перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Две «Тойоты» и фура столкнулись у подъема на Октябрьский мост Новосибирска

22 июня 2023, 21:16
ни ОДНОГО доблестного сотрудника нет, НИКТО не занимается разбором аварии, НИКТО не занимается организацией движения - мы ЗАЧЕМ содержим ГАИ (гибдд)? письма с камер рассылать?
Гость
22 июня 2023, 21:47
вас , лошар бьется по всему городу , что дпс не успевает выезжать . )) НИКТО не занимается организацией движения - (( --это как ? Светофоры и дорожные знаки регулируют движение , или тебе еще нянька нужен ? Лучше сдай права с таким мышлением
22 июня 2023, 23:14
Если поставят регулировщика, проехать сможешь по его жестам?Понятие хотя бы есть,если пишешь такое?
22 июня 2023, 17:35
Блин, да убрать эти фуры с магистралей города (понимаю, что невозможно, ибо объездные пути еще дооолго строить будут). Они в плотном трафике Новосибирска давно ведут себя, как на легковушках на автобане- носятся по третьему ряду, за последние три недели, емнип, 3-4 ДТП с их участием, которые наглухо перекрывают основные магистрали....
22 июня 2023, 20:05
Фура вроде не причём.Её просто кто-то из шушлаек зацепил. Кто-то заехал на встречку.
Гость
22 июня 2023, 20:55
глаза разуй . фура в среднем ряду . правый ряд для поворота на право . А вот что платц на встречке делает вопрос . Сдай права , если есть .
22 июня 2023, 17:27
меньше прулей чище дорога.
22 июня 2023, 23:13
А может дело в том,кто за рулем? Так точнее будет.
23 июня 2023, 06:59
23 июня 2023, 06:59
А может дело в том,кто за рулем? Так точнее будет.
Вот именно а кто за рулём прулей может быть!!!
Гость
22 июня 2023, 22:11
2 сторублёвых машины с женщинами за рулём, которые залезли под фуру в час пик в центре города! Впрочем ничего удивительного!
Гость
23 июня 2023, 07:25
С чего у вас такая информация? Или это просто ваша фантазия такая? Даф ехал во второй полосе, плац с крайнего правого решил проскочить прямо и зацепил фуру (в плаце водитель таксовал). Плац лёг на бок и ушёл под вица.
23 июня 2023, 09:01
не скажу за эту терку, но там всегда нарушает правый ряд, едя прямо в место на мост.
23 июня 2023, 09:07
мне каца, левый проскакун побывал под прицепом и его выкинуло на параллельно идущее прицепу ведро, вот.
23 июня 2023, 00:04
Стесняюсь спросить, а "Большевичка" далеко от "площади Лещинского"? Или это в "Красноозёрском" районе?
Гость
23 июня 2023, 08:56
Соблюдайте правила и видать вам счастье, я был за рулём на фуре, и такие вот не доделанные Шумахеры создают все проблемы, а умник который говорит чтобы убрать нас из города не ходи в магазин, не для тебя привезли... Ещё раз повторю, соблюдайте требования знаков, а проскочить не всегда выходит как вы видите
Гость
22 июня 2023, 19:00
Японотоетопром не предназначен для дорог общего пользования России, он опасен!
Гость
22 июня 2023, 20:47
в путиской россии ничего нет безопастного