"Работа кропотливая, подгонять не надо": "мэр" объяснил"...
Гость
15 июня 2023, 16:30
Мэрия отремонтирует дорогу. Подгонять только не надо.
Гость
15 июня 2023, 16:41
Нужно судиться. Были уже случаи, что мэрия за такое платила пострадавшему за авто.
Гость
15 июня 2023, 16:42
А если так на дороге асфальт провалится,? Вообще опасно, что такой некачественный асфальт у нас. Позор Мэру.
Гость
16 июня 2023, 00:31
Он на дороге вообще-то и провалился.
Гость
15 июня 2023, 16:29
дно пробито
Гость
15 июня 2023, 16:40
Гнать нужно всех этих Дормоедов, которые в мэрии сидят и просто штаны в креслах протирают.
Гость
15 июня 2023, 16:38
Чё первый раз что ли? Локоть даже и новости об этом не воспринимает.
Гость
15 июня 2023, 16:38
Вот так мэрия за дорогами следит! Хоть бы раз кто-то из городских чинуш в яму провалился!
Гость
15 июня 2023, 16:40
Пусть в суд подают на Локтя! Сколько можно этот беспредел терпеть.
Гость
15 июня 2023, 17:28
лена путина: ржу, ржу "В мэрии рассказали, что асфальт провалился, так как после повышения температуры оттаяло песчаное основание."
Гость
15 июня 2023, 16:39
Мэрии уже давно наплевать на дороги, столько лет их отремонтировать не могут.
Гость
15 июня 2023, 16:38
просто асфальт еще рыхлый ! надо чтоб улежался
Гость
15 июня 2023, 19:25
Если яма под асфальтом, то ждите - будет огромный провал в промоину. При хождении по улицам носите с собой длинные палки и верёвки, чтобы была возможность зацепиться или спастись даже с чьей-то помощью. Нынче ходить даже по улицам опасно.
Лучше всюду ходить на лыжах. Тогда шансы выше выжить.
Летом можно приделывать к лыжам ролики.
Но много, чтобы вес распределялся.
Сибиряк Подновосибирский, и верёвку с кошкой на конце
Гость
15 июня 2023, 16:28
77-й регион?Это не по Москве кататься.Это Новосиб!
Гость
15 июня 2023, 16:39
Надо внимательнее быть, конечно! Но с такими дорогами мэрию скоро исками закидают.
Гость
15 июня 2023, 16:38
Зато миллионы тратятся на ерунду, а дороги в городе даже ремонтировать не собираются.
Гость
15 июня 2023, 16:47
Это карстовый провал. Большая редкость между прочим.
Гость
15 июня 2023, 18:44
Номера московские. С Москвы к нам только инвалид и может приехать. Здоровые все в Москве и остаются.
Гость
15 июня 2023, 16:22
Это Грабоиды во Всём Виноваты...
Гость
15 июня 2023, 16:28
Гость, Грабоиды? Хто это?
Гость
15 июня 2023, 16:39
Гость
15 июня 2023, 16:28
Гость, Грабоиды? Хто это?
Берт Гаммер Расскажет...
Гость
15 июня 2023, 22:51
Толя это какой то позор.......
Гость
16 июня 2023, 05:27
Гость, Толи походу по барабану.
Гость
15 июня 2023, 18:14
"машина колесом провалилась в асфальт" думал аффторка написала, ан нет аффтор.
Гость
16 июня 2023, 07:42
"В мэрии рассказали, что асфальт провалился, так как после повышения температуры оттаяло песчаное основание."
Такой ответ заслуживает внимания! Для начала докторов узкого профиля.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
748мм 62%У здания полпредства в Новосибирске под машиной провалилась дорога