Когда многострадальную ул.Писарева отремонтируют? Ехать там сквозь парящие колодца и колдобины - настоящая жуть. Постоянно там что то роют и откапывают...
на кой чёрт 14к?? там 14 маршрут прекрасно справляется на участке от сада мичуринцев до ГБШ....🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Гость
15 сентября 2023, 19:43
И как теперь людям добираться на работу и с работы, да и школьников со студентами там немерено. 13 номер самый востребованный трамвай, всегда полон под завязку в обе стороны.
Гость
15 сентября 2023, 20:34
Ты прочитанное можешь осмыслить , или не читая статью коментарий строчишь ? Для тех до которых трудно доходит )) ВНовосибирске с 22:00 16 сентября по 05:50 18 сентября закроют движение трамвая № 13. (( . То есть закроют движение в субботу вечером в 22-00 , а откроют движение в понедельник в 5-50 утра . Школьники и студенты в воскресенье в учебные заведения не ездят .
Гость
15 сентября 2023, 23:05
Статью ещё раз перечитай, всёпропальщик.
Гость
15 сентября 2023, 18:50
Я уж было подумал ,что начали осуществлять свой безумный план по перекройке сквера за Оперным.
Гость
15 сентября 2023, 20:10
2-ой и 16-ый трамвай уже который день не ходят, т.к. на ул. Вертковская в Ленинском районе меняют трубы или что там делают???!!! И нигде нет информации!!! На сколько дней, месяцев не будет этих маршрутов!? Народ стоит и ждёт трамвай, а его нет! Это что за беспредел! НГС, пожалуйста помогите простому народу😢
Ждуны должны ждать!
Ну, а я на Тойоте дальше поехал)))
Гость
15 сентября 2023, 19:25
скачем веселее
Гость
15 сентября 2023, 19:28
автомобилисты выдохнули.
Гость
15 сентября 2023, 19:52
Лутше строить метро . Этот трамвай комильфо.
Гость
15 сентября 2023, 23:05
Какая смелая и предприимчивая у нас ВЛАСТЬ, сейчас на малость, потом больше, так глядишь и совсем легенду прикроют. Оно конечно, среди равных всегда найдутся сверхравные.
Гость
16 сентября 2023, 02:05
Чего то придумают, ну так верится. А дальше, только, олени.
Этот анахронизм надо либо довести до ума(уровень 21 века), либо пустить по его маршруту электробус с закрытой выделенной полосой. Но это не про нынешнего мэра и его компашки...
Гость
15 сентября 2023, 22:11
зато потом как откроют как выпустят тринадцатый номер
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
В Новосибирске ограничат движение трамвая № 13