перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бетономешалка слетела в кювет и перевернулась на крышу под Новосибирском

21 августа 2023, 19:51
Под Новосибирском или под Кольцово?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 августа 2023, 20:17
В Кольцово! ... Который под новосибирском!)
21 августа 2023, 20:30
21 августа 2023, 20:17
В Кольцово! ... Который под новосибирском!)
*Новосибирском!
Бетоносмеситель, отказался это мешать.
21 августа 2023, 21:10
практически все бетономешалки ездят с перегрузом (дабы денеХ побольше заработать). При перегрузе подобные ТС неуправляемы и являются "торпедами смерти".... это ещё хорошо, что беды не наделал
22 августа 2023, 00:55
А не подскажете как в грушу бетономешалки запихать больше бетона чем в неё физически может поместиться? В кабину залить или в ведро на фаркопе? Это ж не самосвал, в который можно насыпать "с горкой" и не шайтан-арба, к которой можно прицепить прицеп побольше
21 августа 2023, 20:07
Автобетоносиеситель
21 августа 2023, 20:30
Ну!)
21 августа 2023, 20:20
Вылившееся надо размазать по выбоинам, насколько хватит. Там дорога плохая, вся разбитая. Незапланированный ремонт организовать, так сказать...😐
21 августа 2023, 19:45
Ух прям летел, летел и слетел! Наверное это из-за того что на дороге нет камер! Вот была бы камера - точно б не перевернулся! А было бы две камеры - так и дорога бы ровной сразу стала. Вообще выглядит как будто бы какой то ужаленый на встречку вылез или выехал поперёк, а водитель мешали вместо того чтоб его разгладить по асфальту свою машину кувыркнул.
Гость
21 августа 2023, 20:15
Не лень тебе было этот бред писать?
22 августа 2023, 01:01
Гость
21 августа 2023, 20:15
Не лень тебе было этот бред писать?
Вообще ни разу. Это же не мой бред, а подход к безопасности ДД в НСО
22 августа 2023, 16:29
И кстати, судя по новости в одном популярном паблике - я чертовски прав оказался. Легковушки накуролесили, а водитель мешалки не стал их утюжить. Теплится маленькая надежда, что у этих горе-водителей хватит совести и смелости найти и хотя бы извиниться перед ним.
21 августа 2023, 20:39
Там весьма коварный перекресток Квартал-12. Либо запрещайте поворот налево в Квартал-12, пусть разворачиваются на кольце чуть далее. Либо расширяйте дорогу до трех полос в этом месте с поворотом налево со средней полосы
21 августа 2023, 22:39
magik, смеетесь что ли?? Права выкиньте, если они у вас вообще есть
21 августа 2023, 22:40
Очередная курица за рулем. Наверное, по телефону болтала, или губы красила. У любимому торопилась
Гость
21 августа 2023, 19:48
Судя по следам торможения,не соблюдал дистанцию.
Гость
21 августа 2023, 20:32
И почему такая не перевернётся над входом в бункер...
Гость
21 августа 2023, 20:39
Видеозапись прислал проезжавший мимо места ДТП водитель ХАВАЛ ДАРГО???
Гость
21 августа 2023, 20:45
под нск даже метро нет! одна канализация
Гость
21 августа 2023, 21:05
"Кольцово". "Бетономешалка". Gut, ausgezeitchnet!
Гость
21 августа 2023, 21:40
Пишите правильно ! Не около Кольцово а в России!
Гость
21 августа 2023, 22:57
Когда строили Вектор и поселок Кольцово. из А-городка возили раствор и бетон Тоже часто переворачивались на поворотах.т.к. центр тяжести смещался к краю борта самосвала
Гость
22 августа 2023, 10:39
Эти бетономешалки реально носятся как угорелые. Такое впечатление, что в ралли участвуют, на пару с бензовозами.
21 августа 2023, 20:29
Миксеры все бешеные....