Так вам же при продаже заявляли - 7 минут до центра города. Топ-топ и по-peace-дили по холодку
Гость
16 августа 2023, 15:56
Вася - Кот, в том то и дело что ехать 7 минут а стоит 40 руб
Гость
16 августа 2023, 16:27
Гость
16 августа 2023, 15:56
Вася - Кот, в том то и дело что ехать 7 минут а стоит 40 руб
ну так иди на остановку ОТ на мосту и доедешь за 30 рублей...
Гость
16 августа 2023, 23:31
Вася - Кот, на самом деле до центра ото всюду близко, если без пробок. поэтому не проблема в покупке квартиры в отдалении, проблема в транспортной недоступности. метро надо развивать
Там вечная пробка, надо до 50 поднят, там столько стоят .
Гость
16 августа 2023, 12:56
Вот интересно, а что не нравится? У нас в этом плане капитализм, кто какие цены хочет, такие и ставит. Не нравится, можно дойти до моста и ехать за 30, альтернатива есть. А можете ещё купить машину, или маршрутку, будете возить народ за 20 руб.
Гость
16 августа 2023, 14:05
"маршрутка из нового ЖК задрала цену" - видимо автор статьи тоже 100-балльница, не читавшая литературу
Это маршрутка-тормоз.
Все остальные задрали ещё в прошлом году.
Гость
16 августа 2023, 14:52
Доллар же подорожал, давайте цены поднимем)))
Гость
16 августа 2023, 15:29
Поддерживаю) Запретить маршрутки)) пусть пешком ходят))) один уже в Кудрешах добился, чтобы маршрутку запретили ,наверное гордо пешком ходил)
Гость
16 августа 2023, 18:54
Продляйте до Берёзовой рощи маршрут!!!
Гость
16 августа 2023, 13:30
Ну пусть на аптобусе ездют, или пехом ходют
Гость
16 августа 2023, 23:37
Почему нет статьи про цены в магазинах "Автозапчасти"? Там ценовой сговор, кто какие цены хочет, тот такие и устанавливает. Особенно, касается сетей "Автотрейд", "Автолэнд", "Rossco". Цены улетели в космос, даже куриные окорочка так не улетели.
Гость
16 августа 2023, 12:49
удивительно, что кто-то за такие деньги работает, это же рабство. Минимум 2000 в час, те кто соглашаются на меньшее просто подставляют всех, демпингуют цену своего труда, за такое вообще наказывать надо
Вы посчитайте, ну хотя бы примерно, себестоимость поездки, а потом приходите с предложениями
Гость
16 августа 2023, 16:46
а что 5 остановок это уже не проезд по городу??
у вас есть альтернатива
Идите на остановку на мост и будете ехать за 30 рублей.
Гость
17 августа 2023, 00:48
Такси в помощь
Гость
16 августа 2023, 20:32
Были в Абхазии месяц назад, там проезд по Сухуми на троллейбусе стоит 5 рублей, на автобусе - 10р. Цены на бензин одинаковы с нашими, но только электричество там дешевле.
Гость
18 августа 2023, 08:27
Так это не Россия! (получается)
Гость
16 августа 2023, 13:30
Конечную точку надо на Владимировской указывать. Жители Ясного берега чаще всего на лкчение ездят, а не на вокзал
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка
В Новосибирске выросла цена проезда на маршрутке № 38