перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске планируют отремонтировать дорогу на Богдана Хмельницкого

12 августа 2023, 12:11
Так ее ж в позапрошлом году асфальтровали. Помню, дождь идет, вечер, а ее ремонтируют. А вообще, пусть Васильевич займется тротуарами в городе, он любит управлять страной в ручном режиме.
Гость
12 августа 2023, 13:35
На карту ремонта посмотрите, сейчас другой её участок будут делать.
Гость
12 августа 2023, 16:15
двойник вошёл во вкус, кстати
Гость
12 августа 2023, 10:39
Лучше бы отремонтировали не дороги, а тротуары, ведь мы бабушки ходим по ним своими больными ногами
12 августа 2023, 18:03
Про ливневую канализацию не забыли бы. Каждый год в траншею падают машины, особенно в гололедицу.
12 августа 2023, 10:35
ну если хотят, то тогда надо ремонтировать
Гость
12 августа 2023, 11:41
Хотеть не вредно.
12 августа 2023, 22:09
за 10 млн они бумажки только сделают
Гость
12 августа 2023, 10:41
Может лучше обратить внимание на 25 лет октября На ней места живого нет ..
Гость
12 августа 2023, 11:02
Гость, Согласен! От поликлиники до Народной. Весной, опять, какой-то гадостью залили... И, какой-то расцветай начали строить... Пробки будут,года через два...
Гость
12 августа 2023, 13:40
Почему пишут, что отремонтируют дорогу, а по факту только проезжую часть, а как же тротуары, они ведь тоже часть дороги?
Гость
12 августа 2023, 10:32
💩
Гость
12 августа 2023, 10:41
Сын Амана Тулеева делал эту улицу. Нужно отдать ему подряд. Делал очень хорошо
Гость
12 августа 2023, 13:36
У домов 63 и 65 когда-нибудь поребрики поставят, чтобы на авто газон не месили?
Гость
12 августа 2023, 16:14
1905 года делайте! от Ленина до Нарымской как после.....
Гость
12 августа 2023, 16:30
На улице Богдана Хмельницкого хотят отремонтировать дорогу -------------------------------------------------------- Евстафьева, пиши точнее Что собираются отремонтировать?- проезжую часть? трамвайные пути? тротуары? обочины ? Что?
Гость
12 августа 2023, 16:35
Когда отремонтируют ул 25 лет Октября? Похоже ремонт она видела к 25-летию октября то есть в 40 годах
Гость
12 августа 2023, 16:42
Заодно и трамвайные пути уберите совсем. Возят по 3 человека.
Гость
12 августа 2023, 10:48
Её не ремонтировать, а расширять надо. Ещё по 1 ряду в каждую полосу движения, там места вагон, на обочины можно свободно залезать
Гость
12 августа 2023, 13:38
Ещё был проект горбатый мост над ж/д сделать.