FlyOne известный лоукостер. Славен своей не пунктуальностью. Задержками или вовсе отменой рейсов. Летели им из Еревана в Сочи весной, туда Аэрофлот обратно FlyOne. FlyOne ни кормили ни поили ну может просто воды по стаканчику дали. Впечатления как на маршрутке едешь, сиденья плотно напиханы. Час лететь ещё можно, а 4-5 уже будет не очень.
Гость
21 августа 2023, 14:34
За час лету так проголодался, что аж обиделся?
Гость
21 августа 2023, 14:51
Пахнет как лоукостер, непунктуален как лоукостер, кормит как лоукостер. Только стоит не как лоукостер...
Гость
21 августа 2023, 17:06
Гость
21 августа 2023, 14:51
Пахнет как лоукостер, непунктуален как лоукостер, кормит как лоукостер. Только стоит не как лоукостер...
"В онлайн-табло Толмачево информации о переносе рейса с 21 на 23 августа не появилось"
Так рейс 21 и НЕ переносился. Просто пассажирам с рейса от 18-го числа на этом рейсе не хватило мест. Ну, то есть рейс 18-го был не заполнен, а потому пассажиров "раскидали" на следующие рейсы, чтобы быть "под завязку"...
вот у женщин так бывает, почти всегда
есть женщина, которая скандалит для своего мужчины - это ее истерическая попытка пробудить в мужчине желание - и это в общем нормально, если бы не было так утомительно для мужчины, но часто истеричка сканладит для того самого мужчины - это ее театр в котором она играет роль, а он зритель. правда ее спекталь как правило однообразный и довольно посредственный. если бы после этого не следовало жаркое примирение в постели (некоторым эженщинам чтобы получить удовольствие надо сначала устроить скандал - это истерический сипмтом)
а есть женщины которые сканадалят для всех и со всеми - она устраивает этакий скандальный промискуитет. она скандалит массово, на публике, по любому поводу и выносит скандал в публичное пространство средств массовой инфорамции - это не очень умные женщины - это уже ничего не имеет общего с истерической симптоматикой - это просто скандальная баба
Гость
21 августа 2023, 14:17
Действительно, зачем ей в Ереван,и здесь носатых полно.
Гость
21 августа 2023, 14:14
Что значит "не хватило мест". Разве можно продавать не существующий товар? Или один товар двум покупателям? это же мошенничество. Раз я купила "место" в самолёте, значит оно есть и оно свободное на момент покупки. Перенос рейса - это понятно (погода, плохое тех состояние), но "нет мест" - такого ответа в принципе быть не должно
ггг%)))
Росстат представил данные о численности населения с денежными доходами ниже границы бедности в I квартале 2023 года В I квартале 2023 года граница бедности составила 14 тыс. 26 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности составила 19,6 млн человек
ггг%)))
Росстат представил данные о численности населения с денежными доходами ниже границы бедности в I квартале 2023 года В I квартале 2023 года граница бедности составила 14 тыс. 26 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности составила 19,6 млн человек
И что с того, если даже, допустим, это и так? Нам это не помешает освободить нашу Родину от прозападных диктаторов. Слава России!!! Слава Путину!!!
ггг%)))
Росстат представил данные о численности населения с денежными доходами ниже границы бедности в I квартале 2023 года В I квартале 2023 года граница бедности составила 14 тыс. 26 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности составила 19,6 млн человек
те кого устраивает жизнь в России, в России и остаются... А поуехавшие либерасты всего лишь прибедняются...
ты опять подконурный бред несешь
Гость
21 августа 2023, 14:56
Моему мужу этот "лоукостер" перенёс вылет... в другой город. И сказал самим добираться. Это был первый и последний раз когда мы им летали)))
Главарь Минпозора Резников подаёт в отставку, потому что контерафенза идёт полностью по плану.
Гость
21 августа 2023, 14:50
Луноход и пароход запустили самолет а потом ушли в полет пароход и ногоход.
Гость
21 августа 2023, 14:12
Какая скандальная женщина. Зачем такой скандальной в Ереван? Кушай кюфта в Новосибирске, ничем не отличается от кюфта в Ереване! На базар иди, покупай пахлава, тоже кушай! Не надо в Ереван для этого ехать совсем! Сибирь - второй большой Ереван!
