27 ноября 2023, 15:00
Величественное т9 туда же.
Гость
27 ноября 2023, 15:07
Ну вас ,с такими статьями. По ТВ - нам все завидуют. В реале - мы похоже страна третьего мира. Грязь ,развалюхи на дорогах , овощные кишлаки из картона ... Что то не туда нас ведут ,похоже.
Гость
27 ноября 2023, 17:09
Овощные кишлаки нетрожь, иначе будем сидеть без фруктов и овощей, и покупать гнилые в супермаркетах.
Гость
28 ноября 2023, 01:13
Гость
27 ноября 2023, 17:09
Овощные кишлаки нетрожь, иначе будем сидеть без фруктов и овощей, и покупать гнилые в супермаркетах.
А зачем их трогать? Они воняют!
Гость
27 ноября 2023, 16:12
ездил на них в 90-ые годы на учёбу, так они уже тогда были старыми. помню в одном сквозь пол дорогу было видно)))
Гость
27 ноября 2023, 16:22
Это туристический вариант. Для просмотра достопримечательностей. На пути, куда едем.
Гость
27 ноября 2023, 17:07
Дыры давно уже заделали фанерой.
27 ноября 2023, 20:36
Китайцы бы увидели наши троллейбусы, уху ели бы сразу...
27 ноября 2023, 15:10
Чтобы током ударило при утечке на корпус надо насквозь промочить ботинки что маловероятно. Подошвы сейчас все пластиково-резиновые - хороший изолятор.
Гость
27 ноября 2023, 15:25
это ок, если подошва целая. Я покупала боты на вб, так через одного отзывы, что подошва трескается. малейшая трещина, внутри мокрая от пота и слякоти стелька и привет.
27 ноября 2023, 16:34
Гость
27 ноября 2023, 15:25
это ок, если подошва целая. Я покупала боты на вб, так через одного отзывы, что подошва трескается. малейшая трещина, внутри мокрая от пота и слякоти стелька и привет.
Малейшая не прокатит. У малейшей поскольку "сечение проводника" небольшое - сопротивление высокое. А там всего 500 В.
Гость
27 ноября 2023, 14:56
Когда это Закончится , ЛОКОТЬ ?
Гость
27 ноября 2023, 14:57
Я мэр этого города, где сахар и греча на прилавках?
27 ноября 2023, 15:02
Гостью, когда закончится Локоть, начнётся ...предплечье🤔😆
27 ноября 2023, 15:29
может просто иммитировал ...поди водилой на 45 маршрутке работает😆
Гость
27 ноября 2023, 15:26
Троллейбус с электрическими стульями!!! Ну что может быть скрепней???!
Гость
27 ноября 2023, 15:31
Да, да. С вилами в голове - это был аццкий сотона.
Гость
27 ноября 2023, 15:59
А вот и выход из вопроса. Надо проверять транспорт вилами. Если заискрит, транспорт не надёжен. Бей по колесу, как учит инструкция и жди следующий, надёжный.
Гость
27 ноября 2023, 16:00
Вопрос с вилами - не освещён и не раскрыт. Где брать вилы.
Гость
27 ноября 2023, 15:55
Мэра посадить в такой троллейбус и чтоб его потрясло хорошенько,тогда уж точно будут сдвиги.
Гость
27 ноября 2023, 21:34
Горэлектротранспорт выводит на линию подвижной состав троллейбусов, которые не отвечают требованиям безопасности. Всю организацию, всех ответственных лиц под уголовную статью. Так же и ДТИДБК Мэрии, который является надзорным органом для Горэлектротранспорта, под уголовную статью всех ответственных. Они вообще не справляются с работой, создают угрозу для жизни пассажиров. Что вообще за сотрудники работают в мэрии и подведомственных подразделениях. Город Новосибирск попал под управление взяточников и преступных группировок, которые с 90-х годов создали свою систему управления. И наглости хватает на камеру по тв улыбаться и хвастаться успехами и достижениями. Поставка новых троллейбусов встала. Часть новых троллейбусов выпустили на линию, а они дергаются в движении, как оказалось, в линии недостаточно напряжения. А у вас что там за специалисты, которые даже таких вещей не знают и не понимают. Некомпетентность управления Новосибирском приведет к плачевным последствиям. Пора бы уже честным ребятам из прокуратуры и Бастрыкину браться за дело и устроить чистку кадров на местах в Новосибирской мэрии.
Гость
27 ноября 2023, 19:06
Да не может такого быть! Это все происки запада и врагов.
Гость
27 ноября 2023, 19:24
Ток в проводах, он чей. Ом, Ампер и другие вражеские элементы. От нас Только Попов, Джугашвили и Ульянов , и несколько других. Надо запретить - не скрепно.
Гость
27 ноября 2023, 19:25
Надо что то с этим решать. Так и перебьют. По одному.
Гость
27 ноября 2023, 19:27
Вот, голос разума проснулся в народных массах. Будем толкать троллейбус руками. Без этих западных технологий и рисков для здоровья.
Гость
27 ноября 2023, 15:23
Город с историей ,самый древний общ. транспорт ,ретро ,дорогого стоит.
Гость
27 ноября 2023, 15:43
Надо делать из города заповедник - музей. Попрёт интурист и зальёмся деньгми по самую крышку бензобака.
Гость
27 ноября 2023, 15:43
Интурист попрёт. Из Сев Кореи, из Бангладеш. Завалят город валютой.
27 ноября 2023, 16:36
Чувствительный какой оказался
Гость
27 ноября 2023, 17:08
А люди бездомные обречены, не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, денег нет, работы нет + гиперинфляция.
Гость
27 ноября 2023, 17:12
Скрепы есть и высокая духовность ,ну и вождь
Гость
27 ноября 2023, 17:57
А где новые троллейбусы обещанные локтем?
Гость
27 ноября 2023, 19:20
Лаптём пошли. Импортное замещение. Отечественное - оно теплее.
Гость
27 ноября 2023, 18:37
Вообще, если после удара током, пациент еще кричит (когда ток уже не бьет), то однозначно, врачу показаться надо.
Гость
27 ноября 2023, 19:21
Сначала по инструкции рот в рот. Закрытый , а потом открытый. И только после, - протокол, опись и другие следственные действия.
Гость
27 ноября 2023, 19:31
Смотри за техническим прогрессом. Много специальностей станет востребовано на рынке труда - толкальщики троллейбуса руками, а там как пойдёт, как развернётся прогресс. Запад нас не догонит.
Гость
27 ноября 2023, 20:11
Ну рикши у нас уже в почёте , на восток поворачиваем согласно вектору вождя
Гость
27 ноября 2023, 21:34
Сегодня мне рассказала об этом случае женщина, которая ехала в этом троллейбусе. Все было так, на самом деле, парень заходил в троллейбус и взялся за поручень, стал громко кричать, не мого оторвать руку от поручня. Потом упал около входа в троллейбус, в лужу. Водитель не сразу вышел, только когда пассажиры начали кричать ему. Потом он обесточил троллейбус и всех людей высадил. А парень ушел , что с ним, неизвестно, но последствия могут быть непредсказуемы. Возможно, был в шоке.
Гость
27 ноября 2023, 21:36
Да это просто ужас какой-то. Сколько уже можно это терпеть. Почему люди всё прощают нынешним чиновникам.
27 ноября 2023, 15:00
Пострадавшего нет, все ОБС.
Гость
27 ноября 2023, 15:12
Классическое ОБС. "По воспоминаниям Елены" - как будто дело происходило сорок лет назад.
Гость
27 ноября 2023, 15:12
От электромобиля тоже удар током получить можно?