перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Новосибирске автобус с пассажирами закончил поездку на заправке

27 ноября 2023, 13:22
"общественный транспорт" в Новосибирске - позор города. Позорище позорное.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 ноября 2023, 17:44
Новосибирск - один большой позор.
27 ноября 2023, 14:29
В автобусах написаны правила возврата денег. Ни водитель, ни кондуктор деньги за проезд не возвращают. Для этого надо поехать черт-те куда, написать бумажку, отдать ее и подождать, когда вернут 30 р. Мне интересно, кто-то это проделывает? Все ж для блага человека...
Гость
27 ноября 2023, 17:08
Это налог на вашу лень 😂😂😂😂😂😂
27 ноября 2023, 19:25
Гость
27 ноября 2023, 17:08
Это налог на вашу лень 😂😂😂😂😂😂
Я лучше налог на лень заплачу, чем потрачу несколько часов для возвращения 30 рублей.
27 ноября 2023, 13:14
Весь транспорт ветхий
Гость
27 ноября 2023, 13:17
Подождёте. Надо помочь Донбассу.
27 ноября 2023, 13:57
На этом маршруте Пазики самой новой модели. Совреенные, красивые. Таких вообще мало на дорогах. В чем он "ветхий"? В том что бензин закончился? )
27 ноября 2023, 13:58
Гость
27 ноября 2023, 13:17
Подождёте. Надо помочь Донбассу.
И Африке и Киргизии
27 ноября 2023, 13:42
Частного общественного транспорта быть не должно
29 ноября 2023, 13:10
Государственный транспорт не ломается?
27 ноября 2023, 13:16
Звонок в гибдд и массовое заявление должно помочь.Взяли оставили безнаказанно.а безнаказанность пораждает беззаконие.
Гость
27 ноября 2023, 15:40
А что это даст??? Это частное предприятие. Хочу работаю-хочу нет. А если автобус сломался? Максимум что тут могут сделать, это лишить перевозчика маршрута, а у вас как я понял их и так там он наверное один. Он, с удовольствием уйдет, и поставит машины на более прибыльный маршрут. А вы вообще останетесь без транспорта. Ибо зачем покупать жильё там, где ничего нет.... теперь и транспорта не будет
27 ноября 2023, 15:49
Гость
27 ноября 2023, 15:40
А что это даст??? Это частное предприятие. Хочу работаю-хочу нет. А если автобус сломался? Максимум что тут могут сделать, это лишить перевозчика маршрута, а у вас как я понял их и так там он наверное один. Он, с удовольствием уйдет, и поставит машины на более прибыльный маршрут. А вы вообще останетесь без транспорта. Ибо зачем покупать жильё там, где ничего нет.... теперь и транспорта не будет
я там не живу.И у меня свое авто.Мне людей жалко.
27 ноября 2023, 13:57
Это антиобщественный транспорт в чистом виде...
27 ноября 2023, 13:20
Пользуйтесь ОТ вместо автомобилей).
Гость
27 ноября 2023, 15:31
Так у нас большинство автобусов частные: хочу еду-хочу нет. И если сломался один, другой автобус не отправят, ещё и потому что свободных просто нет, все на маршруте. Это когда были государственные ПАТАП-ы, отправляли свободный и аварийку. А сейчас - Сам себе режиссер...
Гость
27 ноября 2023, 13:38
"Корреспондент НГС направила запрос в мэрию Новосибирска. " А вы ещё в Спортлото напишите.
27 ноября 2023, 13:28
Всегда удивлялась, ну как можно в поле покупать квартиры?
Гость
27 ноября 2023, 13:15
"Этот автобус очень редко у нас ходят". НГС! Какой национальности у вас сочинители данных статей.?
Гость
27 ноября 2023, 13:26
Ашельбек...
27 ноября 2023, 13:35
Кто-то один на удаленке сочиняет эти опусы и подписывает разными именами. Медведева существует - мы её видели в зоопарке.
Гость
27 ноября 2023, 14:21
27 ноября 2023, 13:35
Кто-то один на удаленке сочиняет эти опусы и подписывает разными именами. Медведева существует - мы её видели в зоопарке.
тузик, он же акакий
Гость
27 ноября 2023, 14:15
"На телефон никто не ответил." может, на звонок все-таки?
Гость
27 ноября 2023, 13:15
Мошенники на то и рассчитывают, что лохи даже не будут добиваться справедливости в массе своей, а тупо будут разводить лохов дальше!
27 ноября 2023, 13:21
У вас два типа людей?Есть еще один-нормальный человек,ему хуже всего.
Гость
27 ноября 2023, 14:21
ну можно просто поскакать
Гость
27 ноября 2023, 15:01
в мэрию делать запросы, это как об стенку горох, хорошие плакаты были в СССР, паразиты и лодыри,не работая сами мешают работе других
Гость
27 ноября 2023, 18:10
смешные люди.... деньги и все ? Уголовки для водилы нужно требовать, смещения его начальства и мэра.... Деньги - да они их вам в лицо бросят и вы довольно утретесь ? вот и ведет себя Локоть как барин с холопами
27 ноября 2023, 20:30
Гость, холопы повторно выбрали Зашкварыша
Гость
27 ноября 2023, 13:23
Про землетрясение пишите!
Гость
27 ноября 2023, 13:19
Вот он край . Ссыльных . Дикая новосибирь.
Гость
27 ноября 2023, 13:35
Автобус сломался а мы попросили водителя остаться до тех пор пока не починят, а там правда одна сумасшедшая орала что автобус не может ломаться
Гость
27 ноября 2023, 13:45
Гость, до утра сидели?
Гость
27 ноября 2023, 16:27
Всё, халява кончилась. Яйца то уже за 100 р. запрыгнули. Про цены на недвижимость и автомобили можно, наверное, не рассказывать, там тоже троекратное увеличение. Сейчас уже миллионы ни о чём, подбираемся к миллиардам за квартиру, новый авто.
Гость
27 ноября 2023, 19:58
этот автобус изначально в рейс не должен был выходить тк нет связи водителя с пассажирами
Гость
27 ноября 2023, 20:01
Зачем врать все было как раз по человечески со стороны водителя
Гость
27 ноября 2023, 13:44
Сразу бы на такси ехали в свой элитный район, зарплата ваша позволяет, статистику читаем, Так ,что нечего жаловаться тут нам,понимаешь!
Гость
27 ноября 2023, 16:11
Что то не нравится - чемодан, вокзал, Европа. Иногенты разжигают