перейти к публикации
44 комментария к публикации

Новосибирские строители похитили 25 миллионов рублей на станции Ижморская

19 июня 2023, 22:49
Это Раша... Наша Раша... Суровым сибирским мужикам стырить 25 лямов не выходя из кабинета, это тьфу, так, размяться...
Это же какая наглость. А проверяющие только в кабинетах сидят? В одноклассниках
19 июня 2023, 21:39
Докопались до мышей, что называется, всего какие-то 25 лямов несчастные...
19 июня 2023, 21:37
строители 25 а чиновники в 10 раз больше. строителям 10 лет, чиновникам условка.
20 июня 2023, 07:47
ну да, вот прям представляю как мой тесть строитель тырит эти деньги. 😂😂😂
19 июня 2023, 21:32
Приговор будет суровый ,у вв не забалуешь.
Гость
20 июня 2023, 08:28
Ягр-18, ага, года 3-4 условки
19 июня 2023, 22:48
Виктор Бобровников, однако, очень невнимательный корреспондент, утром на нгсе была уже статья от Елизаветы Горячевой, в которой указывалось, что судить будут АО «Трансэлектромонтаж» https://ngs.ru/text/transport/2023/06/19/72410993/
20 июня 2023, 06:37
Уже не удивляют такие статьи, это сегодня, как коробок спичек стырить.
19 июня 2023, 23:08
вы думаете хоть кто то удивлен?
19 июня 2023, 21:45
Давно известно, коррупция есть главная скрепа этого государства.
Гость
19 июня 2023, 23:42
AlexDiag, да, именно так. Недаром же Украина - самая коррумпированная страна Европы
20 июня 2023, 00:03
Гость
20 июня 2023, 00:03
AlexDiag, да, именно так. Недаром же Украина - самая коррумпированная страна Европы
А, так ты оказывается в Украине живешь ?
Ну а как ещё строить, по настоящему же сложно и денег только за работу. 😂😂😂
19 июня 2023, 21:35
, что не смешно? это РоссиЯ
19 июня 2023, 21:51
Может быть все таки станция Ижморская?))))))
Гость
19 июня 2023, 22:14
Перестаньте кошмарить бизнес . Рынок сам все отрегулирует . Глава ВТБ предложил продолжить приватизацию в России , Набиулина его поддержала . Вот заживем после новой волны приватизации
Гость
19 июня 2023, 22:18
У Костина акции ВТБ 10 лет падают , в 7 раз упали
Гость
19 июня 2023, 22:27
А на строительстве 4 моста сколько ммллиардов похищенно?
Гость
19 июня 2023, 23:39
И ещё столько же еще будет через компенсационные выплаты из бюджета
Гость
19 июня 2023, 21:16
Удивительнее было бы если бы они не похитили ни рубля. Ибо в этой стране последние 30лет это стало национальной идеей.
Гость
19 июня 2023, 22:28
Гость, Украина - самая коррумпированная страна в Европе
Гость
19 июня 2023, 21:32
лена путина: ржу, не могу! а где проверяющие чиновники были, это которые должны контролировать каждый этап работы? ето африка, ой нет - россия)))))
19 июня 2023, 21:42
в доле
Гость
19 июня 2023, 21:20
Они и идут в начяльники чтобы воровать и взятки брать. Такая в России карьерная лестница. Работать не кто не хочет а жить все хорошо хотят.
Гость
19 июня 2023, 21:55
Высокая духовность и скрепы - основные черты высокоморальной Российской Величайшей Империи!!
Гость
19 июня 2023, 22:07
Ну у нас метро на бумаге уже сколько строят ….и нормально
Гость
19 июня 2023, 23:05
Опять погрозят пальчиком ай ой так делать нельзя и отпустят с миром это наш раша
Гость
20 июня 2023, 02:17
А что с теми, кто строил Ковидный Госпиталь, да так и не построил? И сейчас новый проект Инфекционная больница за городом, куда к родственникам физически невозможно доехать после работы?
Гость
19 июня 2023, 21:22
"Последние 30 лет"? Да, раньше воровали намного скромнее, ведь за похищенные 10 тысяч казённых денег бухгалтеров к стенке ставили. Но, слава Богу, потом пришла демократия.
19 июня 2023, 21:28
Точно, достаточно в поисковике набрать: полковник питер по миру пустил
Гость
19 июня 2023, 23:37
Потому что присвоение результатов чужого труда стало смыслом жизни каждого индивида
Гость
20 июня 2023, 07:06
Строить и воевать не умеют в России ,да и воровать тоже ,там мозги нужны ...а вот крысятничать это национальная духовная скрепа
Гость
20 июня 2023, 13:03
Угу! Не умеют. Теперь будем знать, что это Вы воевали столетиями, и завоевали самую большую территорию в мире. А в Европе всё "умеют", но сидят на мизерных клочках земли без природных ресурсов.
Гость
19 июня 2023, 23:21
Ну что за территория- все достижения только на бумаге, только в отчетах
Гость
19 июня 2023, 23:33
Это не строители похитили, а жулики - эффективные менеджеры
Гость
19 июня 2023, 21:19
Всё-таки написали "Ижморская", хотя бы со второй попытки
Гость
19 июня 2023, 21:20
не-а, с третьей, если считать заголовок
Гость
20 июня 2023, 08:07
Почему заголовок: "Новосибирские строители украли...."??? Прям так все строители - воры? Что за пакостная журналистская манера хайповать с оскорблением целой профессии?
Гость
20 июня 2023, 13:06
Так всё потому, что с рук сходит. А вот притянули бы к суду раз, другой, третий..., да штрафанули на несколько миллионов - так сразу бы начали следить за базаром!
Гость
19 июня 2023, 21:19
РАХА🥳🥳🥳
Гость
19 июня 2023, 23:27
я ничо не понила ? а метро не будет ??
Гость
19 июня 2023, 23:48
Очень неосмотрительно писать "похитили" про тех, чья вина ещё не доказана.
Гость
20 июня 2023, 14:50
Ну, почему же сидят проверяющие , они на откатах, без них никуда не убежишь с такой суммой. Все строители прекрасно знают схему и кто в этом 1- ая скрипка !!!