перейти к новости

Пять автомобилей столкнулись на трассе под Новосибирском

27 августа 2023, 20:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
27 августа 2023, 23:00
Достали уже те водятлы, что пристраиваются чуть ли не в трех метрах за машиной. Толи права купили, толи хотят показать свой, типа " я, профи", не понимаю. А, если резкое торможение необходимо? Вот и стукаются несколько машин... И, чем дальше, тем таких де...лов становится больше...
27 августа 2023, 20:43
По мне так, у нас геев много, они стабильно и постоянно не держат дистанцию! Меня это постоянно удручает, встанет неДруг в Хвост и едет в телефоне залипает…. Беда прям народная какая-то((
Гость
28 августа 2023, 12:00
Yakkudza, странные латентные мысли у вас
Гость
28 августа 2023, 22:28
Гость
28 августа 2023, 12:00
Yakkudza, странные латентные мысли у вас
Ну может он друг геев,что тут скажешь!
27 августа 2023, 20:44
Да на этой трассе только самолетом можно долететь . Лет пять уже , а может и того больше строят и перестраивают дорогу , ежедневные перекрытия , заторы . Вместо сорока минут до дачи еду часа по два с половиной ( если повезет ) , а то и все три
27 августа 2023, 21:50
через кольцово можно за полтора доехать
Гость
28 августа 2023, 16:40
а я взяла отпуск по пятницам) на дачу уезжаю утром в пятницу, выезжаю утром в воскресенье, чтоб без пробок
28 августа 2023, 07:23
20 км трассы это прям бермудский треугольник, аномальная зона.
27 августа 2023, 21:26
Блин! Почему под завершение лета все начинают летать как угорелые по трассам! Недавно гонялся с КАМАЗом по кемеровской трассе. КАМАЗ шел 120! Седельный тягач с полуприцепом! Километров 90 скорость не снижал. Обгонял, все что ехалось!
Гость
27 августа 2023, 20:33
Дистанция и скоростной режим
Гость
27 августа 2023, 21:36
ехал сегодня впервые по ордынской трассе, до этого только читал. мда. концентрация неадекватов просто гигантская. и через спрошную, и по обочине, и по полям. поворотниками пользуются единицы. наотдыхаются на своих дачах, а потом...
27 августа 2023, 20:59
Посмотрите как женское держится за руль ещё и пруль!!!
Гость
27 августа 2023, 20:57
У владелицы регистратора пальцы трансформировались под телефон
27 августа 2023, 21:51
пофиг. там иконки на приборке ))) она может вообще не держаццо за руль
Гость
27 августа 2023, 20:32
Держите дистанцию !
27 августа 2023, 20:59
По обочине что ли пробку обгоняли?
Гость
28 августа 2023, 08:17
Потрясающее искусство вождения. Сразу пять или пятеро невероятных мастеров встретились на одной полосе. Нет никаких пробок. Все счастливы.
27 августа 2023, 22:07
Водитль был в "маске"?Вакцинирован? Есле да-то все нормально.
Гость
27 августа 2023, 21:14
Может мы обидели кого-то зря. Календарь переверни. К новым приключениям спешим друзья. Эй водитель поднажми !
Гость
27 августа 2023, 21:56
ED вполне могла оказаться перед самым капотом Tiggo, которому уже некуда было деваться.
Гость
27 августа 2023, 23:52
Сколько себя помню(в 80-х сел за руль), на этой дороге всегда по воскресеньям пробки. И не помню, чтобы кто то ездил по обочинам.