перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Новосибирске водитель ВАЗа жестко впечатал велосипедиста в забор

15 августа 2023, 23:51
За пьянство за рулем надо давать сразу уголовную статью без административки притом с реальными сроками лишения свободы. 😎😎😎

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 августа 2023, 00:01
Avatarus, цыгане похоже,у них и паспортов нет,а прав и тем более
16 августа 2023, 00:13
16 августа 2023, 00:01
Avatarus, цыгане похоже,у них и паспортов нет,а прав и тем более
вот это ясно но куда смотрит ГИБДД 😂😂😂😂
16 августа 2023, 00:14
16 августа 2023, 00:01
Avatarus, цыгане похоже,у них и паспортов нет,а прав и тем более
меня тут недавно развернули за трещину на лобовике при постановке авто а тут так сказать все в шоколаде 😂😂😂😂
15 августа 2023, 23:57
Повезло что детей в этот момент небыло на улице, ой повезло. 😳😳😳😳😳
Гость
16 августа 2023, 02:55
НЕ БЫЛО - раздельно пишется, иди в школу
16 августа 2023, 00:06
Ну хоть не мент за рулём был, а то добили бы велосипедиста и в речку сбросили
15 августа 2023, 23:52
Велосипедисту повезло что так сказать амортизировал о забор из профнастила а если что по жестче то все, деревянный макинтош. Хотя и так не позавидуешь ему как минимум что то повредил в области паха судя по видео. 😳😳😳
Скорее всего рёбра и таз, возможно - позвоночник.
Гость
16 августа 2023, 00:01
Водителю показан психиатрический стационар минимум на 4 года
А лучше общий режим на десяточку.
Гость
16 августа 2023, 06:29
как надоели эти тонированные вкруг ТАЗы с неадекватными водителями без прав, без постановки авто на учет. велосипедисту желаю скорейшего выздоровления, тазоводу - реального срока.
Гость
16 августа 2023, 02:18
Кто-нибудь ДПС видел в городе, кроме случаев сопровождения ими чиновников? Вот и я не видел. Зато зарплаты получают немаленькие из наших налогов, а потом и пенсии.
Вывод. Налоги не нужны, если не в то горло пошли.
Гость
16 августа 2023, 06:28
Проверь зрение
Гость
16 августа 2023, 07:15
Гость, не малые зарплаты? Акстись!!!
Гость
16 августа 2023, 00:20
"Водитель ВАЗ-2106" Может всё же 2105, на крайний случай 2107?
16 августа 2023, 00:36
Для НГС всё едино.💩💩💩
16 августа 2023, 08:36
исправили на 2107. По экстерьеру передка видно, что это семёрка, а не пятёрка.
Дык за рулем отечественного значит нужно понять и простить. А велопесидист поди на каком нибудь вражеском америкосовском кэнандойле газовал без праф да еще в мятых трусах? Вот его и посадить. С конфискацией.
16 августа 2023, 00:34
Хочешь, я подарю тебе велосипед?😜
Гость
16 августа 2023, 00:40
Трусы надо гладить утюгом, и штобы стрелки были?!
16 августа 2023, 11:57
Гость
16 августа 2023, 00:40
Трусы надо гладить утюгом, и штобы стрелки были?!
Так ты до сих пор этого не делаешь? Ах ты...
16 августа 2023, 11:37
Доездился , козлина... Он постоянно синий там гоняет (-л). Металлолома на заводах натырит, сдаст и в соседний пивник. Хотя, в том районе водки можно в каждом дворе купить без проблем.
16 августа 2023, 11:58
А ты только сейчас решил нас этим порадовать?
16 августа 2023, 00:32
За такое, только сажать.😠 И сажать на долго.😠
16 августа 2023, 02:30
Рыдба гниет с головы. Читрят с хвова... Имегнго ВАЗ Угрохоал велосиипедиса? ,
16 августа 2023, 11:56
И что на этот раз на видео опять заштриховали?
16 августа 2023, 08:51
А за рулём там Солженицын штолЕ??
Гость
16 августа 2023, 00:41
Воровать видео и удалять логотипы плохо
Гость
16 августа 2023, 01:08
Гость, это прелестно!
Гость
16 августа 2023, 00:02
один таксист всегда через забор кормил манулов и верблюда а потом писал комментарии негесе !
Гость
16 августа 2023, 07:36
Распечатываю девушек мягко, на полной скорости.
Гость
16 августа 2023, 08:49
Ахаха, катлета
Гость
16 августа 2023, 08:54
Цыгане?
Гость
16 августа 2023, 12:47
нашли же друг друга на пустой дороге то :) красиво шел, как на ралли, только штурман ошибся.
Гость
16 августа 2023, 12:48
ничего нового, скрепный узкий мир
Гость
16 августа 2023, 00:12
Недожурналисты,что за сленг:впечатал?!Кто разрешил так выражаться?
Гость
16 августа 2023, 01:08
"впечатал"??? А нормальным русским языком вас говорить не учили?
Гость
16 августа 2023, 06:39
Именно ,,впечатал,, что не так?
Гость
16 августа 2023, 00:28
Это кино снимали. Как внук на вазе местный мажор и его дед майор сбили велосипедиста и впичятали в забор.
Гость
16 августа 2023, 01:08
Был бы японопром, смерти не миновать!
Гость
16 августа 2023, 00:01
я все знаю но не покажу чипсы и попкорн