Не поняла. Теперь и троллейбусы стали коммерческими???
Гость
14 сентября 2023, 14:25
Прямо как в 90-е! У нас помню ходил он на 9-м маршруте, наверное с полгода.
Гость
14 сентября 2023, 11:32
Перевозки на троллейбусах должны быть муниципальные!
Хватит разваливать общественный транспорт.
Как Ксензов начал, так его последователи продолжают разрушать доступность общественного траснспорта населению.
Гость
14 сентября 2023, 11:32
Общественные транспорт должен быть муниципальным !!
Параллельно может быть и коммерческий. Но не только коммерческий.
Как было до явления Ксензова народу...
Гость
14 сентября 2023, 14:26
А нефть и газ народными!
Гость
14 сентября 2023, 11:44
Верните транспорт, который был до этого!!! Ни с Чемского, ни до Чемского утром и вечером не уехать!!! Где автобусы № 29??? Зачем изменили маршруты автобуса 96 и троллейбуса 29??? Вы все испортили!!! Люди нервничают, опаздывают на работу и учебу!!! Это настоящее безобразие!!! Мы будем жаловаться Бастрыкину!!!
Они не пользуются ОТ, откуда им вообще знать о том, что нужно людям?
Бабуля, зато ты всё знаешь.
Гость
14 сентября 2023, 13:19
Вспомнил 1985 год,северо чемской активно строился,один 29 троллейбус ходил с чемского до маркса.Переполнен был конечно и авто тогда прям отнюдь не у всех личное было,но вроде все и везде успевали)
ex_Tommy58, через площадь станиславского и телецентр
ОГО!!!
А как он мешал на Ватутина? Типа дублировал троллейбус? Так тот 96-й ходит раз в полчаса!
Гость
14 сентября 2023, 11:34
Мэрия, за такие миллионы , которые планируют отдать кому-то , лучше оставьте троллейбусы на балансе мэрии и сделайте бесплатным проезд ля всех
Гость
14 сентября 2023, 11:50
За эти деньги можно каждый год покупать по НОВОМУ отечественному автобусу, без всяких понтов. И еще на сдачу останется денег на топливо и зарплату водителю.
А ведь за троллейбусы ОТДЕЛЬНО заплатили по 46 миллионов!!!
Гость
14 сентября 2023, 11:00
Верните обычные троллейбусы и маршрут северо-чемской - Маркса. Невозможно втиснуться, троллейбус приходит набитый мартышкинвым двором
Гость
14 сентября 2023, 11:18
В тесноте да не в обиде... Не Барины, потерпите...
То что кто-то " умный" перевернул весь городской транспорт с ног на голову это просто ТРЭШ. Убрать транспорт там где по факту надо наоборот добавлять это вообще чем надо думать чтобы так сделать, нашлепали домов и транспорт убрали а люди мучаются невозможно ни уехать ни приехать я про Северо- чемской. Верните нам 29 автобус!
Гость
14 сентября 2023, 11:52
Выборы прошли и теперь можно издеваться над жителями? Губернатор, вы портите свою карму, не только наш город.
"...Мэр Анатолий Локоть объяснял, что сейчас проходит прикатка маршрута". А почему из-за такой прикатки страдают люди? На основании каких исследований убрали маршруты пассажирского транспорта на Северо-Чемском. У нас что численность населения сокращается? Я написала четыре жалобы в мэрию и нет ни одного ответа. Конечно, им дано 30 дней на ответ, а мы в это время ездим в нечеловеческих условиях.
Гость
14 сентября 2023, 12:34
Мэр Анатоль говорит что ему в голову взбредет, ибо его никто не накажет
Гость
14 сентября 2023, 18:22
Страдают люди от того, что у нас многие купив "кроссовер" стремятся занять площадь на дороге своим присутствием, и в городе коллапс из-за этого. Дороги перестали быть свободны для передвижения общественного транспорта.
Потому и больше необходимо единиц техники. Ибо в таких условиях "нищающего" общества это становится проблемой.
Гость
14 сентября 2023, 13:17
А мне с Комсомольской на Станционную и обратно ваааще зашибись. Раньше с пересадками и пешком - теперь все в порядке. Но жителей все равно жаль и я их везде поддерживаю. И по петициям и обращениям также. Видно же как мучаются...
