Раньше перегонщики это обыденным делом считали. И дороги хуже были.
Вообще от Владика до Новосиба очень красивые места, можно отлично зарядиться мощнейшей энергетикой. Вон дальнобой какие мощные.
Гость
22 октября 2023, 16:22
где там очень красивые места? Ну Байкал, да. А от иркутска до нск уныние одно, однообразные пейзажи, сопки да тайга.
Гость
22 октября 2023, 17:03
Гость
22 октября 2023, 16:22
где там очень красивые места? Ну Байкал, да. А от иркутска до нск уныние одно, однообразные пейзажи, сопки да тайга.
Гость, ага... квадратики хрущёвок красивей.
Гость
22 октября 2023, 20:37
"По пути машин особо не было, поскольку передвигаться энтузиасты старались ночью."
Отлично страну посмотрели.
За поездку из Бейт-Шеана в аэропорт Тель-Авива отдал 12К....130 км...Там были известные праздники када поезда не ходят....
Гость
22 октября 2023, 16:00
За эти деньги во Владике можно машину было купить и в Москву уехать.
Гость
22 октября 2023, 20:41
Бездельникам оно надо?
Гость
22 октября 2023, 15:10
...цифру в 500–600 тысяч рублей...
Товарищ Сапожников, ты будешь сильно удивлён, если я тебе открою тайну великую? Это не цифра, никогда это цифрой не было и никогда не будет.
Гость
22 октября 2023, 15:43
На Руси кстати раньше то много странников было, которые ходили, людям вести несли, да детей обучали. Вот видно у некоторых эти гены просыпаются?
Гость
22 октября 2023, 15:58
Это дромомания, непреодолимая тяга к бродяжничеству.
Гость
22 октября 2023, 16:07
Столяра с плотником не ровняй!
Рассказ известного советского полярного летчика Валентина Аккуратова.
Пролетая над Ледовитым океаном они встретили посреди необъятного льда следы и нашли по ним двух людей. Это были столяры, которых заманили на работу плотниками. Они обиделись и ушли по льду домой с Таймыра в Диксон пешком. 700 км по снежной пустыне из которых они прошли 500.
Напечатано в Технике–Молодежи в №7 за 1976 год.
Валентин Иванович Аккуратов никогда не был летчиком. Он был штурманом от Бога и ещё писателем
Гость
22 октября 2023, 19:03
И в конце кинуть таксиста.
Гость
24 октября 2023, 08:28
Красивая развязка
Гость
22 октября 2023, 15:07
Превращаемся в Америку наоборот
Гость
22 октября 2023, 16:00
В Совке Глеб Травин проехал на велике вокруг СССР по границе, включая Арктику. Накатал 85000 км за три года. Но кино почему-то никто про него так и не снял. А экшен мог бы быть неплохой.
Гость
22 октября 2023, 19:05
Могли бы тыщ за 400 купить тачку и в питере продать за эти же деньги, такая же дорога но вышла бы тысяч 80
Гость
22 октября 2023, 19:08
С востока автовозы битком, а обратно пустые. Искал бы автовоз чтоб тачку отправить, сам отбратно самолетом или поездом.
Гость
22 октября 2023, 19:33
проекту, я так понимаю, две недели
Гость
23 октября 2023, 07:48
Фаррух немного схитрил, он взял тачку как перекуп во Владивостоке, перегнал её за счет этих парней, потом скинет тачку в Москве и домой на самолете 😂
Гость
23 октября 2023, 08:20
я с Новосибирска до Севастополя и потом с Севастополя до Владивостока на мотоцикле проехал... а тут на машине да ещё и пассажирами... ну и подвиг... ))))
Гость
23 октября 2023, 10:09
Необычная здесь только сумма потраченных денег. Тысячи людей на своих машинах ездят в длительные поездки, и значительно дешевле. Глупо!
Гость
23 октября 2023, 10:57
зря их учили такие работать не будет никогда
Гость
24 октября 2023, 02:01
Лучше бы пацанам на сво помогли
Гость
25 октября 2023, 00:03
Молодец Фаррух... 2 недели по ночам ехать 60км/ч ... выше всяческих похвал .. расход наверное литра 4... и за эту экономию искатели приключений получается еще и сверху заплатили, а так переживали за коэффициент... математику похоже прогуливали... студенты..
Гость
30 октября 2023, 16:14
Круто конечно, молодые и амбициозные. Но такое себе удовольствие. Я гонял по работе и одновременно навестить родственников из Воронежа в Новосибирск и обратно на новом VOLKSWAGEN POLO 1,4 TSi. До Челябинска неплохо, а дальше дорога в две полосы. Везде знаки 70, 50, 40. Очень трудно передвигаться, после наших платных дорог, когда из Краснодара в 5:00 выходим и в 15:00 дома в Воронеже обед. Вообще не устал. Просто чтобы оформить рекорд именно на такси, такое себе удовольствие. Представляю сколько комиссию возьмёт Яндекс)))
Гость
18 января, 03:20
Какие комменты злые , пацаны с проекта денег на рекламе заработали - намного больше чем таксисту отдали. Водитель денег заработал - семье отправил. Че вы злые такие ? «Лучше бы они то» , «Лучше бы они это». Сидите дома там у себя и за себя думайте, эксперты диванные. Всем троим ребятам респект 🫡
Гость
22 октября 2023, 15:13
эти молодые и сильные должны были ехать на новые западные границы
Гость
22 октября 2023, 15:14
Несколько киностудий уже предложили снять сериал. Заложен бюджет 500.000.000 на 12 серий.
Гость
22 октября 2023, 15:19
Живут же люди
Гость
22 октября 2023, 16:20
Обратно пустым за свой счёт. Такова судьба таксиста. Поэтому надо было сразу 1 млн. просить, а не 600 тыс. Лопухнулся таксёр-огуречик.
Гость
22 октября 2023, 17:30
"в обратную дорогу таких ребят не найти.Такие на учёте стоят"пошутил Фа рух.Почему пошутил?Он правду сказал,жаль только не уточнил в какой клиники.
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%СРОЧНО
Новосибирского депутата обвинили в мошенничестве
500 тысяч за такси. Участники самой длинной и дорогой поездки в мире рассказали, как она проходила, а главное — зачем