перейти к публикации
33 комментария к публикации

В новом терминале новосибирского аэропорта появится капсульный отель

28 июня 2023, 18:54
Толку от этих точек общепита с их ценами, которые задраны в несколько раз...
28 июня 2023, 18:21
к стойкам регистрации сделайте змеевидные ленточки,чтобы упорядочить потоки людей..
Гость
28 июня 2023, 22:07
Зачем? Прямо бесят эти ленточки в аэропортах.
28 июня 2023, 19:09
Скоро квартиры начнут продавать, как капсулы в этом отеле. Моя знакомая купила студию обшей площадью 19 м, вместе с балконом.
Гость
29 июня 2023, 03:18
Капитализм, он такой.
29 июня 2023, 10:48
Гость
29 июня 2023, 10:48
Капитализм, он такой.
Равно как и социализм. С НГС-недвижимость: "Квартира Общая площадь 25 м2 Жилая площадь 14 м2 Кухня 4 м2 Тип квартиры студия Дом Нижегородская, *** Год постройки 1960 г. Вода заведена в комнату, можно поставить душ Туалет на улице, есть возможность завести в комнату"
Гость
28 июня 2023, 19:10
Учитывая цены на кофе и воду в аэропорту - капсульный отель будет по цене 5-ти звездочного?
Гость
29 июня 2023, 09:57
Самый дорогой из 5-ти звёздочных.
Отлично, про капсульный отель рассказали, теперь раскройте тему Duty Free и Duty Paid
28 июня 2023, 18:09
Это для владельцев Оки?)
28 июня 2023, 18:23
конура но вариант, когда очень надо. Главное, чтобы ценник был справедливый
28 июня 2023, 19:30
гДеправДа, откуда в аэропорту справедливые ценники?
Гость
28 июня 2023, 22:09
Ценник 500 руб час, поэтому и стоят везде пустые. Если надолго лучше отель.
1 июля 2023, 13:11
В нашем аэропорту в принципе быть не может ничего бюджетного, так что за ночь в отдельной капсуле обойдется гостю как ночёвка в апартаментах в городе.
Гость
28 июня 2023, 19:09
Вы электричку когда до Толмачей сделаете?!
29 июня 2023, 07:34
А где фото и цены ? Тема не раскрыта!
Гость
28 июня 2023, 18:26
А для кого он вообще нужен теперь?Для киргизов,узбеков и таджиков?У них свои общаги есть.Или для приехов из Кемерово,Барнаула и Читы?Так они вряд-ли будут платить.Спокойно и на лавочке поспят.
Гость
28 июня 2023, 18:48
"капсульные отели — это бюджетный способ остановиться в чужом городе на ночь или на несколько дней." Ничего себе бюджетный, особенно на "несколько дней"! Это способ хоть чуть-чуть поспать между рейсами в самом аэропорту не на обычных жестких стульях с подлокотниками. Заткнув уши берушами, конечно. За сутки очень даже недёшево. Да и Дьюти фри в наших аэропортах цены дерут совершенно бессовестно.
Гость
29 июня 2023, 09:32
Вышел из аэропорта и покушал в столовки в три раза дешевле, зачем переплачивать
Гость
29 июня 2023, 09:58
Капсульный отель это примерно как в буржуйских фильмах ячейки в морге?
Гость
1 июля 2023, 05:25
Угу, и название - смерть буржуям
Гость
29 июня 2023, 10:03
в мааскве капсульные отели в Шереметьево 500-700 р/час. Стоят пустые. Народ вокруг ходит, ржет. Деньги заплатил и лежишь в 15 см. от храпящего рядом через фанерную стенку😁😁😁
Гость
29 июня 2023, 11:34
Во Внуково недавно видела 290-390 р/час в зависимости от времени суток, половина ячеек была занята.
Гость
28 июня 2023, 18:05
у меня боязнь маломерок.
Гость
28 июня 2023, 18:09
Сыромятная вьюн вывалилась!
Гость
28 июня 2023, 18:29
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
28 июня 2023, 18:33
дорого и тесно в этих капсулах!
Гость
28 июня 2023, 19:02
Хоть что-то для меня. Обожаю такие штучки.
Гость
28 июня 2023, 19:24
Широка страна моя родная, нет места совсем, ютят в капсюльных отелях
Гость
28 июня 2023, 20:24
Зона ритейла это зачему?
Гость
28 июня 2023, 21:42
Давеча про вытрезвитель писали, так там условия лучше.
Гость
28 июня 2023, 22:05
Лишь бы цены были адекватными, судя по фастфуду ценник там, как вроде где-то в Париже.
Гость
29 июня 2023, 00:42
А сам терминал-то открыли что ли?)