Гость
14 сентября 2023, 16:29
А когда нам старые троллейбусные маршруты вернут? ;)
Гость
14 сентября 2023, 23:14
Фирму -прокладку создают, это понятно. Но к чему конкурс? Сразу бы "разыграли" карту за закрытыми дверьми закса. Всё равно некий гражданин "с улицы" не купит пару десятков траликов.
Гость
14 сентября 2023, 10:59
Электротранспорт самый дешевый, говорили они...
По миллиону в месяц на один троллейбус — маршрутки рыдают от зависти...
А ведь еще денег с пассажиров будут брать.
Гость
14 сентября 2023, 12:11
Сегодня лично наблюдал как 29 доехал до остановки Комсомольская и водитель объявила что это конечная хотя и треть пути не была проехана маршрута! В чём проблема власти в троллейбусах или водителях!? Верните как всё было 4 года назад 29 автобус и 29 троллейбус до м. Заельцовская!!!
Гость
14 сентября 2023, 12:45
Прекратите издевательства над горожанами! Этот троллейбус не решил транспортной проблемы вообще, потому что одновременно убрали автобусы, а оставшимся поменяли маршруты!
Гость
14 сентября 2023, 17:10
Верните как было,зачем злить людей,чего вы хотите добиться,пустите с маркса в новомарусино.Как будто на северо-чемском меньше людей чем в этих гребаных матрешках
Гость
14 сентября 2023, 12:54
А нам "Дивногорский", "новомарусино" очень даже хорошо. Теперь без давки можно доехать в чистоте и тепле. И не надо ничего менять!
Северочемсковчанский маршрут к вам попал по ошибке, это не ваша корова😜
Гость
14 сентября 2023, 16:27
НИКТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ!!! Просто продлили маршрут и добавили троллейбусов для Новомарусино и Дивногорского.Раньше, когда они не могли попасть на работу из- за переполненности проходящего транспорта, им говорили- вставайте раньше. Теперь у них есть ,,свой" ироллейбус до метро, без давок и удобным расписанием. И это всё благодаря активности жильцов. Да и планировалось, поди, на середине маршрута разворот и обратно в противоположную сторону( схема движения была в общем доступе).
Гость
14 сентября 2023, 17:28
Гость
14 сентября 2023, 16:27
НИКТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛ!!! Просто продлили маршрут и добавили троллейбусов для Новомарусино и Дивногорского.Раньше, когда они не могли попасть на работу из- за переполненности проходящего транспорта, им говорили- вставайте раньше. Теперь у них есть ,,свой" ироллейбус до метро, без давок и удобным расписанием. И это всё благодаря активности жильцов. Да и планировалось, поди, на середине маршрута разворот и обратно в противоположную сторону( схема движения была в общем доступе).
Ага, не изменили. Только вот 29 автобус на Чемской больше не ходит. А так никаких изменений
Гость
14 сентября 2023, 12:20
А что, может быть куча подрядчиков??
Гость
14 сентября 2023, 12:33
общественный транспорт не может быть прибыльным, а зачит коммерческим организациям он интересен только для воровства и обмана по объемам фактических перевозок, когда уже до чиновников это дойдет
Гость
14 сентября 2023, 12:54
Троллейбус, общественный транспорт или нет?!
Гость
14 сентября 2023, 13:59
ну если "маршрут проходит череХ", то все ясно, продолжайте наблюдение
Гость
14 сентября 2023, 17:26
12 автобус убрали, 29 автобус убрали. Не уехать, не приехать. Верните транспорт.
Гость
14 сентября 2023, 17:25
Верните как было транспорт на Северо-Чемском.
Гость
14 сентября 2023, 17:50
За то 29й автобус через Затулинку воздух возит
Гость
14 сентября 2023, 19:11
Что, горэлектротранспорт, мэрию вместе со всеми её управлениями, апартаментами и департаментами уже приватизировали? Впрочем обществом с очень ограниченной социальной ответственностью они стали так давно, что горожане (выражаяясь сельским языком) к этому обстоятельству привыкли и относятся, как к стихийному бедствию. Прошло то, пройдёт и это.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
ДТП с Toyota Camry на Красном проспекте
В Новосибирске ищут перевозчика на маршрут троллейбуса №29