Гость
21 августа 2023, 14:27
Тоже не смогла отправить родственников этим рейсом. Перенесли время, потом совсем отменили. Тоже предлагали поменять на 21-е. Хорошо, что не согласилась, плохо, что пришлось экстренно покупать новые билеты, уже с пересадкой. Еще хуже, что не факт, что состоится рейс обратно. Просто полное дно...
Гость
21 августа 2023, 14:33
Могу только посоветовать сдать билеты и ехать поездом!
щас улетит
посканадлит на нгс и все проблемыц ее решатся как по волшебному мановению волшебной палочки
Гость
21 августа 2023, 13:58
Та же ситуация. Так FlyOne сначала дает зарегистрироваться на рейс и оплатить места, а потом уже переносит рейс и приходится за места платить повторно.
Поддержка не отвечает ни по телефону так ни по email.
Как присоединиться к заявлению в транспортную прокуратуру? Этой компании надо запретить летать в РФ и заставить компенсировать все потери
Гость
21 августа 2023, 14:21
Снегопад, снегопад, если женщина просит
Бабье лето, её торопить не спеши
Гость
21 августа 2023, 14:22
Если такая удивительная джан не может попасть в Ереван, надо лететь в Баку!
Гость
21 августа 2023, 14:39
То ли еще будет
Гость
21 августа 2023, 15:25
Какой замечательный самолет
Гость
21 августа 2023, 15:28
Я сейчас вам всем умный вещь скажу. Вы только не обижайтесь. Самолет был ни в чем не увиноват. Она сама пришла.
Гость
21 августа 2023, 15:31
Пусть уже летит и не возвращается от слова совсем.
Гость
21 августа 2023, 15:37
Армения скоро будет совсем турецкой, вот что я вам по секрету скажу.
Гость
21 августа 2023, 15:40
Женщина, зачем тебе 1 сентября? Утебя дети есть?
Гость
21 августа 2023, 15:45
Женщина - ценный специалист, хочет на научный симпозиум успеть, очень много знает.
Гость
21 августа 2023, 15:51
Летайте армянскими авиалиниями с Мимино
Гость
21 августа 2023, 15:52
Вообще когда мы с другом думали о поездке в Армению, то он начал намазывать хлеб гуталином и вообще оказалось намного вкуснее если его немного жажарить на горящей резине, а потом вымочить в солярке. Бывает и такое что былт есть, а потом уже сразу ужин или вообще утро и нужно завтракать.
Гость
21 августа 2023, 16:07
Всем надо срочно в Армению. Вот билетов и не хватает.
Гость
21 августа 2023, 17:22
Там хорошо, но нам туда не надо. Блатные все, хитрые, всюдупроходимые.
Гость
21 августа 2023, 20:10
Я смотрю комментарии и удивляюсь тупости людей по сути ни одного комментария. На этот же рейс не попала женщина с двумя детьми у которой пропал следующий рейс из Еревана. Компания действительно не отвечает и не хочет нести ответственность. В любом случае транспортная прокуратура должна либо возбудить дела об отмене рейса без объяснений и обязать авиокомранию возместить ущерб.
Гость
21 августа 2023, 22:48
Надо уже запрещать на законодательном уровне эти выходки авиакомпаний - человек купил билет, а при посадке ему говорят:"А мест нет". Если продан билет, значит место есть. А если нет - уплатить клиенту ещё +100% стоимость билета за моральное)))
Гость
21 августа 2023, 14:37
в Ханкенди пусть летит. Там ее ждут.
Гость
21 августа 2023, 14:59
В какую транспортную прокуратуру?Сибирячка,вы в своём уме?Пишите немедленно в СпортЛото-там мигом со всем вот этим разберутся.
Гость
21 августа 2023, 15:04
Вот билет, на балет
А на самолёт билета нет
Вот билет, на обед
А на самолёт билета нет...
Гость
21 августа 2023, 15:18
я ничо не понила ? а куда лететь ?
Гость
21 августа 2023, 14:42
«Неси свою грудь гордо»: красноярка показала свой бюст 11-го размера
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Велошкола лишилась помещений для тренировок
Сибирячка три дня не может улететь из Толмачево в Ереван